наступившее утро
08:35, 28.10.2004
Народ! А при чем тут вообще секс!!!!
А кто еще спать может мишать ночью, а?
Тем боле что фотки у тебя в инфо возбуждающие
08:37, 28.10.2004
Тем боле что фотки у тебя в инфо возбуждающие
не трогай деушку!
тем более с утра
а то иш, разошелся!
08:37, 28.10.2004
эх Россия Россия..... мля прикиньте где нить в Америке такое увидеть....а если и случится то денег дадут
За это бабок не дадут, надо еще чтоб главным героем какой нибудь Блин Клинтон был... Вот это синсация :-d
пичальна
И исче у меня видак сламался
И радители ночные шоу не дают смотреть.
l
loveme
08:38, 28.10.2004
Привет,GSM!!! Без воды мучкаешься??????Бедненький!!!!! На работе в туалете умоисся!!!:-)
сейчас читают
08:39, 28.10.2004
И исче у меня видак сламался
И радители ночные шоу не дают смотреть
И радители ночные шоу не дают смотреть
ну, тогда придется вспоминать или учиться самому
08:42, 28.10.2004
эээ, да ты ишо и этот, как его, геронтофил?
Так это дедушка штоли.. Извеняйте, я не знал :-)
ну, тогда придется вспоминать или учиться самому
Ставки дорогие стали на Вокзале.
08:44, 28.10.2004
Так это дедушка штоли.. Извеняйте, я не знал
да ладно
Ставки дорогие стали на Вокзале
девушка - на уровне левой руки (с)
08:51, 28.10.2004
а что делать?!
Исправляться.
Где интерестно полиция нравов под названием "Модератор" :-d
08:52, 28.10.2004
Где интерестно полиция нравов под названием "Модератор"
зачем? не вижу, что бы кто-нибудь нарушил правила общения
08:54, 28.10.2004
зачем? не вижу, что бы кто-нибудь нарушил правила общения
Ах, точно тут же другие правила. :-d
о
очень удачливый
09:34, 28.10.2004
вот все и договорились
09:35, 28.10.2004
вот все и договорились
а ты вообще обещал вернуться и поговорить со мной((((((
о
очень удачливый
09:40, 28.10.2004
а ты вообще обещал вернуться и поговорить со мной((((((
я только что на работу приехал :-( конец месяца,запарка и прочие "радости жизни" счас отойду и поговорим...на какую тему бум разговоаривать?
09:42, 28.10.2004
я только что на работу приехал конец месяца,запарка и прочие "радости жизни" счас отойду и поговорим...на какую тему бум разговоаривать?
хочу закрыть глаза, расслабиться и слушать чей-нибудь голос...
тема - да любая подойдет
о
очень удачливый
09:43, 28.10.2004
хочу закрыть глаза, расслабиться и слушать чей-нибудь голос...
тема - да любая подойдет
тема - да любая подойдет
даааа.вот голос не получится....
о
очень удачливый
09:46, 28.10.2004
да никто и не сомневался
купи магнитофон,я тебе чегонить на говорю,будешь по утрам слушать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.