посоветоваться хочу

Белая копеечка
08:52, 17.01.2007
тема неутренняя (но у меня сегодня очень мало времени для форума), может неинтересно, но мне эт важно.
у меня экономическое образование, диплом с очень хорошими результатами :-).
Не знаю что выбрать сейчас, ДИЛЕМА просто!
пойти в аспирантуру или пойти на дизайнера (в промышленности).
Жизнь свою уже связала и с тем и с другим (и с дизайном в примитивном виде и в экономической сфере).

Вы бы куда пошли?

Или Вы считаете, что образование образованием, а мозги либо есть, либо их нет? Что это лишнее и надо посто действия предпринимать в жизни и по ходу дела учиться?

А образхование для души как воспринимаете?

Ну, и "познакомлюсь", раз это форум знакомств.

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 08:53]
0
Левис.
08:55, 17.01.2007
при условии хоть какой нибудь предрасположености (таланта) пошел бы в дизайнеры.
самообразовыватся надо всегда на протяжении сознательной жизни :-)
0
Чапчер
08:56, 17.01.2007
тока не в аспирантуру... я за то, чтоб наши ВУЗы готовили хороших специалистов :-)
2 / 0
Silumin
08:57, 17.01.2007
надо делать то, что нравится и то, что хорошо получается. тогда будет все удаваться.
0
Белая копеечка
08:59, 17.01.2007
От пользователя Беспечный Ангел
тока не в аспирантуру... я за то, чтоб наши ВУЗы готовили хороших специалистов


А в наших ВУЗах плохие специалисты считаете?
Это не наезд, это вопрос)
0
08:59, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая

Что мешает одновременно

От пользователя шоколадка_горькая
пойти в аспирантуру


и

От пользователя шоколадка_горькая
пойти на дизайнера


я бы сделала так...
1 / 0
Левис.
08:59, 17.01.2007
От пользователя Strashilkina

основная работа, учеба на десигнера и аспирантура мне кажется многовато :-)
0
Fol
08:59, 17.01.2007
экономистов как грязи....а вот дизайн - и творчество и люди да канча жизни будут чтото менять да капризна перестраивать ... если волну (свою ассобенную) паймаешь .... творить красату приятна
0
Белая копеечка
08:59, 17.01.2007
От пользователя Strashilkina
я бы сделала так...


Я хочу на mba еще, по времени нереально(
0
Левис.
09:00, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
Я хочу на mba еще, по времени нереально(

тебе идти туда пока бесполезно. как доктор говорю :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 09:00]
0
Silumin
09:00, 17.01.2007
От пользователя Fol
экономистов как грязи....а вот дизайн

думаишь, дизайнеров маловато? дооооо.....
0
Белая копеечка
09:01, 17.01.2007
От пользователя Левис.
тебе идти туда пока бесполезно. как доктор говор


?
0
Fol
09:01, 17.01.2007
От пользователя Silumin
думаишь, дизайнеров маловато? дооооо.....

хороших с фанарями не сыщешь .. адна платва :-)
0
Чапчер
09:01, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
А в наших ВУЗах плохие специалисты считаете?

я знаю ряд преподавателей, которые ниче полезного привнести в мозги студентов не могут :-) а вообще, хороший препод, это хороший практик, и спец в своей специальности :-) так что иди работай!))))
0
Silumin
09:02, 17.01.2007
От пользователя Fol
хороших с фанарями не сыщешь

тоже и про економистов моно сказать....:-d
0
Белая копеечка
09:02, 17.01.2007
От пользователя Беспечный Ангел
так что иди работай!))))


итак почти на 2-х работах)
0
09:03, 17.01.2007
От пользователя Fol
экономистов как грязи....


А хороших экномистов мало! Всегда нужно стремиться к лучшему!
0
Чапчер
09:03, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
итак почти на 2-х работах)

ищи третию, ато чейто у тя свободного времени многа :-)...и дури))))))
0
09:03, 17.01.2007
От пользователя Левис.
основная работа, учеба на десигнера и аспирантура мне кажется многовато

В самый раз...если у нее детей нет...то еще время останется...


От пользователя шоколадка_горькая
Я хочу на mba еще

А вот если еще это добавить, то уже многовато...но аспирантура - это пригодиться вам в далеком будущем...поэтому думается мне, что выбирать нужно между МВА и аспирантурой...одно закончите --другое потом начнете
0
Пришла тут так...
09:03, 17.01.2007
От пользователя Fol


согласна с табой полнастью............

От пользователя шоколадка_горькая


привет. нафиг тебе экономика эта..........
0
Белая копеечка
09:03, 17.01.2007
От пользователя Беспечный Ангел
и дури))))))

)
0
09:04, 17.01.2007
Иди в театральный)
0
Левис.
09:04, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
?

1). Многие предпочитают получать мва зарубежом (качество + связи на порядок значимее)
2). обучение там своеобразное.. не так как в академическом вузе :-) там необходима управленческая "поляна" для применения снаний (причем сразу же).
3). как мне рассказывал один знакомый (у нас проходивший курс) он за два года сам "вырос" и "вырос" его бизнес. что я хочу чказать.. там нет так сказать домашних заданий и теории :-) там надо все что ты получаешь сразу применять на практике. тебе пока негде это применять.
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:04, 17.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
у меня экономическое образование, диплом с очень хорошими результатами :-).
Не знаю что выбрать сейчас, ДИЛЕМА просто!
пойти в аспирантуру или пойти на дизайнера (в промышленности)

дизайнер с высшим экономическим...звучит...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация