Ребят вы чего! Среда пришла! ))
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:16, 13.10.2021
Мне вот лангустины не понравились.
Не лангустины, а ланкастеры
б
Бикер™
17:17, 13.10.2021
я вру
усовестилась такая)))
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:17, 13.10.2021
От пользователя Olesya
Зайти чтоли у меня тут пятерка рядом.
Олеся, не ходи, я вру
Зайти чтоли у меня тут пятерка рядом.
Олеся, не ходи, я вру
Жанна! Какого хрена?!
б
Бикер™
17:17, 13.10.2021
я тебе в вацап грибную фотку скинула)
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:18, 13.10.2021
От пользователя _Samiro4ka_
я вру
усовестилась такая)))
я вру
усовестилась такая)))
Скорее, смертных проклятий испугалась
б
Бикер™
17:24, 13.10.2021
В метро наверное есть.
в мегамарте видела в небольших бассейнах точно продают живых устриц и гребешки. может и лобстеры тож будут)
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:24, 13.10.2021
В метро наверное есть.
На Уральской видел
б
Бикер™
17:28, 13.10.2021
В "Океане" на Ленина должны быть!
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:38, 13.10.2021
В "Океане" на Ленина должны быть!
Там, кроме осетрины, давно ничего не продают
17:44, 13.10.2021
Там, кроме осетрины
Пробовала как-то осетра - такая неприятная рыба, мясо какое-то странное, нерыбье
Мне кажется, акулы примерно такие же
Шкура ещё эта без чешуи
м
Муся.
17:51, 13.10.2021
Блин рыбы хочу теперь у меня огромная камбала есть. Хотела правда завтра ее готовить. Придется размораживать из за вас!!!
б
Бикер™
17:52, 13.10.2021
рыбы хочу теперь
я с утра о ней думаю, и они еще тут начали)
перебила желание ложкой арахисовой пасты с капучиной)
м
Муся.
17:53, 13.10.2021
ложкой арахисовой пасты с капучиной)
Кошмар!!!!! Какой инсулиновый взрыв!
s
_Samiro4ka_
17:59, 13.10.2021
тоже не поняла прелести в осетре
а в конгрио не почувствовала вкус креветок
фигня какая то
а в конгрио не почувствовала вкус креветок
фигня какая то
б
Бикер™
18:01, 13.10.2021
Кошмар!!!!! Какой инсулиновый взрыв!
капучино без сахара
ну хоть голова перестала болеть)
б
Бикер™
18:02, 13.10.2021
а в конгрио не почувствовала вкус креветок
а я как то брала готовила, мне зашел вкус, не креветок канеш но типа раков
s
_Samiro4ka_
18:08, 13.10.2021
мне зашел вкус, не креветок канеш но типа раков
Запах при готовке был, а вкуса не было
а я то уж помню обрадовалась, столько филе криветочного, ничо чистить не надо
б
Бикер™
18:17, 13.10.2021
столько филе криветочного, ничо чистить не надо
а счастье было так возможно)))
19:45, 13.10.2021
рыбный день?
у меня горбуша соленая, и редька зеленая)) такой вот ужин
а теперь готовить нормальный - картошку с котлетами))
у меня горбуша соленая, и редька зеленая)) такой вот ужин
а теперь готовить нормальный - картошку с котлетами))
a
Alina/платЮшко в горошек/
20:07, 13.10.2021
тебе в вацап грибную фотку скинула)
Я опередила
рыбный день?
Фуфу, я чот рыбу перестала есть
06:23, 14.10.2021
Пробовала как-то осетра - такая неприятная рыба, мясо какое-то странное, нерыбье
Мы тоже с большим подозрением ели бестера (гибрид белуга+осетр) и после зареклись.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.