07:47, 29.12.2004
Тоже чтоли признаться? Ну ладно, хулиган, это тебе - милый зайчик, люблю
0
к@
09:16, 29.12.2004
От пользователя Лиса Патрикеевна
Люблю тебя мое солнышко...и все будит так как мы хатим...люблю...целую тебя...чмок

гонит
0
Нури
10:59, 29.12.2004
От пользователя СОЛОЛЯ
Тоже чтоли признаться? Ну ладно, хулиган, это тебе - милый зайчик, люблю

молодец!!!!!!!!!! :-)
0
12:11, 29.12.2004
Давайте признавайтесь......в любви... :-)
0
Лиса Патрикеевна
12:14, 29.12.2004
От пользователя Лапшa
гонит

Леха ща в лоп палучишь:-d гонят тока самагон
0
12:16, 29.12.2004
Юля! Я Тебя Люблю......:kiss:
0
Лиса Патрикеевна
12:18, 29.12.2004
От пользователя -Belov-
Юля! Я Тебя Люблю......

:-)взаимна дорогой....
0
13:10, 29.12.2004
:-) :flowers: for you :-)
0
13:13, 29.12.2004
От пользователя Лапшa

Откуда ты занешь, гонит она или нет? Вообще что за отношение женскому полу, может тебя в детстве девочки обижали??? :-d :-d
:-d
0
хулиган
13:13, 29.12.2004
От пользователя -Belov-
может тебя в детстве девочки обижали

с 17 лет
0
13:14, 29.12.2004
От пользователя хулиган

хех :-d :-d :-d
0
хулиган
13:18, 29.12.2004
От пользователя -Belov-
хех

ага ;-)
0
.mIR™
14:34, 29.12.2004
От пользователя ЛиSSа ( miRзафка )
miR, я тебя люблю!
LeXXy, а ты итак всё знаешь!

Хи..хи.. да и у меня вроде не было помутнения рассудка и временной амезии!!!

:kiss:
:kiss:
:kiss:
Ты моя любимая казявочка!!! :-d
0
Лиса Патрикеевна
14:43, 29.12.2004
От пользователя .mIR™

ну вот...молодцы какия)))
0
14:44, 29.12.2004
Выпьем за любовь!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.