Люблю
07:47, 29.12.2004
Тоже чтоли признаться? Ну ладно, хулиган, это тебе - милый зайчик, люблю
к
к@
09:16, 29.12.2004
Люблю тебя мое солнышко...и все будит так как мы хатим...люблю...целую тебя...чмок
гонит
н
Нури™
10:59, 29.12.2004
Тоже чтоли признаться? Ну ладно, хулиган, это тебе - милый зайчик, люблю
молодец!!!!!!!!!! :-)
л
Лиса Патрикеевна
12:14, 29.12.2004
гонит
Леха ща в лоп палучишь:-d гонят тока самагон
л
Лиса Патрикеевна
12:18, 29.12.2004
Юля! Я Тебя Люблю......
:-)взаимна дорогой....
13:13, 29.12.2004
Откуда ты занешь, гонит она или нет? Вообще что за отношение женскому полу, может тебя в детстве девочки обижали??? :-d :-d
:-d
х
хулиган
13:13, 29.12.2004
может тебя в детстве девочки обижали
с 17 лет
х
хулиган
13:18, 29.12.2004
хех
ага ;-)
m
.mIR™
14:34, 29.12.2004
miR, я тебя люблю!
LeXXy, а ты итак всё знаешь!
LeXXy, а ты итак всё знаешь!
Хи..хи.. да и у меня вроде не было помутнения рассудка и временной амезии!!!
Ты моя любимая казявочка!!! :-d
л
Лиса Патрикеевна
14:43, 29.12.2004
ну вот...молодцы какия)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.