наступившее утро
08:15, 28.10.2004
может это от того что одна спала?
может быть(
ты любишь это время суток???? жаваронок?
скорее да, чем нет)
я вообще люблю все времена суток
08:16, 28.10.2004
я лублю тибя жись а ты меня снова и снова ....
какаву свою утреннюю выпила? )
08:17, 28.10.2004
я лублю тибя жись а ты меня снова и снова ....
вот-вот :-(
какаву свою утреннюю выпила? )
нету ее больше, кончилась какава
08:17, 28.10.2004
это не я сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ктож про секс заговорил сранья, так же и сорваться мождна.
Менеж работать еще нада.
08:18, 28.10.2004
А ктож про секс заговорил сранья, так же и сорваться мождна.
Менеж работать еще нада.
Менеж работать еще нада.
это сказала лавми!
сейчас читают
08:19, 28.10.2004
приходи ко мне найду тебе какаву ))
кошоладкой угошу ))
вообщем хочешь поднять настроение - съешь что-нить
08:20, 28.10.2004
это сказала лавми!
Ага. Где она...
Пусть расскажет как это бывает, а то я уж забыл..
08:20, 28.10.2004
приходи ко мне найду тебе какаву ))
я на работе(((((((((((((
кошоладкой угошу ))
вообщем хочешь поднять настроение - съешь что-нить
вообщем хочешь поднять настроение - съешь что-нить
не хочу кушать(
l
loveme
08:21, 28.10.2004
Народ! А при чем тут вообще секс!!!! :-)
08:21, 28.10.2004
мда ... тяжелый случай ...
я прям даже в растерянности...
ну не знаю улыбнись хоть что-ли )
08:23, 28.10.2004
ну .. ты ... это ... брось про болит то ;-)
просто хочется зарядится немного энергией ))
о
очень удачливый
08:23, 28.10.2004
ну вот, и энтот ушел(((((((((
ЛЮДИ!!!!!!!!!!
поговорите со мной
ЛЮДИ!!!!!!!!!!
поговорите со мной
я уже вернулся
так девченки,не скучаем
угощаем стелса чаем
p
plaXO
08:23, 28.10.2004
Боброго утра! :-d
p
plaXO
08:25, 28.10.2004
так девченки,не скучаем
угощаем стелса чаем
угощаем стелса чаем
паЭт, аднака.... :-)
вот ить каво-та тапырщит па утрам..... :-d
08:26, 28.10.2004
книжки почитай
У меня с картинками книжек нету :-(
где секса???? хочу секса!!!! где показывают?
Сказали черпать в источниках знаний...
Боброго утра!
:-d Короче оказывается все мы бобры....
08:26, 28.10.2004
мда ... тяжелый случай ...
я прям даже в растерянности...
ну не знаю улыбнись хоть что-ли )
я прям даже в растерянности...
ну не знаю улыбнись хоть что-ли )
не могу
е
Единомышленник ©
08:27, 28.10.2004
блин горячей воды почему то нет....писец
08:29, 28.10.2004
блин горячей воды почему то нет....писец
На плите, в кастрюльке разогрей :-d
о
очень удачливый
08:29, 28.10.2004
паЭт, аднака....
вот ить каво-та тапырщит па утрам.....
вот ить каво-та тапырщит па утрам.....
утрений душ рулит ;-D
08:30, 28.10.2004
ну .. ты ... это ... брось про болит то
просто хочется зарядится немного энергией ))
просто хочется зарядится немного энергией ))
ну так то ну
е
Единомышленник ©
08:31, 28.10.2004
На плите, в кастрюльке разогрей
эх Россия Россия..... мля прикиньте где нить в Америке такое увидеть....а если и случится то денег дадут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.