посоветоваться хочу
б
Белая копеечка
08:52, 17.01.2007
тема неутренняя (но у меня сегодня очень мало времени для форума), может неинтересно, но мне эт важно.
у меня экономическое образование, диплом с очень хорошими результатами :-).
Не знаю что выбрать сейчас, ДИЛЕМА просто!
пойти в аспирантуру или пойти на дизайнера (в промышленности).
Жизнь свою уже связала и с тем и с другим (и с дизайном в примитивном виде и в экономической сфере).
Вы бы куда пошли?
Или Вы считаете, что образование образованием, а мозги либо есть, либо их нет? Что это лишнее и надо посто действия предпринимать в жизни и по ходу дела учиться?
А образхование для души как воспринимаете?
Ну, и "познакомлюсь", раз это форум знакомств.
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 08:53]
у меня экономическое образование, диплом с очень хорошими результатами :-).
Не знаю что выбрать сейчас, ДИЛЕМА просто!
пойти в аспирантуру или пойти на дизайнера (в промышленности).
Жизнь свою уже связала и с тем и с другим (и с дизайном в примитивном виде и в экономической сфере).
Вы бы куда пошли?
Или Вы считаете, что образование образованием, а мозги либо есть, либо их нет? Что это лишнее и надо посто действия предпринимать в жизни и по ходу дела учиться?
А образхование для души как воспринимаете?
Ну, и "познакомлюсь", раз это форум знакомств.
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 08:53]
л
Левис.
08:55, 17.01.2007
при условии хоть какой нибудь предрасположености (таланта) пошел бы в дизайнеры.
самообразовыватся надо всегда на протяжении сознательной жизни :-)
самообразовыватся надо всегда на протяжении сознательной жизни :-)
ч
Чапчер
08:56, 17.01.2007
тока не в аспирантуру... я за то, чтоб наши ВУЗы готовили хороших специалистов :-)
s
Silumin
08:57, 17.01.2007
надо делать то, что нравится и то, что хорошо получается. тогда будет все удаваться.
s
soomерки
08:58, 17.01.2007
ДИЛЕМА
в аспирантуру канешн
б
Белая копеечка
08:59, 17.01.2007
тока не в аспирантуру... я за то, чтоб наши ВУЗы готовили хороших специалистов
А в наших ВУЗах плохие специалисты считаете?
Это не наезд, это вопрос)
08:59, 17.01.2007
Что мешает одновременно
пойти в аспирантуру
и
пойти на дизайнера
я бы сделала так...
л
Левис.
08:59, 17.01.2007
основная работа, учеба на десигнера и аспирантура мне кажется многовато :-)
f
Fol
08:59, 17.01.2007
экономистов как грязи....а вот дизайн - и творчество и люди да канча жизни будут чтото менять да капризна перестраивать ... если волну (свою ассобенную) паймаешь .... творить красату приятна
б
Белая копеечка
08:59, 17.01.2007
я бы сделала так...
Я хочу на mba еще, по времени нереально(
л
Левис.
09:00, 17.01.2007
Я хочу на mba еще, по времени нереально(
тебе идти туда пока бесполезно. как доктор говорю :-)
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 09:00]
s
Silumin
09:00, 17.01.2007
экономистов как грязи....а вот дизайн
думаишь, дизайнеров маловато? дооооо.....
б
Белая копеечка
09:01, 17.01.2007
тебе идти туда пока бесполезно. как доктор говор
?
f
Fol
09:01, 17.01.2007
думаишь, дизайнеров маловато? дооооо.....
хороших с фанарями не сыщешь .. адна платва :-)
ч
Чапчер
09:01, 17.01.2007
А в наших ВУЗах плохие специалисты считаете?
я знаю ряд преподавателей, которые ниче полезного привнести в мозги студентов не могут :-) а вообще, хороший препод, это хороший практик, и спец в своей специальности :-) так что иди работай!))))
s
Silumin
09:02, 17.01.2007
хороших с фанарями не сыщешь
тоже и про економистов моно сказать....:-d
б
Белая копеечка
09:02, 17.01.2007
так что иди работай!))))
итак почти на 2-х работах)
09:03, 17.01.2007
экономистов как грязи....
А хороших экномистов мало! Всегда нужно стремиться к лучшему!
ч
Чапчер
09:03, 17.01.2007
итак почти на 2-х работах)
ищи третию, ато чейто у тя свободного времени многа :-)...и дури))))))
09:03, 17.01.2007
основная работа, учеба на десигнера и аспирантура мне кажется многовато
В самый раз...если у нее детей нет...то еще время останется...
Я хочу на mba еще
А вот если еще это добавить, то уже многовато...но аспирантура - это пригодиться вам в далеком будущем...поэтому думается мне, что выбирать нужно между МВА и аспирантурой...одно закончите --другое потом начнете
п
Пришла тут так...
09:03, 17.01.2007
согласна с табой полнастью............
привет. нафиг тебе экономика эта..........
б
Белая копеечка
09:03, 17.01.2007
и дури))))))
)
л
Левис.
09:04, 17.01.2007
?
1). Многие предпочитают получать мва зарубежом (качество + связи на порядок значимее)
2). обучение там своеобразное.. не так как в академическом вузе :-) там необходима управленческая "поляна" для применения снаний (причем сразу же).
3). как мне рассказывал один знакомый (у нас проходивший курс) он за два года сам "вырос" и "вырос" его бизнес. что я хочу чказать.. там нет так сказать домашних заданий и теории :-) там надо все что ты получаешь сразу применять на практике. тебе пока негде это применять.
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:04, 17.01.2007
у меня экономическое образование, диплом с очень хорошими результатами .
Не знаю что выбрать сейчас, ДИЛЕМА просто!
пойти в аспирантуру или пойти на дизайнера (в промышленности)
Не знаю что выбрать сейчас, ДИЛЕМА просто!
пойти в аспирантуру или пойти на дизайнера (в промышленности)
дизайнер с высшим экономическим...звучит...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.