Погулять около Дворца Спорта...:-)

Just....Angel
20:53, 28.11.2004
От пользователя PureCrime

Ну можно и по телефону, если че...:-)
0
PH
20:53, 28.11.2004
От пользователя ОбаЯшкА
В смысле заметно? Чего то я не поняла...

:-d
От пользователя ОбаЯшкА
Вот и я предпочитаю реал...

...эээ...анал?..:D...
0
Just....Angel
20:54, 28.11.2004
От пользователя PH

Кто о чем, а вшивый о бане...:-(
0
PH
20:55, 28.11.2004
От пользователя Тиша
...ни понили....кааашмар

...:-);-)...
0
20:58, 28.11.2004
От пользователя ОбаЯшкА
Ну можно и по телефону, если че...

Мне оставить свой? :-)
0
Just....Angel
20:58, 28.11.2004
Ну о сауне, так о сауне!
0
Just....Angel
20:59, 28.11.2004
От пользователя PureCrime

Конечно оставляй!
0
21:01, 28.11.2004
От пользователя ОбаЯшкА
Конечно оставляй!

Можно я номерок зашлю по почте? А то неохота посреди ночи отвечать на звонки неизвестных :-)
0
Just....Angel
21:02, 28.11.2004
Конечно!! Только не забудь, я те потом тоже вышлю!!:-)
0
PH
21:03, 28.11.2004
От пользователя PureCrime
...А то неохота посреди ночи отвечать на звонки неизвестных

...вполне разумно..))..а то Пиашь уш за телифонам потянулся..))..
0
PH
21:04, 28.11.2004
От пользователя ОбаЯшкА
..я те потом тоже вышлю!!

..и мне, и мне../тянет руку/..))..

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2004 21:09]
0
21:04, 28.11.2004
От пользователя ОбаЯшкА
я те потом тоже вышлю
Достаточно просто позвонить :-)
0
Just....Angel
21:06, 28.11.2004
От пользователя PureCrime

Значит позвоню...
0
21:09, 28.11.2004
От пользователя ОбаЯшкА
Значит позвоню...

Ок. Почта когда заработает?
0
Just....Angel
21:10, 28.11.2004
Завтра днем наверное...Жди!! Обязательно напишу!! :-)
0
21:13, 28.11.2004
От пользователя ОбаЯшкА
Завтра днем наверное...Жди!! Обязательно напишу!!

Эх.. Почему не бывает всего и сразу? :-)

Будешь звонить - смогу говорить после 4х, надеюсь.

Ибо будет перезентация журнала и не знаю когда освобожусь :-)
0
Just....Angel
21:14, 28.11.2004
Позвоню часов в 5 тогда, может чуть позже...
0
21:15, 28.11.2004
От пользователя ОбаЯшкА
Позвоню часов в 5 тогда, может чуть позже...

Уже жду 5ти часов :-d
0
Just....Angel
21:16, 28.11.2004
Вот и молодец, и я жду!
Может будем ждать вместе?...:-)
0
21:17, 28.11.2004
От пользователя ОбаЯшкА
будем ждать вместе?...

рядышком? держась за руки?

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2004 21:17]
0
Just....Angel
21:18, 28.11.2004
Но...Можно и так...:-)
0
Just....Angel
21:26, 28.11.2004
Пока-пока!...Здесь больше не писать!...:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация