весной кто как...
т
телепузег
11:21, 18.04.2007
обновляется ?
н
Новая весна
11:22, 18.04.2007
животные шерсть меняют.... :-)
т
телепузег
11:23, 18.04.2007
животные шерсть меняют....
я не про животных я про женщин гыгыгы
м
Мимоза@
11:23, 18.04.2007
я просыпаюсь и расцветаю :-d
т
телепузег
11:23, 18.04.2007
я просыпаюсь и расцветаю
вау как романтиг
м
Мykла
11:25, 18.04.2007
обновляется ?
вам выложить весь список процедур?
или какуюнебуть аллегорическю фегню про душу ляпнуть?
м
Мykла
11:25, 18.04.2007
и расцветаю
прыщи, веснушки, нейродермит?!
т
телепузег
11:26, 18.04.2007
вам выложить весь список процедур?
или какуюнебуть аллегорическю фегню про душу ляпнуть?
или какуюнебуть аллегорическю фегню про душу ляпнуть?
фсе
а
Алиса ( ведьмочка.......
11:26, 18.04.2007
животные шерсть меняют....
а новая растет чистая и шелковистая :-d
кто как
обновляется ?
обновляется ?
душевно:-) хочется чего нового незабываемого :-) новый образ например :-)
м
Мykла
11:28, 18.04.2007
фсе
да чо всё то
кожу свою змеиную сбрасываю, да и всё обновление
т
телепузег
11:32, 18.04.2007
или новое имя , вот как у тебя :-d
м
Мимоза@
11:37, 18.04.2007
это, знаете ли, из вашего списка, или вы чего-то таки ляпнули?
т
телепузег
11:52, 18.04.2007
и в какой остаетесь ?
м
Мykла
12:29, 18.04.2007
из вашего списка
из вашего
я славааллаху не цвету
и в какой остаетесь ?
до лета хожу без кожи, а там новая нарастает
a
a.k.a.
12:32, 18.04.2007
до лета хожу без кожи, а там новая нарастает
иногда такое случается ;-)
м
Мykла
12:48, 18.04.2007
иногда такое случается
я про душу
это была аллегорическая фегня
или какуюнебуть аллегорическю фегню про душу ляпнуть?
a
a.k.a.
12:49, 18.04.2007
я про душу
это была аллегорическая фегня
это была аллегорическая фегня
ох ты не думал что здесь и такое возможно
м
Мykла
12:50, 18.04.2007
здесь и такое возможно
а я здесь тока таким и зонемаюс
a
a.k.a.
12:52, 18.04.2007
а я здесь тока таким и зонемаюс
первым или втарым ?
м
Мykла
12:53, 18.04.2007
первым или втарым ?
я зонемаюс аллегорическай фегнёй
это маё жизненае кредо
м
Мимоза@
12:54, 18.04.2007
а у меня списка нет, и мое выражение "цвету" - образное. А вам, если поогрызаться хочется, то не выйдет, ибо я сегодня сильно позитивна настроена!
;-)
a
a.k.a.
12:55, 18.04.2007
маладец
н
НеВруБлин
12:57, 18.04.2007
я нахожу новую жертву)))
a
a.k.a.
13:01, 18.04.2007
я нахожу новую жертву)))
и пытаешь ? о мля
а
Алкоголик из Москвы?
13:02, 18.04.2007
начинаю напрягать зрение)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.