Фанаты!
г
ГОНЯ
09:18, 17.01.2007
Давайте знакомиться по интересам:-)кто от чего фанатеет?
НЕ про свинг:-)
НЕ про свинг:-)
r
Rum
09:21, 17.01.2007
Я вот фанатею от всяческих высоких технологий,
от автоматизации любого процесса...
Люблю так же и придумывать облегченные пути выполнения задач :-)
от автоматизации любого процесса...
Люблю так же и придумывать облегченные пути выполнения задач :-)
f
Fol
09:23, 17.01.2007
сноуборд нрвитцо ... фанатею ат сваей работы
09:23, 17.01.2007
кто от чего фанатеет?
Девочччки ....
Обожаю их всяко.
:-) ...
Правда, "фанатизм" — не то слово ...
Ибо:
ФАНАТИЗМ м. франц. немецк. изуверство; грубое, упорное суеверие, замест веры; преследованье разномыслящих именем веры.
© Даль.
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 09:25]
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
09:24, 17.01.2007
Девочччки ....
Обожаю их всяко.
Обожаю их всяко.
Младес...
г
ГОНЯ
09:25, 17.01.2007
Я вот фанатею от всяческих высоких технологий,
от автоматизации любого процесса...
Люблю так же и придумывать облегченные пути выполнения задач
от автоматизации любого процесса...
Люблю так же и придумывать облегченные пути выполнения задач
Как то две противоположные задачи:-)
г
ГОНЯ
09:27, 17.01.2007
"фанатизм" — не то слово ...
я в хорошем смысле:-)
r
Rum
09:29, 17.01.2007
Как то две противоположные задачи:-)
А по моему, дак как раз тесно идущих рядом :-)
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:29, 17.01.2007
я от себя иногда офигеваю . ну и фанатею. не без этово конешно
r
Rum
09:30, 17.01.2007
я от себя иногда офигеваю . ну и фанатею. не без этово конешно
Ищешь единомышленников, кто от тебя фигеет и фанатеет? :-) :-)
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:30, 17.01.2007
Ищешь единомышленников, кто от тебя фигеет и фанатеет?
уже нет))
г
ГОНЯ
09:31, 17.01.2007
фанатею ат сваей работы
изуверство; грубое, упорное суеверие
:-)
l
luginin
09:32, 17.01.2007
а можно, чтобы тихонько нравилось?))
г
ГОНЯ
09:34, 17.01.2007
зенит щемпион
Кто болеет за зенит
Утого всегда стоит!
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:34, 17.01.2007
а можно, чтобы тихонько нравилось?))
без фанатизма чтоб?
l
luginin
09:34, 17.01.2007
без фанатизма чтоб?
ага.. а то фанатов лечить любят))
t
Terri®
09:35, 17.01.2007
Я тоже фанатею от работы. от циферок новых задач по ним, таблиц, от процесса управления. Приятно осознавать, что есть вещи которые знаю и которым научить могу только я.(это тоже про работу)
Зы.Рома, я не ожидала от тебя такого... Как ты мог....
Зы.Рома, я не ожидала от тебя такого... Как ты мог....
г
ГОНЯ
09:35, 17.01.2007
чтобы тихонько нравилось?))
Не бойся своих ...:-)
l
luginin
09:36, 17.01.2007
Приятно осознавать, что есть вещи которые знаю и которым научить могу только я
а вот это уже как-то очень пахнет самофанатизмом))
r
Rum
09:39, 17.01.2007
Зы.Рома, я не ожидала от тебя такого... Как ты мог....
Это вот ты про чо?
l
luginin
09:39, 17.01.2007
Не бойся своих ...:-)
я своих не боюсь.. я их бью, чтобы чужие боялись))
г
ГОНЯ
09:44, 17.01.2007
я про желания:-)
t
Terri®
09:44, 17.01.2007
Рома, ну как же так... Сменил объект фанатизма....
l
luginin
09:45, 17.01.2007
я про желания:-)
я понял))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.