Доброго утра!!!!
08:50, 07.04.2006
я тож счас побегу бумажки собирать тож на работе И я ж не сказал что сегодня приглашу а как нибудь
c
Cyxapь
08:57, 07.04.2006
Ээхх тиитница, паследний трудовой....
h
Helga ~апельсинка~
08:57, 07.04.2006
я тож счас побегу бумажки собирать тож на работе И я ж не сказал что сегодня приглашу а как нибудь
я и как нибудь тоже занята, вобще по жизни занята
h
Helga ~апельсинка~
08:58, 07.04.2006
Ээхх тиитница, паследний трудовой....
поделись водичкой то)
c
Cyxapь
09:03, 07.04.2006
Дык держи .....
h
Helga ~апельсинка~
09:06, 07.04.2006
Ну ладно не вопрос
Я знала что ты поймешь!
Дык держи .....
и подает кружку с ядом
c
Cyxapь
09:16, 07.04.2006
и подает кружку с ядом
Ох хо хо, какие мы.... ога
c
Charodeika™
09:18, 07.04.2006
ИИИ в этой теме доброе утро Всем:-)
c
Cyxapь
09:20, 07.04.2006
И вам не кашляить :-)
h
Helga ~апельсинка~
09:21, 07.04.2006
Ох хо хо, какие мы.... ога
да да
ИИИ в этой теме доброе утро Всем
и тебе доброе утро Чародейка! ))
c
Charodeika™
09:32, 07.04.2006
:-) ПРиветики
h
Helga ~апельсинка~
09:34, 07.04.2006
ПРиветики
от чего веселье? )
c
Charodeika™
09:43, 07.04.2006
от чего веселье? )
:-) Просто так ))))
жить хорошо)))
н
Наталка.
10:05, 07.04.2006
Фсем привет и доброе утро.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.