весной кто как...

телепузег
11:21, 18.04.2007
обновляется ?
0
Новая весна
11:22, 18.04.2007
От пользователя телепузег

животные шерсть меняют.... :-)
0
телепузег
11:23, 18.04.2007
От пользователя OmеlaN
животные шерсть меняют....

я не про животных я про женщин гыгыгы
0
Мимоза@
11:23, 18.04.2007
я просыпаюсь и расцветаю :-d
0
Мykла
11:25, 18.04.2007
От пользователя телепузег
обновляется ?

вам выложить весь список процедур?
или какуюнебуть аллегорическю фегню про душу ляпнуть?
0
Мykла
11:25, 18.04.2007
От пользователя Мимоза@
и расцветаю

прыщи, веснушки, нейродермит?!
0
телепузег
11:26, 18.04.2007
От пользователя Мykла
вам выложить весь список процедур?
или какуюнебуть аллегорическю фегню про душу ляпнуть?

фсе
0
Алиса ( ведьмочка.......
11:26, 18.04.2007
От пользователя OmеlaN
животные шерсть меняют....

а новая растет чистая и шелковистая :-d

От пользователя телепузег
кто как
обновляется ?

душевно:-) хочется чего нового незабываемого :-) новый образ например :-)
0
Мykла
11:28, 18.04.2007
От пользователя телепузег
фсе

да чо всё то
кожу свою змеиную сбрасываю, да и всё обновление
0
телепузег
11:32, 18.04.2007
От пользователя Алиса ( чудеса случаются :)

или новое имя , вот как у тебя :-d
0
Мимоза@
11:37, 18.04.2007
От пользователя Мykла


это, знаете ли, из вашего списка, или вы чего-то таки ляпнули?
0
телепузег
11:52, 18.04.2007
От пользователя Мykла

и в какой остаетесь ?
0
Мykла
12:29, 18.04.2007
От пользователя Мимоза@
из вашего списка

из вашего
я славааллаху не цвету
От пользователя телепузег
и в какой остаетесь ?

до лета хожу без кожи, а там новая нарастает
0
a.k.a.
12:32, 18.04.2007
От пользователя Мykла
до лета хожу без кожи, а там новая нарастает

иногда такое случается ;-)
0
Мykла
12:48, 18.04.2007
От пользователя FATALITI(киберпанк)
иногда такое случается

я про душу
это была аллегорическая фегня
От пользователя Мykла
или какуюнебуть аллегорическю фегню про душу ляпнуть?
0
a.k.a.
12:49, 18.04.2007
От пользователя Мykла
я про душу
это была аллегорическая фегня

ох ты не думал что здесь и такое возможно
0
Мykла
12:50, 18.04.2007
От пользователя FATALITI(киберпанк)
здесь и такое возможно

а я здесь тока таким и зонемаюс
0
a.k.a.
12:52, 18.04.2007
От пользователя Мykла
а я здесь тока таким и зонемаюс

первым или втарым ?
0
Мykла
12:53, 18.04.2007
От пользователя FATALITI(киберпанк)
первым или втарым ?

я зонемаюс аллегорическай фегнёй
это маё жизненае кредо
0
Мимоза@
12:54, 18.04.2007
От пользователя Мykла



а у меня списка нет, и мое выражение "цвету" - образное. А вам, если поогрызаться хочется, то не выйдет, ибо я сегодня сильно позитивна настроена!
;-)
0
a.k.a.
12:55, 18.04.2007
От пользователя Мимоза@

маладец
0
НеВруБлин
12:57, 18.04.2007
я нахожу новую жертву)))
0
a.k.a.
13:01, 18.04.2007
От пользователя Gromm off
я нахожу новую жертву)))

и пытаешь ? о мля
0
Алкоголик из Москвы?
13:02, 18.04.2007
начинаю напрягать зрение)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация