мне придумали новый ник
з
Знакомый-знакомого
12:23, 29.08.2005
мужчинах преданность
Я не такой :-( Ушел
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:24, 29.08.2005
у тебя бальшое будуууующее здесь детко
и причом тока
по быстрому
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:28, 29.08.2005
вобщем "улыбаемся и машем."
m
Muad'Dib
12:29, 29.08.2005
преданность
хочешь иметь преданного друга - заведи собаку (с) :-)
s
Soomерки.
12:30, 29.08.2005
вобщем "улыбаемся и машем."
гупка я весь отпуск про тебя мультеки зырела на никелодеоне...ты клёёёвый
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:32, 29.08.2005
ты клёёёвый
а то!
l
Li-HaN
12:34, 29.08.2005
Попытка №1! Марина , Вы стихи любите? (меня последние 2 недели на лирику тянет. Может скушал что-нибудь не то???)
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:35, 29.08.2005
Вы стихи любите?
уточняй: в виде поэзии?
т
тот самый REAL
12:37, 29.08.2005
мне нравятся блондинки...
l
Li-HaN
12:38, 29.08.2005
Не только. Хандра , брат, русская хандра.....
s
Soomерки.
12:53, 29.08.2005
обожимой
милочка ни павезло тебе с имечком
милочка ни павезло тебе с имечком
l
Li-HaN
13:50, 29.08.2005
и не только с имечком
д
Джули@...
13:51, 29.08.2005
Ой, как все запущено то тут!
14:17, 29.08.2005
Ой, как все запущено то тут!
кто запускал, не видел, конкретизируй что и куда было запущено? :-)
д
Джули@...
14:19, 29.08.2005
что и куда было запущено?
Рыбалка запущеная! И уже каторый день!
Рыба заплывет, а ее динамитом.
А потом еще удивляются, что день не рыбный!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.