Фанаты!
г
ГОНЯ
09:46, 17.01.2007
Мне кажется вы от форума фанатеете:-)
t
Terri®
09:51, 17.01.2007
Гоня, ну я бы не назвала это фанатизмом... О! Я от роллов фанатею
г
ГОНЯ
09:57, 17.01.2007
Гоня, ну я бы не назвала это фанатизмом
Увлечением что-ль?открываешь знаки там всегда ты :-)
даже в 3часа ночи:-)
Ничего личного но...
Я от роллов фанатею
В этот клуб я пожалуй запишусь:-)
t
Terri®
10:04, 17.01.2007
Ну ладно, признаюсь, я больна инетом...
г
ГОНЯ
10:08, 17.01.2007
я больна
Где подцепила?Каким путем передается?:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.