деачки-негодяйки просто поболтают
ч
Чапчер
20:10, 25.08.2005
А хто есть в ассортименте?
е
Единомышленник ©
20:12, 25.08.2005
салют !!!
ч
Чапчер
20:15, 25.08.2005
Тоня и Аня
А хто из вас печатает, а хто думает? ;-)
е
Единомышленник ©
20:16, 25.08.2005
Привет, рады тебя видеть!!!!!
взаимно
20:18, 25.08.2005
А хто из вас печатает, а хто думает?
Думаем обе,печатает Аня, иногда меняемся местами.
ч
Чапчер
20:20, 25.08.2005
Тады обоих беру, типа, оптом дешевле, да? :-)
20:21, 25.08.2005
Тады обоих беру, типа, оптом дешевле, да
Втроем-так вообще даром!!! :-):-):-)
ч
Чапчер
20:24, 25.08.2005
Втроем-так вообще даром!!!
Договорились, беру всех! Хде чо подписать? :-)
е
Единомышленник ©
20:26, 25.08.2005
Как на космической станции делища?
все отлично в воскресенье летим в Казань
ч
Чапчер
20:27, 25.08.2005
Ну мы не знаем,где там в свидетельстве о браке подписывают
Ага, значит сразу так)))) Увы, могут расписаться там тока за одну :-( Даффай я лучше у ваших питерян в акте прима-сдачи распишусь? :-)
20:28, 25.08.2005
все отлично в воскресенье летим в Казань
Чего в Казани дают? Чак-чак?:-)
е
Единомышленник ©
20:28, 25.08.2005
Чего в Казани дают? Чак-чак?
командировку дают
20:30, 25.08.2005
командировку дают
Интересную??? Город,кстати красивый, на понравился!!
в
ВсёОтлично
20:37, 25.08.2005
ну вы даете (упс), у Казани , типа , праздник...
20:38, 25.08.2005
ну вы даете (упс), у Казани , типа , праздник...
А, это про и придуманное тысячилетие? Нет, на него не попали, но все равно там красиво.
е
Единомышленник ©
20:42, 25.08.2005
у Казани , типа , праздник...
ага...фотик с собой возьму,если время останется пофоткаю ченить
20:48, 25.08.2005
ага...фотик с собой возьму,если время останется пофоткаю ченить
И себя, и в альбом!!!!! Фотографы всех стран обьединяйтесь!!!
в
ВсёОтлично
20:56, 25.08.2005
А, это про и придуманное тысячилетие? Нет, на него не попали, но все равно там красиво.
капец, деачки про тыщалетие знать не могут...похоже вы не деачки :-)
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2005 20:58]
20:59, 25.08.2005
капец, деачки знать про тыщалетие знать не могут...похоже вы не деачки
Ну а кто мы по твоим подозрениям?:-)
е
Единомышленник ©
21:00, 25.08.2005
Фотографы всех стран обьединяйтесь!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.