Остро нуждаюсь...

Terri®
00:20, 18.04.2007
Андрей, нет, спасибо. Другие способы тренировки только по любви:-)
0
00:22, 18.04.2007
От пользователя Terroristka
Другие способы тренировки только по любви

чиорт.. это моя отмазко ))))
0
Terri®
00:23, 18.04.2007
Люда, а что у меня разве с маникюром что то не так?
0
ВреднаЯ Штучка
00:24, 18.04.2007
Икс - англичанин? Такой тонкий юмор у Вас, еле уловила;-)
0
Скалолазка
10:47, 18.04.2007
От пользователя Terroristka
Люда, а что у меня разве с маникюром что то не так?

Аня, всё в порядке:-)... но разве не хотелось бы, чтобы он тебе полагался бесплатным за трудность и вредность набирания текстов в форум с телефона?:-)
0
Terri®
10:56, 18.04.2007
Люда:-):-):-) да не:-) это не трудно самой маникюрить:-) лучше кпк:-D
0
RеAL
12:23, 18.04.2007
От пользователя ВреднаЯ Штучка
как раз похудею до нормальных 50 кг

оно тебе надо худеть то? ты и так в самом соку.

Привет! выздоравливай. я всяка тебя поддерживаю на твоей больничной койке.


От пользователя Terroristka
лучше кпк

привет! всё ещё меятаешь о телефончике который тебе будет подсказывать путь в каменных городских джунглях? :-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:25, 18.04.2007
От пользователя RеAL
привет! всё ещё меятаешь о телефончике

и о спонсоре?
0
Скалолазка
12:26, 18.04.2007
От пользователя Terroristka
лучше кпк:-D

Кто бы спорил:-)
//глянула на свой сдохший и запечалилася
0
RеAL
12:54, 18.04.2007
От пользователя Губка Боб К.Ш. (настоящий инде...
и о спонсоре?

о спонсорах мечтают все без исключения. это из области общих мечт.
а вот КПК это личное. например в списках моих личных мечтаний кпк даже не в первой сотне. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация