Воскресенье ду

Невежественный дикарь
22:57, 23.12.2018
От пользователя Hide :-]
вы незнокомитесь и только флудите!

я дегустирую июльскую вишнёвку, удалась :hi:
3 / 4
22:58, 23.12.2018
я считаю, что моня победил,
всё, расходимся.
я верил в своего талантливого ученика!)
4 / 5
Невежественный дикарь
23:01, 23.12.2018
От пользователя Робен Гуд
я верил в своего талантливого ученика!)

тоесть вы оба только и можете что громко пердеть с дивана? а на еще в дерьме разбираетесь дооо :ultra: :-D
3 / 5
23:05, 23.12.2018
От пользователя Pilot Honda
тоесть вы оба только и можете что громко пердеть с дивана? а на еще в дерьме разбираетесь дооо

жирный (с), ты ща должен взять своё ружьё
и свалить с фронта, ну не позорься дальше то.
5 / 7
Невежественный дикарь
23:10, 23.12.2018
От пользователя Робен Гуд
, ты ща должен взять своё ружьё
и свалить с фронта, ну не позорься дальше то.

да хрен вам. два глиспотепдежника мне не проблема :ultra: кроме как дёшево навонять выж ни чего не можете, а ну да и носки постирайте, тут женщины присутствуют.
6 / 6
23:13, 23.12.2018
От пользователя Pilot Honda
кроме как дёшево навонять выж ни чего не можете, а ну да и носки постирайте, тут женщины присутствуют.

чудик, а ты зачем нюхаешь чужие носки?
4 / 7
Невежественный дикарь
23:17, 23.12.2018
От пользователя Робен Гуд
чудик, а ты зачем нюхаешь чужие носки?

да я просто посмотрел в твой аватар а там носки дырявые :ultra: сгнили же :ultra: я понимаю что у нищебродов это в норме. нохоть не понтуйся тада :ultra: вончота твой "ученик" заткнулся уже :-D
3 / 6
В.ЭМонстр
23:31, 23.12.2018
От пользователя Pilot Honda

Ну твоя аватарка, да и твоя лысая и беззубая свинячья рожа и рыхлое тучное тельце кроме как надсмешек больше ничего другого не вызывает
4 / 7
В.ЭМонстр
23:33, 23.12.2018
Да и умом не блещешь)
3 / 6
В.ЭМонстр
23:35, 23.12.2018
От пользователя Pilot Honda

Жирный, хлопни сразу стакан своей сивухи и упади в обморок до утра)

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2018 23:37]
7 / 6
Невежественный дикарь
23:38, 23.12.2018
От пользователя В.Э.Mонстр
Ну твоя аватарка, да и твоя лысая и беззубая свинячья рожа и рыхлое тучное тельце кроме как надсмешек больше ничего другого не вызывает

баба моня, тебя тут так зовут, моё тело тренировано развито и прекрасно в своём совершенстве. в отличии от твоего. моё тело умеет отжиматься, подтягиваться и нырять на 9 метров, чего тебе ни когда не достичь. А звать залежалую телку на твои колени, напоминающие жопу слонихи из нашего зоопарка, такие же засратые, серые, немытые и бесформенные мне просто ржачно :ultra: :-D
5 / 8
Невежественный дикарь
23:42, 23.12.2018
От пользователя В.Э.Mонстр
Да и умом не блещешь)

ты в состоянии обсудить несистамное распределение случайных координат простых чисел в кубической координатной системе? блесни умищем деятель клавиатуры :ultra:
4 / 7
_Samiro4ka_
23:50, 23.12.2018
От пользователя Pilot Honda
моё тело тренировано развито и прекрасно в своём совершенстве

а где я могу мантру такую скачать?
очень надо
13 / 3
02:05, 24.12.2018
От пользователя ded Pixto™
я тут секс предлагаю

Почему никто никогда мне такого не писал? /запечалилась/
Столько лет, а все секса нету, одна работа из радостей жизни :-D
2 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация