Ребят вы чего! Среда пришла! ))

10:25, 13.10.2021
:hi: :hi:
Доброе утро
Мне снилась новогодняя елка а из нее летел попкорн.....к чему это?))
2 / 15
10:26, 13.10.2021
Мне снилсо мордобой и волнения!
1 / 3
Муся.
10:31, 13.10.2021
Есть новая процедура, для похудения, и плюс заменяет тренировки, прям эффект как от зала. Но она безумно дорогая!
3 / 4
10:33, 13.10.2021
От пользователя Людмилка@
Мне снилась новогодняя елка а из нее летел попкорн.....к чему это?))

Тебе сделают предложение под новый год
2 / 6
10:34, 13.10.2021
От пользователя Людмилка@

Прочитал как снился порн!
3 / 1
Foam
10:39, 13.10.2021
От пользователя Муся.
Есть новая процедура, для похудения, и плюс заменяет тренировки, прям эффект как от зала. Но она безумно дорогая!

Пиши уже, что за? :write:
4 / 2
ZeBest
10:45, 13.10.2021
Добрейшего утречка всем хорошим девочкам в этом чатике!) :hi:
3 / 7
В.ЭМонстр
10:52, 13.10.2021
От пользователя Муся.

Составишь компанию на обед?)
7 / 4
11:04, 13.10.2021
От пользователя Le_Too
Тебе сделают предложение под новый год

интересно
что предложат?)
сходила сегодня сдала кровь на антитела) интересно мне что там у меня
2 / 10
Муся.
11:08, 13.10.2021
От пользователя В.Э. Монстр

Нет. У меня сегодня загруз такой сегодня. Без обеда :-(
2 / 6
11:13, 13.10.2021
От пользователя Людмилка@
интересно
что предложат?)

Может в кино сходить (попкорн)
3 / 7
HotGuy
11:38, 13.10.2021
От пользователя Foam
Пиши уже, что за?

:-D необитаемый остров на месяц, с солью ножом и спичками. Еда - что сам найдешь
7 / 0
12:38, 13.10.2021
Меня сегодня щи.. из свежей капусты, пирог с картошкой. :super: и чай с лимоном :-D
3 / 10
12:40, 13.10.2021
ЕЩе две конфетки есть шоколодных и бутик с кобласой :super: :-D
3 / 10
Alina/платЮшко в горошек/
13:03, 13.10.2021
От пользователя Людмилка@
Ребят вы чего! Среда пришла! ))

Мы ничего, а ты чего?))
4 / 1
Alina/платЮшко в горошек/
13:17, 13.10.2021
Наверное пироги жует :-D
2 / 2
_Samiro4ka_
14:02, 13.10.2021
ну наконец то я одна :super:
3 / 3
штандартенфюрер Штирлиц
14:17, 13.10.2021
От пользователя _Samiro4ka_
ну наконец то я одна :super:

Что с Тимбером сделала? 8(
5 / 0
14:21, 13.10.2021
От пользователя _Samiro4ka_

тумбера к мАма сослала? 8(
8 / 0
Alina/платЮшко в горошек/
14:23, 13.10.2021
От пользователя _Samiro4ka_
ну наконец то я одна :super:

Мути тусу :-D
5 / 3
_Samiro4ka_
14:25, 13.10.2021
вот же а
всё, я устала, пойду посплю
2 / 6
_Samiro4ka_
14:29, 13.10.2021
видали какая реакци на тимбера у людей, забавные :-D
3 / 4
штандартенфюрер Штирлиц
14:41, 13.10.2021
От пользователя _Samiro4ka_
видали какая реакци на тимбера у людей, забавные

Вообще было только два упоминания и оба - вопросы, причем, логически вытекающие из твоего заявления :-D
4 / 1
_Samiro4ka_
14:48, 13.10.2021
Так я не про вас)))
1 / 3
_Samiro4ka_
14:52, 13.10.2021
а автомобильные краски сильно вонючие? аэрозольные
мне железяку надо покрасить
1 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация