Поздравляю всех бухгалтеров!
н
Нури™
16:26, 21.11.2006
А по-моему, сегодня День Налоговика:-)
m
.mIR™
16:29, 21.11.2006
Сочувствую всем бухгалтерам!
сейчас читают
н
Нури™
16:34, 21.11.2006
Да ну?:-)
n
Nаtusя
16:35, 21.11.2006
Сочувствую всем, кто пострадал от бухгалтеров)))
16:37, 21.11.2006
С днем налоговика и в частности меня! Ура блин...
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2006 16:38]
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2006 16:38]
с
Седой(Серега)
16:44, 21.11.2006
С днем налоговика и в частности меня! Ура блин...
да да самый корумпированный - СПРАЗДНИКОМ
n
Nаtusя
17:02, 21.11.2006
King Nothing
ой! драгоценный вы наш! целую всяко во все места!
ой! драгоценный вы наш! целую всяко во все места!
n
Nаtusя
17:10, 21.11.2006
King Nothing
мммм....я так старалась так старалась
мммм....я так старалась так старалась
j
Jozzyk (Галодный Друг)
17:11, 21.11.2006
поздровляю :-p
n
Nаtusя
17:14, 21.11.2006
: Jozzyk да не меня поздравляй)))))
17:16, 21.11.2006
Да ладно, сегодня такой день замечательный - можно всех поздравлять! Короче - всех с праздником.
17:31, 21.11.2006
С днем налоговика и в частности меня! Ура блин...
пиете, да?
Сочувствую всем бухгалтерам!
чиво это вдруХ то???? ене такие уж они ибедные!
j
Jozzyk (Галодный Друг)
17:38, 21.11.2006
да не меня поздравляй)))))
ладно обратно поздровленья забераю. и падарак придется оставить себе...
m
.mIR™
17:46, 21.11.2006
чиво это вдруХ то???? ене такие уж они ибедные!
то,что не бедные - это факт.
Как грится бедный "бухгалтер - плохой бухгалтер".
Просто работа,не приведи Господь! Крючкотворная)))))
17:50, 21.11.2006
приведи Господь! Крючкотворная)))))
ну каждая работа не кароша! везде свои плюсы и минусы!
m
.mIR™
17:55, 21.11.2006
ну каждая работа не кароша! везде свои плюсы и минусы!
правильно, потому, что у каждого человека свои предпочтения, свои увлечения, свой темперамент и т.д.
поэтому я сказал, что я сочувствую им.
при этом ничуть не отрицая, что кто-то спити видит как бы устроиться бухгалтером, прийти в теплое светлое помещение, развалиться в кресле, обложиться бумагами, калькуляторами, скрепками, резиночками ручками, карандашиками. И жить припеваюче, будучи увереной,что завтра все повторится то же самое. Размеренность и постоянство - мечта для многих.
18:02, 21.11.2006
иногда я с радостью занимаюсь бухгалтерской работой... ибо вторая работа - главный бухгалтер
m
.mIR™
18:04, 21.11.2006
Иногда ВСЕ мы занимаемся бухгалтерской деятельностью.
удачно разговор подвели,да? :-d
ибо вторая работа - главный бухгалтер
удачно разговор подвели,да? :-d
18:09, 21.11.2006
удачно разговор подвели,да?
нет....
фррр... ты такой противный стал!
m
.mIR™
18:11, 21.11.2006
фррр... ты такой противный стал!
:-d
а раньше кто-то меньше менье хвастался ))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.