Погулять около Дворца Спорта...:-)
j
Just....Angel
20:53, 28.11.2004
Ну можно и по телефону, если че...
20:53, 28.11.2004
В смысле заметно? Чего то я не поняла...
:-d
Вот и я предпочитаю реал...
...эээ...анал?..:D...
j
Just....Angel
20:54, 28.11.2004
Кто о чем, а вшивый о бане...
j
Just....Angel
20:58, 28.11.2004
Ну о сауне, так о сауне!
j
Just....Angel
20:59, 28.11.2004
Конечно оставляй!
21:01, 28.11.2004
Конечно оставляй!
Можно я номерок зашлю по почте? А то неохота посреди ночи отвечать на звонки неизвестных :-)
j
Just....Angel
21:02, 28.11.2004
Конечно!! Только не забудь, я те потом тоже вышлю!!
21:03, 28.11.2004
...А то неохота посреди ночи отвечать на звонки неизвестных
...вполне разумно..))..а то Пиашь уш за телифонам потянулся..))..
21:04, 28.11.2004
..я те потом тоже вышлю!!
..и мне, и мне../тянет руку/..))..
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2004 21:09]
j
Just....Angel
21:06, 28.11.2004
Значит позвоню...
j
Just....Angel
21:10, 28.11.2004
Завтра днем наверное...Жди!! Обязательно напишу!!
21:13, 28.11.2004
Завтра днем наверное...Жди!! Обязательно напишу!!
Эх.. Почему не бывает всего и сразу? :-)
Будешь звонить - смогу говорить после 4х, надеюсь.
Ибо будет перезентация журнала и не знаю когда освобожусь :-)
j
Just....Angel
21:14, 28.11.2004
Позвоню часов в 5 тогда, может чуть позже...
j
Just....Angel
21:16, 28.11.2004
Вот и молодец, и я жду!
Может будем ждать вместе?...
Может будем ждать вместе?...
21:17, 28.11.2004
будем ждать вместе?...
рядышком? держась за руки?
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2004 21:17]
j
Just....Angel
21:18, 28.11.2004
Но...Можно и так...
j
Just....Angel
21:26, 28.11.2004
Пока-пока!...Здесь больше не писать!...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.