Фанаты!

ГОНЯ 
09:46, 17.01.2007
От пользователя Terroristka

Мне кажется вы от форума фанатеете:-)
0
Terri®
09:51, 17.01.2007
Гоня, ну я бы не назвала это фанатизмом... О! Я от роллов фанатею:-)
0
ГОНЯ 
09:57, 17.01.2007
От пользователя Terroristka
Гоня, ну я бы не назвала это фанатизмом

Увлечением что-ль?открываешь знаки там всегда ты :-)
даже в 3часа ночи:-)
Ничего личного но...
От пользователя Terroristka
Я от роллов фанатею

В этот клуб я пожалуй запишусь:-)
0
Terri®
10:04, 17.01.2007
Ну ладно, признаюсь, я больна инетом...8(
0
ГОНЯ 
10:08, 17.01.2007
От пользователя Terroristka
я больна

Где подцепила?Каким путем передается?:-)
0
10:09, 17.01.2007
оч завидно тем, кто от своей работы фанатеет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация