Про дружбу тоже
с
Стюша
12:29, 20.01.2006
Только про женскую. К примеру, две подруги, одна девица-красавица из приличной семьи, обеспеченная всем, чем только возможно. А вторая и внешне поплоше и победнее, родители, правда, не лакаши какие, а просто среднестатистические трудяги.
Ну, док вот у первой по жизни все ровно идет, а вторая сама себе все от жизни выгрызает.
Первая верит в их дружбу и слепо думает, что подруга того же мнения, а вторая затаила обиду и молча палки в колеса сует. Вот так и идут они по жизни рядом, но каждая со своей целью.
Теперь вопросы:
Как первой открыть глаза?
Как отучить вторую от пакастей?
Ну, док вот у первой по жизни все ровно идет, а вторая сама себе все от жизни выгрызает.
Первая верит в их дружбу и слепо думает, что подруга того же мнения, а вторая затаила обиду и молча палки в колеса сует. Вот так и идут они по жизни рядом, но каждая со своей целью.
Теперь вопросы:
Как первой открыть глаза?
Как отучить вторую от пакастей?
f
Fol
12:34, 20.01.2006
Как первой открыть глаза?
Как отучить вторую от пакастей?
Как отучить вторую от пакастей?
абоих на необитаемый острав ))
Как отучить вторую от пакастей?
тут уж никак...характер значит такой...завистливая зараза попалась...хотя когда "жаба давит" - глупое чувство....надо его уметь давить...и вообще какие они тогда подруги-то?
Как первой открыть глаза?
она совсем слепая или подруг близких больше нет?
или может ей эта "бедняжка" тоже нужна для моральной поддержки...веть на ее фоне она красивая и успешная...
п
38 папугаев спутанной проволок...
12:35, 20.01.2006
абоих на необитаемый острав ))
:D... годиццо!!!
ну иле накрайняк в лесу летом на неделю патирять
f
Fol
12:36, 20.01.2006
ну иле накрайняк в лесу летом на неделю патирять
чур я буду лесником .. спасу, абагрею и накармлю бедняг ))
б
Букашечка
12:37, 20.01.2006
Зачем? Разве им плохо?) Каждый получает, видимо, то что хочит) В противном случае слово дружба врядли может подойти в данном контексте)
А влезит третий, медведь, глядишь и дружбе конец) имхо)
А влезит третий, медведь, глядишь и дружбе конец) имхо)
с
Стюша
12:41, 20.01.2006
А влезит третий, медведь, глядишь и дружбе конец) имхо)
бесспорно конец. В противном случае слово дружба врядли может подойти в данном контексте)
но тем неменее это якобы
дружба, по крайней мере с их точки зренияили может ей эта "бедняжка" тоже нужна для моральной поддержки...веть на ее фоне она красивая и успешная...
да к этому и я сконяюсь :-)завистливая зараза попалась
+ многа.
s
_Shurochka_
12:47, 20.01.2006
блин так много можна на эту тему, но блин вообще можно ли женскую дружбу назвать дружбой, а?
наболело(((((((((((((
наболело(((((((((((((
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
12:47, 20.01.2006
Женской дружбы не бывает...
это всегда использование друг друга...
совет - если вставляет сина. дак найти слабость.. и дать по ней сина сина.. расстануться..
2 никак.. просто зависть что вот ей так все легко.. а я все сама.. лень и зависть
это всегда использование друг друга...
совет - если вставляет сина. дак найти слабость.. и дать по ней сина сина.. расстануться..
2 никак.. просто зависть что вот ей так все легко.. а я все сама.. лень и зависть
u
*515*
12:49, 20.01.2006
и главна мужики та какие а!!! знающие сидять-размышляють:-d
12:49, 20.01.2006
чисто моё ИМХО:
лезть в отношения двух подруг - это то же самое что в отношения между мужчиной и женщиной! Если они дружат, значит сложившачяся ситуация устраивает обоих и они обе получают от неё какую то выгодну :-)
Стюха, на стОит открывать первой девушке глаза, она итак явно не "слепая" просто у неё могут быть свои причины не видеть предательства :-) ;-)
лезть в отношения двух подруг - это то же самое что в отношения между мужчиной и женщиной! Если они дружат, значит сложившачяся ситуация устраивает обоих и они обе получают от неё какую то выгодну :-)
Стюха, на стОит открывать первой девушке глаза, она итак явно не "слепая" просто у неё могут быть свои причины не видеть предательства :-) ;-)
п
Прогуляца вышла
12:49, 20.01.2006
падрушки эта те люди каторых щитешь равными по интелекту с подобным тебе восприятием жизни ))) те люди с кем тебе интересно общаца, от которых ты можешь узнать што то новае. а то што ты аписала это не дружба - это козьи патигушки :-)
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
12:52, 20.01.2006
можно ли женскую дружбу назвать дружбой, а?
