Ищу 2х любовников

Fedod-da ne tot
15:38, 23.05.2005
От пользователя Homer J Simpson
клитора от клиренса отличить не смогут

:lol:
0
хулиган
15:43, 23.05.2005
От пользователя Миралин
на самом деле: о здоровье...

отсутствие гемморойа приветствуйецца :-)
0
Homer J Simpson
15:44, 23.05.2005
От пользователя хулиган(фулюган)
отсутствие гемморойа приветствуйецца

ну точно блин .... они же наверняка героев для съемок порнофильмов ищут :-)
0
хулиган
15:49, 23.05.2005
От пользователя Homer J Simpson
они же наверняка героев для съемок порнофильмов ищут

:lol:
0
хулиган
15:55, 23.05.2005
От пользователя Мека
предлагаю не 2-х, а 1 но как троллейбус, пока две палки не кинет не поедет

:-D
0
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
16:09, 23.05.2005
От пользователя Zmey7
Третьим возмёте?


Четвертым, троих уже послали.
0
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
18:18, 23.05.2005
От пользователя хулиган(фулюган)
пока две палки не кинет не поедет


и поскольку троллейбус - заводицца без подсоса:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация