Про дружбу тоже

Прогуляца вышла
13:54, 20.01.2006
От пользователя Стюша
так не парься

ну нистоит другим приписывать сваи ачучения... я никада ни зашто нипарюсь...
у миня нескалько другие критерии для васприятия окружающей действитильности... :-)
0
Стюша
13:57, 20.01.2006
От пользователя Grimm
нибез каски падикана !? ))))))
ясен пень! Мы в новый год её на друга примеряли, козырное приобретение я вам скажу. Так муш накирагазился, блюмс надел иё и вваливает дамой с пирушки, и хоть все углы оббей покрен накрен. Одна досада муш мала пиющий попался :-):-):-)
0
13:58, 20.01.2006
От пользователя Стюша
я б скатнулась так пару раз

угу, только не в -35 и не в юбке)))))
0
38 папугаев спутанной проволок...
14:05, 20.01.2006
От пользователя Стюша
Одна досада муш мала пиющий попался


зато ...адин удар ...и нет жилкомплекса...!!! СИЛИЩА !!! :-d
0
Rum
14:09, 20.01.2006
От пользователя Grimm
зато ...адин удар ...и нет жилкомплекса...!!! СИЛИЩА !!!


Валера не дружил со внешним миром.

Что бы ни происходило, ему до фонаря.

Валера знал конструкцию любого тренажера,

Любимый урок в школе – физкультура.

Валера, ненавидел Петросяна,

Не нравилась ему Дубовицкая Регина,

Его можно заставить улыбнуться только из под палки,

Он недолюбливал Максима Галкина

Валере казалось странным

Что десять минут смеха полезней, чем стакан сметаны.

Раны несмеяна кровоточили

После просмотра передачи “клуб веселых и находчивых”.

Валера обделен чувством юмора,

Ручник в крайнем положении поставлен до упора.

Растет как на дрожжах мускулатура,

Валера в натуре – человек-гора

*********************************************

Человек-гора Валера, Валера – человек гора,

Горе человек Валера Ва – ле –ле – ра – ра – а- а.

Человек-гора Валера, Валера – человек гора,

Горе человек Валера Ва – ле –ле – ра – ра – а- а

*********************************************

Валера – человек с большой буквы Ч,

Валера – человечище.

Силища, ручищи – стальные клещи,

Трем лошадиным силам не уступал по мощи.

Да и ваще, как медведь в чаще

Гоняет по району такой парнище,

На лице улыбища, в голове свищет,

Его если увидишь, сразу скажешь o @!#$!

Но все же иногда Валера сушит зубы,

Тогда на его взгляд не улыбнуться крайне трудно.

При слове генератор смеется он, как терминатор,

Давится от смеха при слове барибуха.

Но так было всего лишь пару раз от силы,

Это стопроцентно утверждал его сосед Василий.

Что ж, винить Валеру глупо:

Просто он всегда стремился быть таким, как папа…

*********************************************

Человек-гора Валера, Валера – человек гора,

Горе человек Валера Ва – ле –ле – ра – ра – а- а.

Человек-гора Валера, Валера – человек гора,

Горе человек Валера Ва – ле –ле – ра – ра – а- а

*********************************************

Валера был готов разбить стекло экрана,

Когда показывали по ти ви мистера Бина;

Как дубиной, ой, Валеру осадило

Увиденное как то раз им шоу Бенни Хила.

Реакция Валеры была страшнее бури

После просмотра “Айс Вентуры”, с актером Джимом Керри.

Валера не любил комедии,

Любил боевики с Арнольдом Шварценнегером.

Для Валеры являлись эталонами

Майк Тайсон, Дольф Лунгренд и Сильвестер Сталонне;

Валера писал кипятком от рестлинга,

Был фанатом бодибилдинга

Такие мысли у Валеры в голове ворочилися,

Которая была чуть меньше, чем у лося.

Но, между прочим, о себе Валера неплохого мнения,

Жует в столовой бублик полный удовлетворения.

(с) EK-Playaz :-)
0
Стюша
14:10, 20.01.2006
От пользователя Grimm
зато ...адин удар ...и нет жилкомплекса...!!! СИЛИЩА !!!
да уж :-) Спарингам бы я точно с таким не стала заниматься :-):-):-) А тоб можно было Райке показать быструю доставку в австралию ;-)

От пользователя Хозяйка года
угу, только не в -35 и не в юбке)))))
:-):-):-)
0
38 папугаев спутанной проволок...
14:15, 20.01.2006
От пользователя Стюша
Спарингам бы я точно с таким не стала заниматься


ладно хоть не волера :-d
0
Прогуляца вышла
14:17, 20.01.2006
От пользователя Стюша
А тоб можно было Райке показать быструю доставку в австралию

я нидастойна таво штобы ты так разнервничилась :-d
0
Стюша
14:18, 20.01.2006
От пользователя Rum
:-):-):-)

От пользователя Grimm
ладно хоть не волера
ЕС- ЕС! :-):-):-)
0
38 папугаев спутанной проволок...
14:19, 20.01.2006
От пользователя Стюша
ЕС- ЕС!


Ёоу ёоу .... вроде правельнее :-d
0
Стюша
14:28, 20.01.2006
От пользователя Grimm
Ёоу ёоу .... вроде правельнее
а ну да-да :-)

От пользователя Роиса Шапокляк (и бацта)
я нидастойна таво штобы ты так разнервничилась
дак я к тому времени от потери крови умру :-)
0
38 папугаев спутанной проволок...
14:33, 20.01.2006
От пользователя Стюша
дак я к тому времени от потери крови умру


можно йа мясо доем !? ..
0
Стюша
14:35, 20.01.2006
От пользователя Grimm
можно йа мясо доем !? ..
фу нафиг :puke:
0
38 папугаев спутанной проволок...
14:50, 20.01.2006
От пользователя Стюша
фу нафиг


канешно ..ни сибе ни людям :-d ...а исчо борюцца за высокое звание (с)
0
Стюша
15:03, 20.01.2006
От пользователя Grimm
...а исчо борюцца за высокое звание (с)
:-) ты удод
0
38 папугаев спутанной проволок...
15:12, 20.01.2006
От пользователя Стюша
ты удод


Ща насчёт три ...стану смывать это почотное пернатое званее ;-)...три

матюгальнеца нна
0
38 папугаев спутанной проволок...
15:16, 20.01.2006
От пользователя Стюша


чото нибанят тибю сёння ...видемо вкусненьким кормила ...)
0
17:12, 20.01.2006
От пользователя Стюша
Автор: Стюша (отправить письмо)
Дата: 20 Янв 2006 15:03



Слушай а ты говорила что у тебя бывшего как меня зовут!!
А у меня бывшую Танюша

напрашивается ответ Стюша - ты не танюша
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация