Фанаты!

ГОНЯ 
09:18, 17.01.2007
Давайте знакомиться по интересам:-)кто от чего фанатеет?
НЕ про свинг:-)
0
Rum
09:21, 17.01.2007
Я вот фанатею от всяческих высоких технологий,
от автоматизации любого процесса...
Люблю так же и придумывать облегченные пути выполнения задач :-)
0
Fol
09:23, 17.01.2007
сноуборд нрвитцо ... фанатею ат сваей работы
0
09:23, 17.01.2007
От пользователя ГОНЯ 
кто от чего фанатеет?

Девочччки ....
Обожаю их всяко.
:-) ...

Правда, "фанатизм" — не то слово ...
Ибо:

ФАНАТИЗМ м. франц. немецк. изуверство; грубое, упорное суеверие, замест веры; преследованье разномыслящих именем веры.
© Даль.

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 09:25]
1 / 0
ГОНЯ 
09:25, 17.01.2007
От пользователя Rum
Я вот фанатею от всяческих высоких технологий,
от автоматизации любого процесса...
Люблю так же и придумывать облегченные пути выполнения задач

Как то две противоположные задачи:-)
0
ГОНЯ 
09:27, 17.01.2007
От пользователя / Alexander S.G
"фанатизм" — не то слово ...

я в хорошем смысле:-)
0
Rum
09:29, 17.01.2007
От пользователя ГОНЯ 
Как то две противоположные задачи:-)

А по моему, дак как раз тесно идущих рядом :-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:29, 17.01.2007
я от себя иногда офигеваю . ну и фанатею. не без этово конешно
0
09:29, 17.01.2007
зенит щемпион
0
Rum
09:30, 17.01.2007
От пользователя Губка Боб К.Ш. (ностоящий инде...
я от себя иногда офигеваю . ну и фанатею. не без этово конешно

Ищешь единомышленников, кто от тебя фигеет и фанатеет? :-) :-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:30, 17.01.2007
От пользователя Rum
Ищешь единомышленников, кто от тебя фигеет и фанатеет?

уже нет))
0
ГОНЯ 
09:31, 17.01.2007
От пользователя Fol
фанатею ат сваей работы


От пользователя / Alexander S.G
изуверство; грубое, упорное суеверие

:-)
0
luginin
09:32, 17.01.2007
а можно, чтобы тихонько нравилось?))
0
ГОНЯ 
09:34, 17.01.2007
От пользователя rodrigo ,
зенит щемпион

Кто болеет за зенит
Утого всегда стоит!
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:34, 17.01.2007
От пользователя всегда_против
а можно, чтобы тихонько нравилось?))

без фанатизма чтоб?
0
luginin
09:34, 17.01.2007
От пользователя Губка Боб К.Ш. (ностоящий инде...
без фанатизма чтоб?

ага.. а то фанатов лечить любят))
0
Terri®
09:35, 17.01.2007
Я тоже фанатею от работы.:-) от циферок:-) новых задач по ним, таблиц, от процесса управления. Приятно осознавать, что есть вещи которые знаю и которым научить могу только я.(это тоже про работу)
Зы.Рома, я не ожидала от тебя такого... Как ты мог....
0
ГОНЯ 
09:35, 17.01.2007
От пользователя всегда_против
чтобы тихонько нравилось?))

Не бойся своих ...:-)
0
luginin
09:36, 17.01.2007
От пользователя Terroristka
Приятно осознавать, что есть вещи которые знаю и которым научить могу только я

а вот это уже как-то очень пахнет самофанатизмом))
0
Rum
09:39, 17.01.2007
От пользователя Terroristka
Зы.Рома, я не ожидала от тебя такого... Как ты мог....

Это вот ты про чо?
0
luginin
09:39, 17.01.2007
От пользователя ГОНЯ 
Не бойся своих ...:-)

я своих не боюсь.. я их бью, чтобы чужие боялись))
0
ГОНЯ 
09:44, 17.01.2007
От пользователя всегда_против

я про желания:-)
0
Terri®
09:44, 17.01.2007
Рома, ну как же так... Сменил объект фанатизма....:-(
0
luginin
09:45, 17.01.2007
От пользователя ГОНЯ 
я про желания:-)

я понял))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация