Поздравляю всех бухгалтеров!
18:16, 21.11.2006
раньше кто-то меньше менье хвастался ))))
тьфу на тя, Жека...
ёжик ты... натуралус ёжик! колючий....
все равно форум посяму то стал озлоблять людей!
m
.mIR™
18:28, 21.11.2006
ёжик ты... натуралус ёжик! колючий....
а то ты не знала, или первый год знакомы, ага? :-d
все равно форум посяму то стал озлоблять людей!
я тут не причем :-p
m
.mIR™
18:42, 21.11.2006
А ты стишок, что в "О пользователе" у кого стырила? Было дело,тут раньше с этим стишком раньше одна носилась,так радовалась, что прям про неё написано (Пусть облизнутся, те, кому мы не достались И сдохнут те, кто нас не захотел) :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2006 18:53]
s
Savelevaphoto
23:06, 21.11.2006
с ДНЕМ БУХГАЛТЕРА
Спасибки!!
с
Седой(Серега)
10:42, 22.11.2006
King Nothing
ой! драгоценный вы наш! целую всяко во все места!
ой! драгоценный вы наш! целую всяко во все места!
да конечно драгоценный блин, поймете когда в госте придет
Да ладно, сегодня такой день замечательный -
можно всех поздравлять! Короче - всех с праздником.
эт ч то сто бой обычно ты не делишся нискем а, тут ...? мня ты меня бугать начинаеш
вчесть праздника провели ревизии у ГИБДД, что ли совчерашнего вечера парни спалками палосатыми стоят там где ненадо, блин
11:03, 22.11.2006
А ты стишок, что в "О пользователе" у кого стырила? Было дело,тут раньше с этим стишком раньше одна носилась,так радовалась, что прям про неё написано (Пусть облизнутся, те, кому мы не достались И сдохнут те, кто нас не захотел)
Сашка прислала по асе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.