Люблю
н
Нури™
01:38, 29.12.2004
как получитсо
не катит....
01:41, 29.12.2004
Правильно! Но в любви моно признаваться кому-нибудь......
Белов, я тебя люблю!
н
Нури™
01:42, 29.12.2004
Давайте в этой теме люди будут признаваться друг-другу в любви!
я люблю одного человека и хочу сказать об этом....))))
н
Нури™
01:42, 29.12.2004
а как катит?
сильно.......)))))))))))) очень......))))))))))))
u
7878
01:42, 29.12.2004
В МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))
Ну давай, попробуем...Я согласен...
01:42, 29.12.2004
я люблю одного человека и хочу сказать об этом....))))
тогда вам на блогспот деффушко
н
Нури™
01:43, 29.12.2004
Ну давай, попробуем...
Я согласен...
Я согласен...
начинаем....
01:44, 29.12.2004
хех ты транс-сексуал чтоли......
Дурагг трансексуал это тот кто переодиваецо в женскую одежду. Советую обратицо к истокам знаний ориентаций.
01:45, 29.12.2004
сильно.......)))))))))))) очень......))))))))))))
не получицо. Сама сказала что уже любишь ковото.
н
Нури™
01:45, 29.12.2004
дак скажи кого любишь......
ОН ЗНАЕТ....)))))))
n
niente di personale
01:47, 29.12.2004
да, мальчики, смотрю, женщин вам не надо)
н
Нури™
01:47, 29.12.2004
не получицо. Сама сказала что уже любишь ковото.
я не уточнила....ишо..)))))
01:48, 29.12.2004
да, мальчики, смотрю, женщин вам не надо)
женщин надо, а вот ангелоф в скаях - нет.
s
SERGUS
01:48, 29.12.2004
А я знаю)))))))
u
7878
01:48, 29.12.2004
начинаем....
А не обманешь, если полюблю?Ответишь взаимностью?
01:49, 29.12.2004
я не уточнила....ишо..)))))
нелбюлю нерешительных женщин. К тому же неопределенных.
n
niente di personale
01:49, 29.12.2004
лучше ангел в скае, чем актив за спиной)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.