значит так, ребятня, там холодно
м
Муся.
22:43, 16.06.2018
но. в вотсапе сутками они там фигню обсуждают. а соцсети так плохо
b
bav1979
22:45, 16.06.2018
Я сдохну в палтос красивой и с подтяжкой
вот лишь бы не работать
в
В.Э. Монстр
23:12, 16.06.2018
Пауза закончилась! А теперь давай разберёмся кто из нас быдло, а кто истинная хабалка! вот список слов(нахрена, сдохну, офигела, стрёмные, бесят быдло вонючие), которые ты использовала в своих последних постах)
з
Злыдняснобка
23:15, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
в
В.Э. Монстр
23:25, 16.06.2018
И эти люди мне будут делать замечания)
в
В.Э. Монстр
23:54, 16.06.2018
Тв кстати недалёко от неё ушла)
m
Murlyka™
23:59, 16.06.2018
Расскажи какие новинки у тебя в гардеробе
00:03, 17.06.2018
Никаких. Сегодня только ребенку кофту купила. Я в режиме жесткой экономии
м
Муся.
00:03, 17.06.2018
я же говорю гиена злобная он.
m
Murlyka™
00:04, 17.06.2018
На что копишь?
m
Murlyka™
00:08, 17.06.2018
Забери мои бесплатно
в
В.Э. Монстр
00:08, 17.06.2018
не может успокоиться из-за комментариев обвисшего зада) надо не злиться, а зад тренировать)
в
В.Э. Монстр
00:13, 17.06.2018
У вас надеюсь упругие попки?)
s
_Samiro4ka_
00:14, 17.06.2018
Надеется))
А зачем?
А зачем?
м
Муся.
00:16, 17.06.2018
мне с моим задом нормально живется. тебе надо ты и качай.
в
В.Э. Монстр
00:17, 17.06.2018
А давайте мириться? я даже публично извинюсь
м
Муся.
00:18, 17.06.2018
нет. не хочу мириться и извинения мне не нужны.
ч
Чувак в трениках)
03:31, 17.06.2018
... гуляли-нет?...фотки есть?!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.