Не вы знакомиться будите ?
ы
Ыфффф
15:35, 15.03.2005
А нука, телефоны мне пишите)
Я вам ща звонить буду всякие глупости шептать))
Я вам ща звонить буду всякие глупости шептать))
л
Лиса Патрикеевна
15:37, 15.03.2005
Я вам ща звонить буду всякие глупости шептать))
и накуя нам такое щасте?:-d
п
Призрак кота Спойлера
15:37, 15.03.2005
Ну-ну!Ща тебе хто-нить телефончик РУВД случайно напишет... Вот смеху-то будет!:-)
ы
Ыфффф
15:40, 15.03.2005
накуя нам такое щасте?
Енто еще как взглянуть я вот так себе размышляю, я например счастье гораздо нехуже чем у вас возможно!!!
л
Лиса Патрикеевна
15:43, 15.03.2005
я например счастье гораздо нехуже чем у вас возможно!!!
хы хы ....а что ты сибя за щасте держишь? типо я царь?
ы
Ыфффф
15:45, 15.03.2005
хы хы ....а что ты сибя за щасте держишь? типо я царь?
Типо Просто Скромно Но гораздо не хуже, А вам как Лисе обстрактное мышление не помешало Бы Хы Хы
л
Лиса Патрикеевна
15:46, 15.03.2005
А вам как Лисе обстрактное мышление не помешало
мышление у миня глабальное маштабное...:-d
ы
Ыфффф
15:48, 15.03.2005
глабальное
Заглабастать ченить, Да помасштабнее Гыыы )))
o
Old Spice
15:48, 15.03.2005
обстрактное
млин...три раза перечитывал слово...обсрака....мышление почему то получалось))))
зы. здесь учить кого то бесполезно.....IMHO:-)
л
Лиса Патрикеевна
15:49, 15.03.2005
Заглабастать ченить, Да помасштабнее Гыыы
:-d всиму свае время и места..я седня стараюсь не выхадить за рамки дазволинога..
ы
Ыфффф
15:51, 15.03.2005
дазволинога..
Что Худеешь ?))))))))0D:
л
Лиса Патрикеевна
15:52, 15.03.2005
обсрака....мышление почему то получалось
:-d млин засмиялась вообще принародна...
л
Лиса Патрикеевна
15:54, 15.03.2005
Что Худеешь ?))))))))0D:
аха...тока нюхаю :-d
o
Old Spice
15:55, 15.03.2005
тока нюхаю
уже первае и второе с кампотом вынюхала))))
ы
Ыфффф
15:55, 15.03.2005
Ну чтож .....Дерзай-патриотизм совмесно развивай)
л
Лиса Патрикеевна
15:55, 15.03.2005
уже первае и второе с кампотом вынюхала))))
ща костачки выплевываю через ухи:-d
ы
Ыфффф
15:56, 15.03.2005
ухи
Не забывай о личной гигиене пользуйся ухочистками!
л
Лиса Патрикеевна
15:59, 15.03.2005
Не забывай о личной гигиене пользуйся ухочистками!
щипцы:-d
ы
Ыфффф
16:02, 15.03.2005
щипцы
Ах да . Ща винца бы литра 2 и на море а кокаво ?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.