ДА!!! но ретка каму визет.. :-d как мине... бе-бе-бе... :-d
s
_Shurochka_
12:56, 20.01.2006
как мине... бе-бе-бе...
т.е. у тебя отличные подруги и это взаимно?
может это и не скромно, но я считаю, что я для своей самой близкой подруги просто отличнейшая подруга, но, мля видя ее попытки манипулировать мной, лезть в мою личную жизнь... мне кажется у каждого человека должно быть сугубо личное пространство и до сих пор не встречала таких девачек(((
x
x-Padre
12:59, 20.01.2006
Блин, и в кине такое не раз показали... И в книге прописали... И везде развязка одна печальная... Похоже, что никак...
с
Стюша
13:02, 20.01.2006
Женской дружбы не бывает...
я наверное соглашусь с этим, но бывают и исключения. Мы с Морской всегда ладим, нет не зависти, не соперничества. С Заей тоже. Хорошо, что есть такие настоящие отношения, не на чем то, а просто есть и все.
п
Прогуляца вышла
13:03, 20.01.2006
может это и не скромно, но я считаю, что я для своей самой близкой подруги просто отличнейшая подруга, но, мля видя ее попытки манипулировать мной, лезть в мою личную жизнь... мне кажется у каждого человека должно быть сугубо личное пространство и до
сих пор не встречала таких девачек(((
ну ва первых... скажи мне кто твой друк и я скажу кто ты (с) :-)
а ва фтарых... можит и ни стоит сваю искреннасть и привязанность на каво
папало разменивать ? ну может "падрушке" тваей ф касяк што какая та авечка
иё сваим другам щитаит... ? :-) а ты меш тем званишь, ходишь, стонишь :-)
"ны мы жи падрушки, ну пачиму ты так са мною... " :-d ыгыгыгыыыы
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:03, 20.01.2006
т.е. у тебя отличные подруги и это взаимно?
ОДНА подруга, зато настаящая!!! :-)
астальные проста приятильницы, знакомыи... с каторыми можна патрипаться ни а чем (важнам я имею ввиду), папить пивка...
и главна мужики та какие а!!! знающие сидять-размышляють
гыыы...
хотела сказать да промолчу тема не о муж.дружбе...
а о женской...да!!!есть такая....у меня 2 подруги...мы уже вместе около 17 лет....всяко было...но мы просто умнее, если ссора или обида, то проходит пару дней и понимаешь, что наша поддержка дороже всего и просто звонишь как ни в чем не бывало...или они мне звонят и я никогда плохое не поминаю...зато как здорово, что есть кому позвонить когда все хреново....
s
_Shurochka_
13:08, 20.01.2006
ты меш тем званишь, ходишь, стонишь
как раз все наооборот, она считает если я ей не позвонила.. я должна извиниться, что если я что то не рассказываю, то я ей не доверяю..... а у МЕНЯ нет такой необходимости по каждой ерунде разводить уси-пуси....
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:10, 20.01.2006
она считает если я ей не позвонила.. я должна извиниться, что если я что то не рассказываю, то я ей не доверяю.....
эта ни падруга... а куйня какайата... :-d
п
Прогуляца вышла
13:10, 20.01.2006
я наверное соглашусь с этим, но бывают и исключения. Мы с Морской всегда ладим, нет не зависти, не соперничества. С Заей тоже. Хорошо, что есть такие настоящие отношения, не на чем то, а просто есть и все.
ага. дак ты а сипе штоле ? :-) ну дак а зачем ты дружешь
с теми каво щитаишь ниже себя ф чом либо ? сипя ниуважаишь ? :-)
одна девица-красавица из приличной семьи, обеспеченная всем, чем только возможно. А вторая и внешне поплоше и победнее, родители, правда, не лакаши
какие, а просто среднестатистические трудяги.
Ну, док вот у первой по жизни все ровно идет, а вторая сама себе все от жизни выгрызает.
Ну, док вот у первой по жизни все ровно идет, а вторая сама себе все от жизни выгрызает.
с
Стюша
13:10, 20.01.2006
она считает если я ей не позвонила.. я должна извиниться, что если я что то не рассказываю, то я ей не доверяю..... а у МЕНЯ нет такой необходимости по каждой ерунде разводить уси-пуси....
мда, в обидки подруга играет твоя. Именно играет :-)
п
38 папугаев спутанной проволок...
13:13, 20.01.2006
Стюха, на стОит открывать первой девушке глаза, она итак явно не "слепая" просто у неё могут быть свои причины не видеть предательства
+ тибе больше всех достанецца ...ат абеих )))
с
Стюша
13:13, 20.01.2006
ага. дак ты а сипе штоле ?
нет не о себе у меня нет такого, ибо подруги только две Зайка и Морская, остольное просто приятельницы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.