ПОПОВ сегодня в 18.30? :)
э
Элина100500
13:44, 27.06.2006
ни приду)
сальфеджео
j
Jozzyk (Галодный Друг)
13:46, 27.06.2006
Злые вы, вот как приду к Попу, покажу вам кузькину мать
Думаеш Кузькина мать тебя узнает после того как мы тебя отмониторим?
j
Jozzyk (Галодный Друг)
13:49, 27.06.2006
Ниреви! Соберись тряпка!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:56, 27.06.2006
чота дождек сабираицца
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
13:56, 27.06.2006
чота дождек сабираицца
Это Алекс ва всем виноват
/щяс зореву/
ч
Чародейка™
14:14, 27.06.2006
5 баллаф!!!
Гы..)))
r
Roll
14:18, 27.06.2006
Запишите меня в добровольцы!
Некурящие девушки будут? Для разговора о погоде! :-d
Некурящие девушки будут? Для разговора о погоде! :-d
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:20, 27.06.2006
йа пиридумола... мокра...
э
Элина100500
14:21, 27.06.2006
йа пиридумола... мокра...
ога
r
Roll
14:23, 27.06.2006
До семи высохнет!
Надо думать ПРАВИЛЬНО! :-d
Надо думать ПРАВИЛЬНО! :-d
ч
Чародейка™
14:24, 27.06.2006
До семи высохнет!
ну воть если высохнет приду.... а то я не по пагоде оделася
r
Rum
14:24, 27.06.2006
До семи высохнет!
Надо думать ПРАВИЛЬНО!
Надо думать ПРАВИЛЬНО!
+1
r
Roll
14:29, 27.06.2006
Купил новую фенечку к фоцику.. Мне мадель нужна!
С тонким женским ароматом! :-)
С тонким женским ароматом! :-)
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
14:31, 27.06.2006
Мне мадель нужна!
С тонким женским ароматом!
С тонким женским ароматом!
Это как?
Купил новую фенечку к фоцику.. Мне мадель нужна!
С тонким женским ароматом!
С тонким женским ароматом!
:-)
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:33, 27.06.2006
С тонким женским ароматом!
у тя чо, фотик араматы зописываит?
r
Roll
14:34, 27.06.2006
Сонца
Это я тебе на ушко нашепчу.. а здесь нельзя... конкуренция))))
Это как?
Это я тебе на ушко нашепчу.. а здесь нельзя... конкуренция))))
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
14:35, 27.06.2006
Это я тебе на ушко нашепчу..
Эй эй, аккуратнее, на ушко низя, а то... мало ли чего :-d
r
Roll
14:37, 27.06.2006
Маленькая Ведьма
У мну от запаха табака эрекция снижается!
А без неё как на кнопочку давить? :-d
у тя чо, фотик араматы зописываит?
У мну от запаха табака эрекция снижается!
А без неё как на кнопочку давить? :-d
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:38, 27.06.2006
А без неё как на кнопочку давить?
а ты чо, пипискай давешь????
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
14:39, 27.06.2006
а ты чо, пипискай давешь????
r
Roll
14:39, 27.06.2006
Сонца
А чиво чиво чиво? :-)
Ты сегодня в юбочке?
Эй эй, аккуратнее, на ушко низя, а то... мало ли чего
А чиво чиво чиво? :-)
Ты сегодня в юбочке?
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
14:40, 27.06.2006
Ты сегодня в юбочке?
Нет :-p
r
Roll
14:41, 27.06.2006
Маленькая Ведьма
А ты не знала что у мужиков на всё пиписька давит?
Значит маленькая еще.. ведьма! :-d
ты чо, пипискай давешь????
А ты не знала что у мужиков на всё пиписька давит?
Значит маленькая еще.. ведьма! :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.