посоветоваться хочу

Fol
09:05, 17.01.2007
От пользователя Silumin
тоже и про економистов моно сказать....:-D

эканамисты - цуко не свободные художники .... и необходимости в них никада не испытывал ... ани как пыль в глаза (толку ат них ноль) :-)
0
Левис.
09:05, 17.01.2007
От пользователя Strashilkina
одно закончите --другое потом начнете

жесть... ЗАЧЕМ? :-)
0
Fol
09:07, 17.01.2007
От пользователя ProjectGirl
А хороших экномистов мало! Всегда нужно стремиться к лучшему!


От пользователя Такая какая есть
нафиг тебе экономика эта..........
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:07, 17.01.2007
От пользователя Левис.
жесть... ЗАЧЕМ? :-)

учицца ,учицца и ещо раз учицца)))
0
Белая копеечка
09:08, 17.01.2007
От пользователя ProjectGirl
Иди в театральный)


без шуток, хотела, а свое время родители были против, а после школы я не такая была))

От пользователя Левис.
1). Многие предпочитают получать мва зарубежом (качество + связи на порядок значимее)


для меня это дорого( , я не хочу существовать, хочу жить

От пользователя Левис.
там надо все что ты получаешь сразу применять на практике. тебе пока негде это применять.


тут да, но там связи - у нас в городе - хорошие можно заиметь

От пользователя Губка Боб К.Ш. (ностоящий инде...
дизайнер с высшим экономическим...звучит...


у меня еще муз. образование и еще че-то у мею, но тут это не напишу)

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 09:15]
0
Fol
09:09, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
Цитата:
От пользователя: ProjectGirl

Иди в театральный)


без шуток, хотела, а свое время родители были против, а после школы я не такая была))

иди модератаром ф знаки ! :-d
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:09, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
и еще че-то у мею, но тут это не напишу)

с этого места поподробнее))может -стоит именно этот талант развивать?:-)
0
Белая копеечка
09:09, 17.01.2007
От пользователя Fol
эканамисты - цуко не свободные художники .... и необходимости в них никада не испытывал ... ани как пыль в глаза (толку ат них ноль)


Фол, а Вы кто по образованию?
0
Левис.
09:09, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
для меня это дорого(

:-)
От пользователя шоколадка_горькая
тут да, но там связи - у нас в городе - хорошие можно заиметь

иди лучше для начала на президентскую программу...
0
09:09, 17.01.2007
От пользователя Левис.
жесть... ЗАЧЕМ?

Аспирантура и МВА вещи разные...одно закончит для учченой степени, другое начнет для повышения своих знаний...
0
Левис.
09:10, 17.01.2007
От пользователя Strashilkina
Аспирантура и МВА вещи разные...одно закончит для учченой степени, другое начнет для повышения своих знаний...

я прекрасно это знаю. я спрашиваю ЗАЧЕМ столько тратить своих ресурсов? если учесть что аспирантура вообще практически ничего не дает в жизни?
0
Белая копеечка
09:10, 17.01.2007
От пользователя Fol
иди модератаром ф знаки !


), Вы бы застрелились, скорее, от меня, ну,или я от Вас)

От пользователя Левис.
президентскую программу...


а что она даст?
она дороже мба?
0
Левис.
09:11, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
а что она даст?

связи чо :-)
От пользователя шоколадка_горькая
она дороже мба?

она бесплатна если чо :-)
0
09:11, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
без шуток, хотела, а свое время родители были против, а после школы я не такая была))


как было сказано, учиться никогда не поздно. Все твои действия по получению образования с какой целью? Отсюда и отталкивайся, но не забывай что работа должна приносить удовольствие (хоть малюсенькое)
0
Чапчер
09:11, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
у меня еще муз. образование и еще че-то у мею, но тут это не напишу)

класс флейты? ;-)
0
Белая копеечка
09:11, 17.01.2007
От пользователя Губка Боб К.Ш. (ностоящий инде...
с этого места поподробнее))может -стоит именно этот талант развивать?


простите, я даже намекнуть немогу :-), не с музыкой связано :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 09:13]
0
Fol
09:12, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
Фол, а Вы кто по образованию?

строитель :-)
0
Белая копеечка
09:14, 17.01.2007
От пользователя Левис.
она бесплатна если чо


это как так?

От пользователя Fol
строитель


оу, а чуть конкретизировать мона?
0
Fol
09:15, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
а чуть конкретизировать мона?

раскидываю щебень лопатой на стройках ;-) :-)
0
Левис.
09:16, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
это как так?

молча. господин президент платит.
а что ты удивляешься то? :-)
0
09:18, 17.01.2007
От пользователя Левис.
если учесть что аспирантура вообще практически ничего не дает в жизни?

Дает, на пенсию выйдет и преподавать будет...на пенсию не проживешь...
0
Белая копеечка
09:18, 17.01.2007
От пользователя Fol
раскидываю щебень лопатой на стройках


что строите сейчас?

От пользователя Левис.
молча. господин президент платит.
а что ты удивляешься то?


а где можно почитать про них?

там наверное супер-пупер требования, хотя невозможного не бывает
0
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
09:19, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
Я хочу на mba еще, по времени нереально(


Нельзя кушать рыбу, сидя на ....
0
Левис.
09:20, 17.01.2007
От пользователя Strashilkina
на пенсию не проживешь...

господя.... я вот на пенсию (государственную) _вообще_ не расчитываю. сам в состоянии заработать себе на _пенсию_. ну или детей обяжу :-)
зачем идти и тратить _сейчас_ драгоценное время чтобы оно пригодилось когда то "на пенсии"?
От пользователя шоколадка_горькая
а где можно почитать про них?

яндекс - найдется все :-)
у нас в городе они н абазе упи.
0
Белая копеечка
09:21, 17.01.2007
От пользователя Левис.
яндекс - найдется все
у нас в городе они н абазе упи.


я его как раз закончила)
спасибо)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация