значит так, ребятня, там холодно
м
Муся.
22:18, 16.06.2018
да Монуарий вообще как гиена.
з
Злыдняснобка
22:18, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
s
_Samiro4ka_
22:18, 16.06.2018
а вот нефиг позволять олимпиады с чемпионатами устраивать
ну и т.п.
ну и т.п.
з
Злыдняснобка
22:19, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
b
bav1979
22:23, 16.06.2018
Ну Вовка ну серьезно вот нахрена мне почти в 65 лет это все?
не нуди царь сказал еще могешь работать значит надо
22:23, 16.06.2018
мне просто пока некогда, я футбол смотрю.
клёво, что у нас есть чемпионаты и олимпиады всякие!
клёво, что у нас есть чемпионаты и олимпиады всякие!
l
Lu4
22:24, 16.06.2018
Жанне - большой привет
м
Муся.
22:24, 16.06.2018
да дожить еще надо до пенсии.
s
_Samiro4ka_
22:26, 16.06.2018
клёво, что у нас есть чемпионаты и олимпиады всякие!
Вот и сиди потом без пенсии
Жанне - большой привет
Галия
22:26, 16.06.2018
Жанне - большой привет
не передавай ей,
она не любит спортивные соревнования
s
_Samiro4ka_
22:29, 16.06.2018
она не любит спортивные соревнования
Я не люблю, что из нашего с вами кармана все эти действа происходят
а потом нас же и кидают
з
Злыдняснобка
22:29, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
з
Злыдняснобка
22:30, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
s
_Samiro4ka_
22:31, 16.06.2018
Еще не хватало чоб е1 меня в 63 года видели
И даже в 70 увидят
м
Муся.
22:31, 16.06.2018
у многих вообще зп в конверте. налоги не платят. а пенсии хотят и льготы. ишь.
з
Злыдняснобка
22:33, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
l
Lu4
22:34, 16.06.2018
не передавай ей,
она не любит спортивные соревнования
она не любит спортивные соревнования
Робен, не болтай ерундой))
м
Муся.
22:36, 16.06.2018
а что плохого в е1? как будто это что то непристойное.
забанить ее считаю надо.
з
Злыдняснобка
22:38, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
з
Злыдняснобка
22:39, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:53]
м
Муся.
22:40, 16.06.2018
не оправдывайся. все с тобой ясно.
она нас презирает.
s
_Samiro4ka_
22:41, 16.06.2018
Ну совсем видать девку вотсаповские группы довели
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.