мне придумали новый ник
11:35, 29.08.2005
познакомлюсь ,попытка №2
мне даже новый ник больше нравиться :-)
надеюсь мужчины будут куда интиреснее чем раньше.
да хотябы из-за того что новй ник. :-)
мне даже новый ник больше нравиться :-)
надеюсь мужчины будут куда интиреснее чем раньше.
да хотябы из-за того что новй ник. :-)
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:36, 29.08.2005
от перемены ника результат как правило не меняецца. суть то та же. по себе знаю.
11:37, 29.08.2005
надеюсь мужчины будут куда интиреснее чем раньше.
да хотябы из-за того что новй ник.
------------------------------------------------------------------------------
Странная логика.
Посмотрел на фотку. О, блондинко! ..
Здравствуй, Марина. Беудешь майей женсчинай? :-) ..
да хотябы из-за того что новй ник.
------------------------------------------------------------------------------
Странная логика.
Посмотрел на фотку. О, блондинко! ..
Здравствуй, Марина. Беудешь майей женсчинай? :-) ..
з
Знакомый-знакомого
11:38, 29.08.2005
Марилайт (
А секс будет :D:D:-d
11:38, 29.08.2005
Беудешь майей женсчинай
так сразу? а поламаться? я девушка приличная так немогу сразу воть.
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:39, 29.08.2005
так сразу?
а минет?
11:40, 29.08.2005
так сразу? а поламаться? я девушка приличная так немогу сразу воть.
--------------------------------------------------------------------------------
"Поломаться" не характеризует приличность девушки. ;-) ..
А так то если хочешь — конечно, поломайся. Я покурю пока. Ну а ты как поломаешься (ну чуть чуть, пожалуйста, не затягивай) — пиши.
Договорились? ;-)
--------------------------------------------------------------------------------
"Поломаться" не характеризует приличность девушки. ;-) ..
А так то если хочешь — конечно, поломайся. Я покурю пока. Ну а ты как поломаешься (ну чуть чуть, пожалуйста, не затягивай) — пиши.
Договорились? ;-)
11:42, 29.08.2005
а минет?
некоторые вещи не меняються ,впрочем как и некоторые люди.
мужчина вам же сказали ,отвалите с такими предложениями !!! так без зла ,просто с ухмылочкой
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:43, 29.08.2005
мужчина вам же сказали ,отвалите с такими предложениями !!!
да штож я таково говрю то? вот прям. или Вы против минета?
11:43, 29.08.2005
адресочек у тя в инфе ,может и напишу
-------------------------------------------------------------------------------
Хорошо, Марин ...
-------------------------------------------------------------------------------
Хорошо, Марин ...
11:44, 29.08.2005
А секс будет
ну я прям не знаю ,вы куда смотрите?
вот же человек который хочет того же сейчас
Губка Боб К.Ш. - с гним договрись и удолетворите друг друга ,если вам так хочеться сегодня
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:46, 29.08.2005
Губка Боб К.Ш. - с гним договрись и удолетворите друг друга ,если вам так хочеться сегодня
девушка)))Ваше чувство юмора делает нам честь))
11:46, 29.08.2005
Вы против
эта тема на сегодня для меня в вашем обществе не актуальна ,сорри
з
Знакомый-знакомого
11:47, 29.08.2005
некоторые вещи не меняються ,впрочем как и некоторые люди.
мужчина вам же сказали ,отвалите с такими предложениями !!! так без зла ,просто с ухмылочкой
мужчина вам же сказали ,отвалите с такими предложениями !!! так без зла ,просто с ухмылочкой
Я вас уверяю, что все отношения между мужчиной и женщиной в конечном итоге ведут к сексу ,а также и к менету:-d К чему тогда грубость ;-)
д
Джули@...
11:47, 29.08.2005
А может нада менять не кувшин а воду?
u
&%$#@@1
11:48, 29.08.2005
Нуачо? тоже познакомиться, что ли...
пишыте письма мелким почерком...
пишыте письма мелким почерком...
з
Знакомый-знакомого
11:48, 29.08.2005
хочеться сегодня
Может завтра.:-d
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:48, 29.08.2005
эта тема на сегодня для меня в вашем обществе не актуальна ,сорри
ага? пойду повешуууусь(с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.