АНКЕТЫ

*515*
13:31, 09.06.2006
От пользователя Hide

Ванюшка)
ты чего разбушевался?)))
привет
0
13:33, 09.06.2006
От пользователя krosavcheg85

Ты смотри Илья я типя в футбек зопесал:-d
0
От пользователя krosavcheg85
А почему бы и нет?

патамушта
кому захочу, тому про себя и расскажу, а кому не хочу - не недо ничего знать
0
Комалуша
13:34, 09.06.2006
Хе! А я постарше буду! Ты кто по профессии? человек с калькулятором)))
0
Fol
13:34, 09.06.2006
От пользователя krosavcheg85
1) ФИО

Кабель Кабелинович Кабельев (в прямом смысле слова)
От пользователя krosavcheg85
2) Дата рождения

горцы мы (1641)
От пользователя krosavcheg85
3) Фото (обязательно)

в о пользователе
От пользователя krosavcheg85
4) О себе

Люблю вотку, женщин, машины, друзей, природу, работать, спать, постоянно учитцо чему то новому.
Не люблю ждать и догонять.
От пользователя krosavcheg85
5) Контакты

в о пользователе
0
Комалуша
13:37, 09.06.2006
Просто красавец! Вай!
0
16:40, 09.06.2006
От пользователя @lexCOOL™
Ты смотри Илья я типя в футбек зопесал


ок! скажи точно где и во скока! блин времени нет темы читать! Или пазвани мне 3793686 спроси меня соединят!
0
16:41, 09.06.2006
От пользователя Комалуша
Ты кто по профессии?


перспективный житель планеты земля
0
*515*
16:42, 09.06.2006
От пользователя krosavcheg85

чиво ты?)
0
16:42, 09.06.2006
От пользователя Комалуша
Просто красавец! Вай!

чито?
0
16:43, 09.06.2006
От пользователя пиатьадынпиать
чиво ты?)


превед! а чиво я?
0
16:43, 09.06.2006
От пользователя krosavcheg85
ок! скажи точно где и во скока! блин времени нет темы читать!

Место: Мира Академическая школа №108
время: пятница 19.00-20.00
0
16:43, 09.06.2006
От пользователя @lexCOOL™
Место: Мира Академическая школа №108
время: пятница 19.00-20.00

понял!
0
*515*
16:44, 09.06.2006
От пользователя krosavcheg85
превед! а чиво я?

незнаю чиво ты)
0
16:44, 09.06.2006
От пользователя пиатьадынпиать
незнаю чиво ты)

а чиво говаришь??? )))))))))
0
*515*
16:45, 09.06.2006
От пользователя krosavcheg85
а чиво говаришь??? )))))))))

а что мне апять малчать?)))))))
0
16:46, 09.06.2006
От пользователя пиатьадынпиать
а что мне апять малчать?)))))))

неа! я у тебя в аське есь? стукни а то тебя у меня нет! 349511479 Паабчаемся! Давно не абчались!
0
*515*
16:50, 09.06.2006
От пользователя krosavcheg85

ну типя у мня тоже нет уже))))
0
16:53, 09.06.2006
а че пусть все футболисты по анкетке-то отвечают)....так то во время игры не пообщаться
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация