Остро нуждаюсь...
t
Terri®
00:20, 18.04.2007
Андрей, нет, спасибо. Другие способы тренировки только по любви
t
Terri®
00:23, 18.04.2007
Люда, а что у меня разве с маникюром что то не так?
в
ВреднаЯ Штучка
00:24, 18.04.2007
Икс - англичанин? Такой тонкий юмор у Вас, еле уловила
с
Скалолазка
10:47, 18.04.2007
Люда, а что у меня разве с маникюром что то не так?
Аня, всё в порядке:-)... но разве не хотелось бы, чтобы он тебе полагался бесплатным за трудность и вредность набирания текстов в форум с телефона?:-)
t
Terri®
10:56, 18.04.2007
Люда да не это не трудно самой маникюрить лучше кпк
r
RеAL
12:23, 18.04.2007
как раз похудею до нормальных 50 кг
оно тебе надо худеть то? ты и так в самом соку.
Привет! выздоравливай. я всяка тебя поддерживаю на твоей больничной койке.
лучше кпк
привет! всё ещё меятаешь о телефончике который тебе будет подсказывать путь в каменных городских джунглях? :-)
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:25, 18.04.2007
привет! всё ещё меятаешь о телефончике
и о спонсоре?
с
Скалолазка
12:26, 18.04.2007
лучше кпк
Кто бы спорил
//глянула на свой сдохший и запечалилася
r
RеAL
12:54, 18.04.2007
и о спонсоре?
о спонсорах мечтают все без исключения. это из области общих мечт.
а вот КПК это личное. например в списках моих личных мечтаний кпк даже не в первой сотне. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.