Воскресенье ду
в
В.Э. Монстр
22:31, 23.12.2018
Он видимо ушёл к опотке, уточняет информацию про мой размер)
в
В.Э. Монстр
22:32, 23.12.2018
Пусть мушку сперва спилит, чтобы ему больно не было)
в
В.Э. Монстр
22:34, 23.12.2018
Жирный, ты куда пропал?
н
Невежественный дикарь
22:34, 23.12.2018
Мне кажется, что он огорчился)
да мне насрать както, я кофеёк пил, тебе твоя женщина кофеёк в турке варит? хотя откуда у тебя женщина, тыж даже членом с емкость попасть не можешь
в
В.Э. Монстр
22:36, 23.12.2018
Ну в твою то не сложно промахнуться)
н
Невежественный дикарь
22:36, 23.12.2018
жирный))
я тоже паржал
н
Невежественный дикарь
22:38, 23.12.2018
Ну в твою то не сложно промахнуться)
я как бы вас, голубых с трудом понимаю, ты что подразумевал то ?
f
Foam
22:39, 23.12.2018
Ух ты, битва титанов
в
В.Э. Монстр
22:42, 23.12.2018
Поо голубых, это он к про тебя?)
22:42, 23.12.2018
Ух ты, битва титанов
я вот ваще стараюсь не соваться,
затопчут на раз два, а мне ещё охота новый год встретить
н
Невежественный дикарь
22:42, 23.12.2018
Ух ты, битва титанов
дану. какойто пида.. ээээ сексменьшинсто решил залу... ээээ барзануть. да обаср..... эээ засунул свой язык вочко себеже какая битва бойца не вижу
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2018 22:44]
f
Foam
22:43, 23.12.2018
не соваться
Давайте тихонько посидим в зрительном зале
22:43, 23.12.2018
Поо голубых, это он к про тебя?)
понятия не имею,
ты с жиробасом сам разбирайся)
22:44, 23.12.2018
Давайте тихонько посидим в зрительном зале
хорошо, садитесь мне на коленки)
в
В.Э. Монстр
22:45, 23.12.2018
Жирный, ну ты же мешок редкостного дерьма и всё это знают и я тебе могу, это в глаза сказать! И ты, как истинное чмо будешь стоять и терпеть!
к
Килограмм ежиков
22:45, 23.12.2018
шрек и волосатая папаха устроили войнушку
н
Невежественный дикарь
22:46, 23.12.2018
Давайте тихонько посидим в зрительном зале
Вишнёвки плеснуть?
к
Килограмм ежиков
22:47, 23.12.2018
скучную войнушку)
сакс)
сакс)
н
Невежественный дикарь
22:48, 23.12.2018
мешок редкостного дерьма
ты в лаборатории на анализах прирабатываешь? заметен проф подход.
22:49, 23.12.2018
ты в лаборатории на анализах прирабатываешь? заметен проф подход.
а ты не увиливай, дай достойный ответ!
в
В.Э. Монстр
22:52, 23.12.2018
Жирный, а тебе передние зубы выбили или они у тебя сгнили?
н
Невежественный дикарь
22:55, 23.12.2018
а ты не увиливай, дай достойный ответ!
ну пусть возьмет дозу на яйцеглист чтоли раз ему нравится. какой ему еще ответ? в баночку я пару месяцев назад налил, разрешения дали на 5 лет.
м
Мейстер Хайд
22:55, 23.12.2018
вы незнокомитесь и только флудите! (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.