Воскресенье ду

22:28, 23.12.2018
От пользователя В.Э.Mонстр
Беззубый пельмень)

ща он в тебя как шмальнёт из своей винтовки)
2 / 3
В.ЭМонстр
22:31, 23.12.2018
Он видимо ушёл к опотке, уточняет информацию про мой размер)
6 / 1
В.ЭМонстр
22:32, 23.12.2018
От пользователя Робен Гуд

Пусть мушку сперва спилит, чтобы ему больно не было)
2 / 2
В.ЭМонстр
22:34, 23.12.2018
От пользователя Pilot Honda

Жирный, ты куда пропал?
3 / 4
Невежественный дикарь
22:34, 23.12.2018
От пользователя В.Э.Mонстр
Мне кажется, что он огорчился)

да мне насрать както, я кофеёк пил, тебе твоя женщина кофеёк в турке варит? хотя откуда у тебя женщина, тыж даже членом с емкость попасть не можешь :-(
2 / 5
22:35, 23.12.2018
не, ну когда тяжеловесы работают,
мне тут делать нечего)
жирный))
6 / 1
В.ЭМонстр
22:36, 23.12.2018
От пользователя Pilot Honda

Ну в твою то не сложно промахнуться)
5 / 1
Невежественный дикарь
22:36, 23.12.2018
От пользователя Робен Гуд
жирный))

я тоже паржал :-D :lol: :-D
0 / 5
Невежественный дикарь
22:38, 23.12.2018
От пользователя В.Э.Mонстр
Ну в твою то не сложно промахнуться)

я как бы вас, голубых с трудом понимаю, ты что подразумевал то ?
3 / 5
Foam
22:39, 23.12.2018
Ух ты, битва титанов :-D
2 / 3
В.ЭМонстр
22:42, 23.12.2018
От пользователя Робен Гуд

Поо голубых, это он к про тебя?)
2 / 2
22:42, 23.12.2018
От пользователя Foam
Ух ты, битва титанов

я вот ваще стараюсь не соваться,
затопчут на раз два, а мне ещё охота новый год встретить :-(
2 / 1
Невежественный дикарь
22:42, 23.12.2018
От пользователя Foam
Ух ты, битва титанов

дану. какойто пида.. ээээ сексменьшинсто решил залу... ээээ барзануть. да обаср..... эээ засунул свой язык вочко себеже :-) какая битва 8( бойца не вижу

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2018 22:44]
5 / 6
Foam
22:43, 23.12.2018
От пользователя Робен Гуд
не соваться

Давайте тихонько посидим в зрительном зале :popcorn:
1 / 2
22:43, 23.12.2018
От пользователя В.Э.Mонстр
Поо голубых, это он к про тебя?)

понятия не имею,
ты с жиробасом сам разбирайся)
7 / 1
22:44, 23.12.2018
От пользователя Foam
Давайте тихонько посидим в зрительном зале

хорошо, садитесь мне на коленки)
0 / 1
В.ЭМонстр
22:45, 23.12.2018
От пользователя Pilot Honda

Жирный, ну ты же мешок редкостного дерьма и всё это знают и я тебе могу, это в глаза сказать! И ты, как истинное чмо будешь стоять и терпеть!
8 / 2
Килограмм ежиков
22:45, 23.12.2018
шрек и волосатая папаха устроили войнушку :-D
6 / 3
Невежественный дикарь
22:46, 23.12.2018
От пользователя Foam
Давайте тихонько посидим в зрительном зале

Вишнёвки плеснуть?
0 / 5
Килограмм ежиков
22:47, 23.12.2018
скучную войнушку)
сакс)
1 / 2
Невежественный дикарь
22:48, 23.12.2018
От пользователя В.Э.Mонстр
мешок редкостного дерьма

ты в лаборатории на анализах прирабатываешь? заметен проф подход.
4 / 7
22:49, 23.12.2018
От пользователя Pilot Honda
ты в лаборатории на анализах прирабатываешь? заметен проф подход.

а ты не увиливай, дай достойный ответ!
5 / 1
В.ЭМонстр
22:52, 23.12.2018
От пользователя Pilot Honda

Жирный, а тебе передние зубы выбили или они у тебя сгнили?
4 / 2
Невежественный дикарь
22:55, 23.12.2018
От пользователя Робен Гуд
а ты не увиливай, дай достойный ответ!

ну пусть возьмет дозу на яйцеглист чтоли раз ему нравится. какой ему еще ответ? в баночку я пару месяцев назад налил, разрешения дали на 5 лет. :ultra:
2 / 4
Мейстер Хайд
22:55, 23.12.2018
вы незнокомитесь и только флудите! (с) :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация