Сознайтесь а...

Nаtusя
15:54, 13.11.2006
у кого какие фобии? ну кто чего боится?

их, говорят, очень много...есть и необычные такие...

ну понятна, что девочки боятся мышей, а мальчики девочек...это уже и не интересно...
у кого-то страх замкнутого пространства, у большинства страх аудитории

а напишите что-нибудь необычное...

я вот кукол не люблю))) не держу их в доме
0
15:55, 13.11.2006
получить по морде. больно. :-)
чем только уже не лечил :-) гельштан не помогает :-)
0
15:56, 13.11.2006
не люблю развязывать целофановые пакеты - off
0
Pall_R
15:56, 13.11.2006
где то уже это слово было..
филофобия.
0
15:57, 13.11.2006
От пользователя Nаtusя
их, говорят, очень много...есть и необычные такие...

Боли - альгинофобия

Головокружения при взгляде вниз - иллингофобия

Тошноты - динофобия

Обморока или слабости - астенофобия

Усталости - копофобия

Ночной эякуляции - онейрогмофобия

Менструации - менофобия

Старения - геронтофобия

Снов - онейрофобия

Одиночества - монофобия

Гнева - ангрофобия

Поражения - какоррафиофобия

Зависимости от других - сотериофобия

Неудачи - атихифобия

Забыть что - то или быть забытым - атазагорафобия

Свободы - элевтерофобия

Веселья - херофобия

Несовершенства - ателофобия

Ревности - зелофобия

Смеха - гелиофобия

Любви - эротофобия

Влюбленности - филофобия

Воспоминаний - мнемофобия

Бедности - пениафобия

Богатства - плутофобия

Благодарности - доксофобия

Радости - гедонофобия

Ответственности - гипенгиофобия
1 / 0
Nаtusя
15:58, 13.11.2006
мариуара, а чо их развязывать))) я режу всегда или просто разрываю
0
16:00, 13.11.2006
От пользователя Nаtusя
разрываю

Я тоже Есть же люди во всем педантисты. Или которые берегут пакетики для других целей - экономят.
0
_Shurochka_
16:02, 13.11.2006
а я боюсь музыки из отечественных фильмов, бывает такая дурацкая, дебильней и страшней трудно что то придумать, я если одна дома сразу канал переключаю(((
0
Nаtusя
16:04, 13.11.2006
dyr-r-rashka
))) забавно
0
16:05, 13.11.2006
От пользователя dyr-r-rashka
переключаю(((

Это потом понимается - я не любила все детство песню про бабочку которая "крылышками бзяк, бзяк, бзяк, а ворубушек", а сейчас это в моем восприятии отличный филим - настоящее искусство - на самом деле "Обыкновенное чудо"!
0
НеВруБлин
16:05, 13.11.2006
а у мну дурашкафобия...вот ))))
0
Shpil
16:05, 13.11.2006
От пользователя Nаtusя
у кого какие фобии? ну кто чего боится?


вот мойя фобия всегда этого боюся...

Linking...
LINK : error : Internal error during CheckForUnrefLibMods
ExceptionCode = C0000005
ExceptionFlags = 00000000
ExceptionAddress = 0043A02F
NumberParameters = 00000002
ExceptionInformation[ 0] = 00000000
ExceptionInformation[ 1] = 00000018
CONTEXT:
Eax = 00000005 Esp = 0012FA54
Ebx = 77C1C21B Ebp = 0012FADC
Ecx = 401550B8 Esi = 3FFF0000
Edx = 00000000 Edi = 3FFF0000
Eip = 0043A02F EFlags = 00010297
SegCs = 0000001B SegDs = 00000023
SegSs = 00000023 SegEs = 00000023
SegFs = 0000003B SegGs = 00000000
Dr0 = 0012FA54 Dr3 = 77C1C21B
Dr1 = 0012FADC Dr6 = 401550B8
Dr2 = 00000000 Dr7 = 00000000
Error executing link.exe.
1 / 0
16:06, 13.11.2006
От пользователя Shpil

обоже :-)
0
Rum
16:06, 13.11.2006
От пользователя dyr-r-rashka
а я боюсь музыки из отечественных фильмов, бывает такая дурацкая, дебильней и страшней трудно что то придумать, я если одна дома сразу канал переключаю(((

:-D
0
_Shurochka_
16:06, 13.11.2006
От пользователя мариуара
про бабочку которая "крылышками бзяк, бзяк, бзяк, а ворубушек

да нет не из советских, а такие фильмы ну времен перестройки чтоли, какой нить дурацкий детектив и там как заиграет, ну блин не магу(((

От пользователя Gromm off
а у мну дурашкафобия...вот ))))

:kiss:
страшно?;-)
0
Nаtusя
16:07, 13.11.2006
Shpil
правда страшно, а чо такое?
0
_Shurochka_
16:07, 13.11.2006
и че ржете ниужели ни замичали

От пользователя Rum
0
шоколадка горькая
16:08, 13.11.2006
От пользователя Nаtusя
у кого какие фобии? ну кто чего боится?

их, говорят, очень много...есть и необычные такие...

ну понятна, что девочки боятся мышей, а мальчики девочек...это уже и не интересно...
у кого-то страх замкнутого пространства, у большинства страх аудитории

а напишите что-нибудь необычное...

я вот кукол не люблю))) не держу их в доме


у меня нет фобии.
Это значит, что я идеальна?
0
Jozzyk (Галодный Друг)
16:08, 13.11.2006
Многие боятся смотреть мультики вместе с другом\подругой. Залезают пододеяло и там от страху трясутся...
0
_Shurochka_
16:09, 13.11.2006
От пользователя шоколадка горькая
Это значит, что я идеальна?

как эта идеальна
даже фобий нет????????
как вы живете?!
:-d
0
Nаtusя
16:11, 13.11.2006
Jozzyk (Галодный друг)
очень боюсь))) мультиков, даже телевизор не включаю, сразу под одеяло и все)))
0
шоколадка горькая
16:11, 13.11.2006
От пользователя dyr-r-rashka
как эта идеальна
даже фобий нет????????
как вы живете?!


вражденной фобии нет, приобретенной тоже нет.
Может приобрету.
Да, все-таки идеальна.
Живу нормально, не жалуюсь :-).

мне интересно, а есть такие мужчины, которые боятся (с большой буквы) женщин?
0
Shpil
16:12, 13.11.2006
От пользователя Nаtusя
правда страшно, а чо такое?


правда правда очинь страшна....
0
Nаtusя
16:22, 13.11.2006
чо то остальные все смелые такие))))

а вспомнила, боюсь лифтов еще, не то что боюсь...не люблю
0
a_mur
16:32, 13.11.2006
А у меня боязнь длинных слов, которая называется гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия. :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация