Ищу 2х любовников
x
x4m
20:52, 22.05.2005
Крута.
У меня есть справки из военкомата.
Включая рентгенографию черепа.
Годен. А1 (:
У меня есть справки из военкомата.
Включая рентгенографию черепа.
Годен. А1 (:
p
Pashek
01:29, 23.05.2005
а тебе лет то скока и вообще фотографию надо посмотреть ?
n
napagokc
02:23, 23.05.2005
(шёпотом) Псс! Эй, ты! Эсть полтора любовника отечественного производства! Хорошая сборка -- делались ещё в советские времена. Будешь брать? Только по отдельности не отдам! Если будешь брать, то бери всё сразу!
h
Homer J Simpson
08:06, 23.05.2005
презики рулят)
ну это как сказать ... на любителя ....
и все таки почему именно двух ???? и один может так залюбить, что на других мужиков и смотреть не сможешь :-)
забыла еще указать в какое время тебе удобнее встречаться, какие нужны - женатые неженатые и т.д. а то тут народу то желающего живой плоти хватает :-) тока динамят все до единого (ной) :-)
09:08, 23.05.2005
Хоть бы фотку свою прицепила что-ли.
Шило как-то ради "кота в мешке" за свеженькой бумашкай бежать в КВД ..
Шило как-то ради "кота в мешке" за свеженькой бумашкай бежать в КВД ..
c
chem10
09:55, 23.05.2005
я готов
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
10:02, 23.05.2005
Не факт, что оба коня пойдут в седалище:-)
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
10:12, 23.05.2005
Вапрос в другом, ну вот мы, со справками, местом для встреч и т.д. А ты-то со справкой где? Фото тоже нету:-)
д
Дядя_Алекс..
10:23, 23.05.2005
Со справками, конечно...
)))
так то прикольно.
а может просто потрахаемся ?
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
10:29, 23.05.2005
а может просто потрахаемся ?
Романтик, блин! Ты думаешь, что Чистой Любви Единственной Навсегда будет мало?
h
Homer J Simpson
10:29, 23.05.2005
я готов
да тут все готовы ..... :-) и все динамят
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
10:34, 23.05.2005
и все динамят
Не все, скажу я тебе:-) Но не в правилах рыбные места в инете выкладывать....
д
Дядя_Алекс..
10:56, 23.05.2005
Романтик, блин!
нуаче ??
ну нравиться мне иногда ухаживать, но потрахацца никто и не запрещал...
да тут все готовы ..... и все динамят
+0.5
Не все, скажу я тебе Но не в правилах рыбные места в инете выкладывать....
)))))
+200
r
RеAL
11:07, 23.05.2005
ну нравиться мне иногда ухаживать, но потрахацца никто и не запрещал...
:-)
5+
s
234sd
11:11, 23.05.2005
Со справками, конечно
Простите, а второго ..эээ про запас?
Третьим возмёте?
r
RеAL
11:22, 23.05.2005
Ищу 2х любовников
ну справки то это ещё понятно. то что их должно быть двое тоже вполне объяснимо! Но вот уточнить можно: должны ли они знать друг о друге, и предполагается ли их использование по назначению совместно по схемам МЖМ или ЖММ? ну и самое главное: они должны быть "би" или нет?
l
Lifemen
11:54, 23.05.2005
А для тебя главное справка?
А как на счет фигуры?
Мат. положения?
Места для встречь?
Время и т.д.?
или это банальный развод?
h
Homer J Simpson
11:56, 23.05.2005
Не все, скажу я тебе Но не в правилах рыбные места в инете выкладывать....
а за пиво ? :-)
12:46, 23.05.2005
Сразу двух...
Мда сразу видно человеку разнообразия хочется:-)
Мда сразу видно человеку разнообразия хочется:-)
f
Fedod-da ne tot
12:48, 23.05.2005
Афтор уже нашел то кого искал - наверно
д
Дядя_Алекс..
12:54, 23.05.2005
Афтор уже нашел то кого искал - наверно
или сидит втихомолку прикалывается..))
s
234sd
15:29, 23.05.2005
или сидит втихомолку прикалывается..))
Однозначно...сидит или сидят и ржут по полной
h
Homer J Simpson
15:36, 23.05.2005
Однозначно...сидит или сидят и ржут по полной
само собой ... покричать то в инете все могут какие они сексуальные и двоих легко замучают .... а на деле клитора от клиренса отличить не смогут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.