Ищу 2х любовников
f
Fedod-da ne tot
15:38, 23.05.2005
клитора от клиренса отличить не смогут
х
хулиган
15:43, 23.05.2005
на самом деле: о здоровье...
отсутствие гемморойа приветствуйецца :-)
h
Homer J Simpson
15:44, 23.05.2005
отсутствие гемморойа приветствуйецца
ну точно блин .... они же наверняка героев для съемок порнофильмов ищут :-)
х
хулиган
15:49, 23.05.2005
они же наверняка героев для съемок порнофильмов ищут
m
My way
15:50, 23.05.2005
предлагаю не 2-х, а 1 но как троллейбус, пока две палки не кинет не поедет
х
хулиган
15:55, 23.05.2005
предлагаю не 2-х, а 1 но как троллейбус, пока две палки не кинет не поедет
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
16:09, 23.05.2005
Третьим возмёте?
Четвертым, троих уже послали.
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
18:18, 23.05.2005
пока две палки не кинет не поедет
и поскольку троллейбус - заводицца без подсоса:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.