Познакомлюсь с девушкой...
a
AOH_
13:42, 29.07.2005
Скоро день города, я Е-бург знаю плохо... познакомлюсь с симпатичной девушкой, которая согласиться со мной провести этот праздник!! Ну и возможно не только этот праздник!
к
Килька в томатном соусе
13:43, 29.07.2005
а где инфа о себе? типа - возраст, вес, рост............
l
Lady BLUE
13:43, 29.07.2005
фотку на :-)
н
Нури™
13:44, 29.07.2005
всю инфу пожалуйста:-)
a
AOH_
13:45, 29.07.2005
Килька в томатном соусе
у меня на работе глюк, с инетом, не сохраняет он мои данные, мне 21год, 180 рост.
у меня на работе глюк, с инетом, не сохраняет он мои данные, мне 21год, 180 рост.
p
Pilana
13:45, 29.07.2005
а когда День города?
a
AOH_
13:46, 29.07.2005
Kloid
не знаю, скоро :-)
не знаю, скоро :-)
a
AOH_
13:48, 29.07.2005
Немного о себе - 21 год, 180 рост, не курящий, иногда выпивающий, люблю дискотеки, бильярд, девушек! :-)
p
Pilana
13:48, 29.07.2005
откуда приехал? как тебя зовут?
l
Lady BLUE
13:49, 29.07.2005
девушек!
тревожный симптом какой-то вы наверное лесбиян?
a
AOH_
13:50, 29.07.2005
Kloid
Меня зовут - Юра, родом я из Ревды, это совсем совсем рядышком :-)
Меня зовут - Юра, родом я из Ревды, это совсем совсем рядышком :-)
l
Lady BLUE
13:50, 29.07.2005
родом я из Ревды
ревдюк гафарите???
л
Лиса Патрикеевна
13:51, 29.07.2005
Меня зовут - Юра, родом я из Ревды, это совсем совсем рядышком
ага посли праздничка ехать то некуда ...ааа :-d
a
AOH_
13:51, 29.07.2005
Lady BLUE
нет, к сожалению или к счастью, это уже вам решать :-)
нет, к сожалению или к счастью, это уже вам решать :-)
l
Lady BLUE
13:52, 29.07.2005
это уже вам решать
т.е. действительно плоха шо вы лесбиян? Вокруг столько мужикоф а тянет пачиму-та не девушек :-)
Дык вы не мужчинка вы АХТУНГ :-)
j
James Bond
13:53, 29.07.2005
Дык вы не мужчинка вы АХТУНГ
:-d
a
AOH_
13:55, 29.07.2005
Lady BLUE
Ну зачем всю правду-то сразу так выкладывать
Ну зачем всю правду-то сразу так выкладывать
к
Килька в томатном соусе
13:55, 29.07.2005
а когда День города?
третья суббота августа
l
Lady BLUE
13:55, 29.07.2005
сразу так выкладывать
можно выкладывать и не так :-)
a
AOH_
13:56, 29.07.2005
Lady BLUE
можно попробовать и не так, если есть как
можно попробовать и не так, если есть как
j
James Bond
13:57, 29.07.2005
всю тему парню испортила..что за девушка ....эх :-)
l
Lady BLUE
13:57, 29.07.2005
попробовать и не так
ты хочишь это попробовать? Дафай
l
Lady BLUE
13:58, 29.07.2005
девушка ....уууух
ах, какая женсчина - мне б такую (С)
ах, какая женсчина - мне б такую (С)
a
AOH_
13:58, 29.07.2005
Lady BLUE
конечно хочю! :-)
конечно хочю! :-)
j
James Bond
13:58, 29.07.2005
:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.