ПОПОВ сегодня в 18.30? :)
r
Rum
12:38, 27.06.2006
Отмечайтесь кто возжелает увидеться. Пока погода хорошая :-)
Новички тоже подтягивайтесь :-)
Памятник Попову находится слева от главного входа в главпочтамт.
Вот на этой аллее мы и будем! :-)
Новички тоже подтягивайтесь :-)
Памятник Попову находится слева от главного входа в главпочтамт.
Вот на этой аллее мы и будем! :-)
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:40, 27.06.2006
Прикольна, пагулять можна, урррря
r
Rum
12:40, 27.06.2006
Прикольна, пагулять можна, урррря
На газоны и на столбы не писать! :-) :-)
c
Charodeika™
12:41, 27.06.2006
нада падумать))
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:41, 27.06.2006
не писать!
Харашо, маркер и баллончик с краской выложу дома :-d
m
Mr'First
13:00, 27.06.2006
На газоны и на столбы не писать!
нада падумать))
5 баллаф!!!
н
Наталка.
13:17, 27.06.2006
А кто это тут новички то? :-)
j
Jozzyk (Галодный Друг)
13:21, 27.06.2006
Типа я например. тока притти не смагу. в два часа домой уежжаю.
н
Наталка.
13:23, 27.06.2006
Типа я например. тока притти не смагу. в два часа домой уежжаю.
А что так то?
Можно же и попозже поехать или завтра.
д
Дядя_Алекс..
13:30, 27.06.2006
На газоны и на столбы не писать!
нада падумать))
Гы..)))
j
Jozzyk (Галодный Друг)
13:31, 27.06.2006
У меня дом в 60 км от города. И нада по страховке сегодня успеть зайти.
н
Наталка.
13:32, 27.06.2006
У меня дом в 60 км от города. И нада по страховке сегодня успеть зайти.
Нуууу.Значит в другой раз.
Например в пятницу.
o
Oригами
13:33, 27.06.2006
посмотрим на погоду ..ну и если вдруг время будет :-) то притопаю...ток сначала отманиторю тут тех, кто собирается прийти :-)
э
Элина100500
13:34, 27.06.2006
ток сначала отманиторю тут тех, кто собирается прийти :-)
касики имеешь?
j
Jozzyk (Галодный Друг)
13:34, 27.06.2006
Нуууу.Значит в другой раз.
Например в пятницу.
Например в пятницу.
А вы пяшите и я преду!
д
Доктор НО
13:34, 27.06.2006
ток сначала отманиторю тут тех, кто собирается прийти :-)
всех не отманеторишь!:-)
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
13:35, 27.06.2006
ток сначала отманиторю тут тех, кто собирается прийти
Ой, миня не нада так... :-d
н
Наталка.
13:36, 27.06.2006
отманиторю тут тех, кто собирается прийти
Ого!
Какая изберательность.
Разве смысл не в общении и познании нового?
Ладно-это ,
шутка. :-)
o
Oригами
13:37, 27.06.2006
Вы чо все на меня накинулись? :-d Всё-равно отмониторю :-d
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
13:38, 27.06.2006
Всё-равно отмониторю
Я протестую :-d
j
Jozzyk (Галодный Друг)
13:39, 27.06.2006
Мы тя потом так отмониторим! Мама родная не узнает!!
o
Oригами
13:41, 27.06.2006
Злые вы, вот как приду к Попу, покажу вам кузькину мать :-d
э
Элина100500
13:42, 27.06.2006
Злые вы, вот как приду к Попу, покажу вам кузькину мать :-d
чо с мамай Кузинай придешь?
а ттак та нибаишься?
н
НеВруБлин
13:43, 27.06.2006
ни приду)
o
Oригами
13:44, 27.06.2006
чо с мамай Кузинай придешь?
и с Кузькай ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.