значит так, ребятня, там холодно

Муся.
22:43, 16.06.2018
От пользователя _Samiro4ka_

но. в вотсапе сутками они там фигню обсуждают. а соцсети так плохо :-D
1 / 4
bav1979
22:45, 16.06.2018
От пользователя Тимошка™
Я сдохну в палтос красивой и с подтяжкой

вот лишь бы не работать :-D
5 / 0
В.ЭМонстр
23:12, 16.06.2018
От пользователя Тимошка™

Пауза закончилась! А теперь давай разберёмся кто из нас быдло, а кто истинная хабалка! вот список слов(нахрена, сдохну, офигела, стрёмные, бесят быдло вонючие), которые ты использовала в своих последних постах) :hihiks:
9 / 1
Злыдняснобка
23:15, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
3 / 3
В.ЭМонстр
23:54, 16.06.2018
От пользователя Муся.

Тв кстати недалёко от неё ушла)
3 / 1
Поговорить даже не с кем :-(
1 / 0
Murlyka™
23:59, 16.06.2018
От пользователя Наташа Александровна

Расскажи какие новинки у тебя в гардеробе :popcorn:
0 / 1
От пользователя Murlyka™

Никаких. Сегодня только ребенку кофту купила. Я в режиме жесткой экономии
2 / 0
Муся.
00:03, 17.06.2018
я же говорю гиена злобная он.
1 / 3
Murlyka™
00:04, 17.06.2018
От пользователя Наташа Александровна

На что копишь?
0 / 2
От пользователя Murlyka™

На сиськи же
3 / 0
Murlyka™
00:08, 17.06.2018
От пользователя Наташа Александровна

Забери мои бесплатно :ultra: :-D
0 / 2
В.ЭМонстр
00:08, 17.06.2018
не может успокоиться из-за комментариев обвисшего зада) надо не злиться, а зад тренировать)
5 / 2
От пользователя Murlyka™

Платные сиськи задорнее торчат)))))
4 / 4
В.ЭМонстр
00:13, 17.06.2018
От пользователя Murlyka™


От пользователя Наташа Александровна

У вас надеюсь упругие попки?)
3 / 1
_Samiro4ka_
00:14, 17.06.2018
Надеется))
А зачем?
1 / 0
Муся.
00:16, 17.06.2018
мне с моим задом нормально живется. :-D тебе надо ты и качай.
4 / 6
В.ЭМонстр
00:17, 17.06.2018
От пользователя Муся.

А давайте мириться? :hi: я даже публично извинюсь ;-)
3 / 3
Муся.
00:18, 17.06.2018
От пользователя В.Э.Мoнстр

нет. не хочу мириться и извинения мне не нужны.
2 / 5
От пользователя В.Э.Мoнстр
нет
0
Чувак в трениках)
03:31, 17.06.2018
... гуляли-нет?...фотки есть?!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация