деачки-негодяйки просто поболтают
19:40, 25.08.2005
как вы клавУ делите?
Все говорят, одна печатает, в 4ре руки дело не пошло.
19:42, 25.08.2005
Все говорят, одна печатает, в 4ре руки дело не пошло.
а чо вы в 2-м то? или 1 жить негде?
19:44, 25.08.2005
вы иногородние штоли?)
Сами мы не местные, а вообще нас тут пятеро живет, и кошка.
n
Niк
19:45, 25.08.2005
а откуда?
e
emptymail
19:45, 25.08.2005
о чём поговорить то хотите?
19:46, 25.08.2005
Сами мы не местные, а вообще нас тут пятеро живет, и кошка.
ну понятна решили местных мужико захомутать ) жениться квартирку захапать)
и откуда такие берутся?
n
Niк
19:47, 25.08.2005
я тоже не местный.
e
emptymail
19:49, 25.08.2005
Обо всем, ничего конкретного
эт не разговор, а болтовня получится
19:50, 25.08.2005
ну понятна решили местных мужико захомутать ) жениться квартирку захапать)
и откуда такие берутся?
и откуда такие берутся?
Да у нас на самом деле питерские мужики. Так что не переживайте за свою недвижимость!!:-):-)
19:50, 25.08.2005
эт не разговор, а болтовня получится
Ну хоть что-то у на получится!!!
19:56, 25.08.2005
Ну что, думаешь, людям просто скучно не бывает?
нет просто не быает) значит чегото не хватает)
19:57, 25.08.2005
нет просто не быает) значит чегото не хватает)
Общения не хватает, большего не просим.
19:58, 25.08.2005
Общения не хватает, большего не просим.
тода вам надо найти таких же счастливых с нехаткой общения)
19:59, 25.08.2005
тода вам надо найти таких же счастливых с нехаткой общения)
Вот и чем как раз занимаемся. :-)
ч
Чапчер
20:05, 25.08.2005
Хто здесь? /открывая один глаз/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.