ПОПОВ сегодня в 18.30? :)

Элина100500
13:44, 27.06.2006
От пользователя Gromm off
ни приду)

сальфеджео
0
Jozzyk (Галодный Друг)
13:46, 27.06.2006
От пользователя Цирк уехал
Злые вы, вот как приду к Попу, покажу вам кузькину мать

Думаеш Кузькина мать тебя узнает после того как мы тебя отмониторим? :-)
0
13:48, 27.06.2006
Ромааааа....дай фотке с футбека посмотреть:-(
/щяс зореву/
0
Jozzyk (Галодный Друг)
13:49, 27.06.2006
Ниреви! Соберись тряпка!
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
13:56, 27.06.2006
От пользователя Маленькая Ведьма
чота дождек сабираицца

Это Алекс ва всем виноват

От пользователя @lexCOOL
/щяс зореву/
0
Чародейка
14:14, 27.06.2006
От пользователя Mr'First
5 баллаф!!!


От пользователя Дядя_Алекс..
Гы..)))

:nunu: :bes:
0
Roll
14:18, 27.06.2006
Запишите меня в добровольцы!
Некурящие девушки будут? Для разговора о погоде! :-d
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:20, 27.06.2006
йа пиридумола... мокра...
0
Элина100500
14:21, 27.06.2006
От пользователя Маленькая Ведьма
йа пиридумола... мокра...

ога
0
Roll
14:23, 27.06.2006
До семи высохнет!
Надо думать ПРАВИЛЬНО! :-d
0
Чародейка
14:24, 27.06.2006
От пользователя Roll
До семи высохнет!

ну воть если высохнет приду.... а то я не по пагоде оделася
0
Rum
14:24, 27.06.2006
От пользователя Roll
До семи высохнет!
Надо думать ПРАВИЛЬНО!

+1 :-D
0
Roll
14:29, 27.06.2006
Купил новую фенечку к фоцику.. Мне мадель нужна!
С тонким женским ароматом! :-)
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
14:31, 27.06.2006
От пользователя Roll
Мне мадель нужна!
С тонким женским ароматом!

Это как?
0
14:31, 27.06.2006
От пользователя Roll
Купил новую фенечку к фоцику.. Мне мадель нужна!
С тонким женским ароматом!

:-)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:33, 27.06.2006
От пользователя Roll
С тонким женским ароматом!

у тя чо, фотик араматы зописываит?
0
Roll
14:34, 27.06.2006
Сонца
От пользователя Сонца
Это как?

Это я тебе на ушко нашепчу.. а здесь нельзя... конкуренция))))
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
14:35, 27.06.2006
От пользователя Roll
Это я тебе на ушко нашепчу..

Эй эй, аккуратнее, на ушко низя, а то... мало ли чего :-d
0
Roll
14:37, 27.06.2006
Маленькая Ведьма
От пользователя Маленькая Ведьма
у тя чо, фотик араматы зописываит?

У мну от запаха табака эрекция снижается!
А без неё как на кнопочку давить? :-d
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:38, 27.06.2006
От пользователя Roll
А без неё как на кнопочку давить?

а ты чо, пипискай давешь????
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
14:39, 27.06.2006
От пользователя Маленькая Ведьма
а ты чо, пипискай давешь????

:hihiks:
0
Roll
14:39, 27.06.2006
Сонца
От пользователя Сонца
Эй эй, аккуратнее, на ушко низя, а то... мало ли чего

А чиво чиво чиво? :-)
Ты сегодня в юбочке?
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
14:40, 27.06.2006
От пользователя Roll
Ты сегодня в юбочке?

Нет :-p
0
Roll
14:41, 27.06.2006
Маленькая Ведьма
От пользователя Маленькая Ведьма
ты чо, пипискай давешь????

А ты не знала что у мужиков на всё пиписька давит?
Значит маленькая еще.. ведьма! :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация