ПОПОВ сегодня в 18.30? :)

Rum
12:38, 27.06.2006
Отмечайтесь кто возжелает увидеться. Пока погода хорошая :-)

Новички тоже подтягивайтесь :-)

Памятник Попову находится слева от главного входа в главпочтамт.
Вот на этой аллее мы и будем! :-)
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:40, 27.06.2006
От пользователя Rum

Прикольна, пагулять можна, урррря :cool:
0
Rum
12:40, 27.06.2006
От пользователя Сонца
Прикольна, пагулять можна, урррря


На газоны и на столбы не писать! :-) :-)
0
Charodeika™
12:41, 27.06.2006
нада падумать))
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:41, 27.06.2006
От пользователя Rum
не писать!

Харашо, маркер и баллончик с краской выложу дома :-d
0
Mr'First
13:00, 27.06.2006
От пользователя Rum
На газоны и на столбы не писать! :-)


От пользователя Charodeika™
нада падумать))

5 баллаф!!!
0
Наталка.
13:17, 27.06.2006
А кто это тут новички то? :-)
0
Jozzyk (Галодный Друг)
13:21, 27.06.2006
Типа я например. тока притти не смагу. в два часа домой уежжаю. :-(
0
Наталка.
13:23, 27.06.2006
От пользователя Jozzyk
Типа я например. тока притти не смагу. в два часа домой уежжаю.

А что так то?
Можно же и попозже поехать или завтра.
0
Дядя_Алекс..
13:30, 27.06.2006
От пользователя Rum
На газоны и на столбы не писать!


От пользователя Charodeika™
нада падумать))

Гы..)))
0
Jozzyk (Галодный Друг)
13:31, 27.06.2006
У меня дом в 60 км от города. И нада по страховке сегодня успеть зайти.
0
Наталка.
13:32, 27.06.2006
От пользователя Jozzyk
У меня дом в 60 км от города. И нада по страховке сегодня успеть зайти.

Нуууу.Значит в другой раз.
Например в пятницу.
0
Oригами
13:33, 27.06.2006
посмотрим на погоду ..ну и если вдруг время будет :-) то притопаю...ток сначала отманиторю тут тех, кто собирается прийти :-)
0
Элина100500
13:34, 27.06.2006
От пользователя Цирк уехал
ток сначала отманиторю тут тех, кто собирается прийти :-)

касики имеешь?
0
Jozzyk (Галодный Друг)
13:34, 27.06.2006
От пользователя Наталишка позитивная!(Anastasi...
Нуууу.Значит в другой раз.
Например в пятницу.

А вы пяшите и я преду!
0
Доктор НО
13:34, 27.06.2006
От пользователя Цирк уехал
ток сначала отманиторю тут тех, кто собирается прийти :-)

всех не отманеторишь!:-)
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
13:35, 27.06.2006
От пользователя Цирк уехал
ток сначала отманиторю тут тех, кто собирается прийти

Ой, миня не нада так... :-d
0
Наталка.
13:36, 27.06.2006
От пользователя Цирк уехал
отманиторю тут тех, кто собирается прийти

Ого!
Какая изберательность.
Разве смысл не в общении и познании нового?
Ладно-это ,
шутка. :-)
0
Oригами
13:37, 27.06.2006
Вы чо все на меня накинулись? :-d Всё-равно отмониторю :-d
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
13:38, 27.06.2006
От пользователя Цирк уехал
Всё-равно отмониторю

Я протестую :-d
0
Jozzyk (Галодный Друг)
13:39, 27.06.2006
Мы тя потом так отмониторим! Мама родная не узнает!! :-)
0
Oригами
13:41, 27.06.2006
Злые вы, вот как приду к Попу, покажу вам кузькину мать :-d
0
Элина100500
13:42, 27.06.2006
От пользователя Цирк уехал
Злые вы, вот как приду к Попу, покажу вам кузькину мать :-d

чо с мамай Кузинай придешь?

а ттак та нибаишься?
0
НеВруБлин
13:43, 27.06.2006
ни приду)
0
Oригами
13:44, 27.06.2006
От пользователя Юлиана Караулова
чо с мамай Кузинай придешь?

и с Кузькай ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация