мне придумали новый ник

Знакомый-знакомого
12:23, 29.08.2005
От пользователя Марилайт
мужчинах преданность

Я не такой :-( Ушел :away:
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:24, 29.08.2005
От пользователя Soomерки
у тебя бальшое будуууующее здесь детко

и причом тока
От пользователя Марилайт
по быстрому
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:28, 29.08.2005
вобщем "улыбаемся и машем."
0
Muad'Dib
12:29, 29.08.2005
От пользователя Марилайт
преданность


хочешь иметь преданного друга - заведи собаку (с) :-)
0
Soomерки.
12:30, 29.08.2005
От пользователя Губка Боб К.Ш.
вобщем "улыбаемся и машем."

гупка я весь отпуск про тебя мультеки зырела на никелодеоне...ты клёёёвый
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:32, 29.08.2005
От пользователя Soomерки
ты клёёёвый

а то!
0
Li-HaN
12:34, 29.08.2005
Попытка №1! Марина , Вы стихи любите? (меня последние 2 недели на лирику тянет. Может скушал что-нибудь не то???)
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:35, 29.08.2005
От пользователя Стеклянное сердце
Вы стихи любите?

уточняй: в виде поэзии?
0
тот самый REAL
12:37, 29.08.2005
От пользователя Марилайт

мне нравятся блондинки...
0
Li-HaN
12:38, 29.08.2005
Не только. Хандра , брат, русская хандра.....
0
Soomерки.
12:53, 29.08.2005
обожимой
От пользователя Стеклянное сердце

милочка ни павезло тебе с имечком
0
Li-HaN
13:50, 29.08.2005
и не только с имечком :-(
0
Джули@...
13:51, 29.08.2005
Ой, как все запущено то тут!
0
14:17, 29.08.2005
От пользователя Джульетта
Ой, как все запущено то тут!

кто запускал, не видел, конкретизируй что и куда было запущено? :-)
0
Джули@...
14:19, 29.08.2005
От пользователя АлександрI
что и куда было запущено?

Рыбалка запущеная! И уже каторый день!
Рыба заплывет, а ее динамитом.
А потом еще удивляются, что день не рыбный!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация