Нури
01:38, 29.12.2004
От пользователя Original Gangster
как получитсо

не катит....
0
01:39, 29.12.2004
Давайте в этой теме люди будут признаваться друг-другу в любви!
0
01:41, 29.12.2004
:-)
0
01:41, 29.12.2004
От пользователя -Belov-
Правильно! Но в любви моно признаваться кому-нибудь......

Белов, я тебя люблю!
0
Нури
01:42, 29.12.2004
От пользователя -Belov-
Давайте в этой теме люди будут признаваться друг-другу в любви!

я люблю одного человека и хочу сказать об этом....))))
0
01:42, 29.12.2004
От пользователя Original Gangster

хех:-d ты транс-сексуал чтоли......:-d
0
Нури
01:42, 29.12.2004
От пользователя Original Gangster
а как катит?

сильно.......)))))))))))) очень......))))))))))))
0
7878
01:42, 29.12.2004
От пользователя simply funny
В МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))
Ну давай, попробуем...
Я согласен...
0
01:42, 29.12.2004
От пользователя simply funny
я люблю одного человека и хочу сказать об этом....))))

тогда вам на блогспот деффушко
0
01:43, 29.12.2004
От пользователя simply funny

дак скажи кого любишь......:-)
0
Нури
01:43, 29.12.2004
От пользователя 7878
Ну давай, попробуем...
Я согласен...

начинаем....
0
01:44, 29.12.2004
От пользователя -Belov-
хех ты транс-сексуал чтоли......

Дурагг трансексуал это тот кто переодиваецо в женскую одежду. Советую обратицо к истокам знаний ориентаций.
0
01:45, 29.12.2004
От пользователя simply funny
сильно.......)))))))))))) очень......))))))))))))

не получицо. Сама сказала что уже любишь ковото.
0
Нури
01:45, 29.12.2004
От пользователя -Belov-
дак скажи кого любишь......

ОН ЗНАЕТ....)))))))
0
niente di personale
01:47, 29.12.2004
да, мальчики, смотрю, женщин вам не надо)
0
01:47, 29.12.2004
От пользователя Original Gangster

хех :-d
0
Нури
01:47, 29.12.2004
От пользователя Original Gangster
не получицо. Сама сказала что уже любишь ковото.

я не уточнила....ишо..)))))
0
01:48, 29.12.2004
От пользователя -Belov-
Давайте в этой теме люди будут признаваться друг-другу в любви!


ну это уже на плагиат покатит)))
0
01:48, 29.12.2004
От пользователя My angel in the sky
да, мальчики, смотрю, женщин вам не надо)

женщин надо, а вот ангелоф в скаях - нет.
0
01:48, 29.12.2004
Детский сад прям блятькакой-то собрался :-d
0
SERGUS
01:48, 29.12.2004
А я знаю)))))))
0
7878
01:48, 29.12.2004
От пользователя simply funny
начинаем....
А не обманешь, если полюблю?
Ответишь взаимностью?
0
01:49, 29.12.2004
От пользователя simply funny
я не уточнила....ишо..)))))

нелбюлю нерешительных женщин. К тому же неопределенных.
0
niente di personale
01:49, 29.12.2004
лучше ангел в скае, чем актив за спиной)))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.