посоветоваться хочу
f
Fol
09:05, 17.01.2007
тоже и про економистов моно сказать....
эканамисты - цуко не свободные художники .... и необходимости в них никада не испытывал ... ани как пыль в глаза (толку ат них ноль)
л
Левис.
09:05, 17.01.2007
одно закончите --другое потом начнете
жесть... ЗАЧЕМ? :-)
f
Fol
09:07, 17.01.2007
А хороших экномистов мало! Всегда нужно стремиться к лучшему!
нафиг тебе экономика эта..........
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:07, 17.01.2007
жесть... ЗАЧЕМ?
учицца ,учицца и ещо раз учицца)))
б
Белая копеечка
09:08, 17.01.2007
Иди в театральный)
без шуток, хотела, а свое время родители были против, а после школы я не такая была))
1). Многие предпочитают получать мва зарубежом
(качество + связи на порядок значимее)
для меня это дорого( , я не хочу существовать, хочу жить
там надо все что ты получаешь сразу применять на практике. тебе пока негде это применять.
тут да, но там связи - у нас в городе - хорошие можно заиметь
дизайнер с высшим экономическим...звучит...
у меня еще муз. образование и еще че-то у мею, но тут это не напишу)
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 09:15]
f
Fol
09:09, 17.01.2007
Цитата:
От пользователя: ProjectGirl
Иди в театральный)
без шуток, хотела, а свое время родители были против, а после школы я не такая была))
От пользователя: ProjectGirl
Иди в театральный)
без шуток, хотела, а свое время родители были против, а после школы я не такая была))
иди модератаром ф знаки ! :-d
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:09, 17.01.2007
и еще че-то у мею, но тут это не напишу)
с этого места поподробнее))может -стоит именно этот талант развивать?:-)
б
Белая копеечка
09:09, 17.01.2007
эканамисты - цуко не свободные художники .... и необходимости в них никада не испытывал ... ани как пыль в глаза (толку ат них ноль)
Фол, а Вы кто по образованию?
л
Левис.
09:09, 17.01.2007
для меня это дорого(
:-)
тут да, но там связи - у нас в городе - хорошие можно заиметь
иди лучше для начала на президентскую программу...
09:09, 17.01.2007
жесть... ЗАЧЕМ?
Аспирантура и МВА вещи разные...одно закончит для учченой степени, другое начнет для повышения своих знаний...
л
Левис.
09:10, 17.01.2007
Аспирантура и МВА вещи разные...одно закончит для учченой степени, другое начнет для повышения своих знаний...
я прекрасно это знаю. я спрашиваю ЗАЧЕМ столько тратить своих ресурсов? если учесть что аспирантура вообще практически ничего не дает в жизни?
б
Белая копеечка
09:10, 17.01.2007
иди модератаром ф знаки !
), Вы бы застрелились, скорее, от меня, ну,или я от Вас)
президентскую программу...
а что она даст?
она дороже мба?
л
Левис.
09:11, 17.01.2007
а что она даст?
связи чо :-)
она дороже мба?
она бесплатна если чо :-)
09:11, 17.01.2007
без шуток, хотела, а свое время родители были против, а после школы я не такая была))
как было сказано, учиться никогда не поздно. Все твои действия по получению образования с какой целью? Отсюда и отталкивайся, но не забывай что работа должна приносить удовольствие (хоть малюсенькое)
ч
Чапчер
09:11, 17.01.2007
у меня еще муз. образование и еще че-то у мею, но тут это не напишу)
класс флейты? ;-)
б
Белая копеечка
09:11, 17.01.2007
с этого места поподробнее))может -стоит именно этот талант развивать?
простите, я даже намекнуть немогу :-), не с музыкой связано :-)
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 09:13]
f
Fol
09:12, 17.01.2007
Фол, а Вы кто по образованию?
строитель :-)
б
Белая копеечка
09:14, 17.01.2007
она бесплатна если чо
это как так?
строитель
оу, а чуть конкретизировать мона?
f
Fol
09:15, 17.01.2007
а чуть конкретизировать мона?
раскидываю щебень лопатой на стройках ;-) :-)
л
Левис.
09:16, 17.01.2007
это как так?
молча. господин президент платит.
а что ты удивляешься то? :-)
09:18, 17.01.2007
если учесть что аспирантура вообще практически ничего не дает в жизни?
Дает, на пенсию выйдет и преподавать будет...на пенсию не проживешь...
б
Белая копеечка
09:18, 17.01.2007
раскидываю щебень лопатой на стройках
что строите сейчас?
молча. господин президент платит.
а что ты удивляешься то?
а что ты удивляешься то?
а где можно почитать про них?
там наверное супер-пупер требования, хотя невозможного не бывает
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
09:19, 17.01.2007
Я хочу на mba еще, по времени нереально(
Нельзя кушать рыбу, сидя на ....
л
Левис.
09:20, 17.01.2007
на пенсию не проживешь...
господя.... я вот на пенсию (государственную) _вообще_ не расчитываю. сам в состоянии заработать себе на _пенсию_. ну или детей обяжу :-)
зачем идти и тратить _сейчас_ драгоценное время чтобы оно пригодилось когда то "на пенсии"?
а где можно почитать про них?
яндекс - найдется все :-)
у нас в городе они н абазе упи.
б
Белая копеечка
09:21, 17.01.2007
яндекс - найдется все
у нас в городе они н абазе упи.
у нас в городе они н абазе упи.
я его как раз закончила)
спасибо)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.