значит так, ребятня, там холодно

Муся.
22:18, 16.06.2018
да Монуарий вообще как гиена.
1 / 3
Злыдняснобка
22:18, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
4 / 2
_Samiro4ka_
22:18, 16.06.2018
а вот нефиг позволять олимпиады с чемпионатами устраивать
ну и т.п.
0 / 1
Злыдняснобка
22:19, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
0 / 2
bav1979
22:23, 16.06.2018
От пользователя Тимошка™
Ну Вовка ну серьезно вот нахрена мне почти в 65 лет это все?

не нуди царь сказал еще могешь работать значит надо :ultra: :-D
0 / 5
22:23, 16.06.2018
мне просто пока некогда, я футбол смотрю.
клёво, что у нас есть чемпионаты и олимпиады всякие!
4 / 5
Lu4
22:24, 16.06.2018
От пользователя _Samiro4ka_

Жанне - большой привет :hi:
1 / 0
Муся.
22:24, 16.06.2018
да дожить еще надо до пенсии.
1 / 3
22:25, 16.06.2018
надо жить сегодняшним днём!
5 / 0
_Samiro4ka_
22:26, 16.06.2018
От пользователя Робен Гуд
клёво, что у нас есть чемпионаты и олимпиады всякие!

Вот и сиди потом без пенсии :-D

От пользователя Lu4
Жанне - большой привет

Галия :hi:
0
22:26, 16.06.2018
От пользователя Lu4
Жанне - большой привет

не передавай ей,
она не любит спортивные соревнования :-(
1 / 0
_Samiro4ka_
22:29, 16.06.2018
От пользователя Робен Гуд
она не любит спортивные соревнования

Я не люблю, что из нашего с вами кармана все эти действа происходят
а потом нас же и кидают :-(
0 / 1
Злыдняснобка
22:29, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
0
Злыдняснобка
22:30, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
1 / 0
_Samiro4ka_
22:31, 16.06.2018
От пользователя Тимошка™
Еще не хватало чоб е1 меня в 63 года видели

И даже в 70 увидят :hi:
3 / 0
Муся.
22:31, 16.06.2018
у многих вообще зп в конверте. налоги не платят. а пенсии хотят и льготы. ишь.
1 / 3
Злыдняснобка
22:33, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
1 / 0
Lu4
22:34, 16.06.2018
От пользователя Робен Гуд
не передавай ей,
она не любит спортивные соревнования

Робен, не болтай ерундой))
0
Муся.
22:36, 16.06.2018
От пользователя Тимошка™

а что плохого в е1? как будто это что то непристойное.
забанить ее считаю надо.
1 / 3
22:36, 16.06.2018
вот бы еще раз летнюю олимпиаду к нам!
1 / 3
Злыдняснобка
22:38, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
2 / 0
Злыдняснобка
22:39, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
3 / 2
Муся.
22:40, 16.06.2018
От пользователя Тимошка™

не оправдывайся. все с тобой ясно.
она нас презирает.
1 / 6
_Samiro4ka_
22:41, 16.06.2018
Ну совсем видать девку вотсаповские группы довели :-(
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация