АНКЕТЫ
u
*515*
13:31, 09.06.2006
Ванюшка)
ты чего разбушевался?)))
привет
13:33, 09.06.2006
А почему бы и нет?
патамушта
кому захочу, тому про себя и расскажу, а кому не хочу - не недо ничего знать
к
Комалуша
13:34, 09.06.2006
Хе! А я постарше буду! Ты кто по профессии? человек с калькулятором)))
f
Fol
13:34, 09.06.2006
1) ФИО
Кабель Кабелинович Кабельев (в прямом смысле слова)
2) Дата рождения
горцы мы (1641)
3) Фото
(обязательно)
в о пользователе
4) О себе
Люблю вотку, женщин, машины, друзей, природу, работать, спать, постоянно учитцо чему то новому.
Не люблю ждать и догонять.
5) Контакты
в о пользователе
к
Комалуша
13:37, 09.06.2006
Просто красавец! Вай!
16:40, 09.06.2006
Ты смотри Илья я типя в футбек зопесал
ок! скажи точно где и во скока! блин времени нет темы читать! Или пазвани мне 3793686 спроси меня соединят!
u
*515*
16:42, 09.06.2006
чиво ты?)
16:43, 09.06.2006
ок! скажи точно где и во скока! блин времени нет темы читать!
Место: Мира Академическая школа №108
время: пятница 19.00-20.00
16:43, 09.06.2006
Место: Мира Академическая школа №108
время: пятница 19.00-20.00
время: пятница 19.00-20.00
понял!
u
*515*
16:44, 09.06.2006
превед! а чиво я?
незнаю чиво ты)
u
*515*
16:45, 09.06.2006
а чиво говаришь??? )))))))))
а что мне апять малчать?)))))))
16:46, 09.06.2006
а что мне апять малчать?)))))))
неа! я у тебя в аське есь? стукни а то тебя у меня нет! 349511479 Паабчаемся! Давно не абчались!
u
*515*
16:50, 09.06.2006
ну типя у мня тоже нет уже))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.