Пятница. ДУ.
т
ТН14
07:49, 09.06.2018
Ну у сына комп. Нормальный хороший комп
Второй мне ставить некуда
Мне хватает ноута
У дочки пока планшет
Если что то ей для школы сделать делаем на ноуте.
т
Таджикский театрал
07:51, 09.06.2018
b
bav1979
07:56, 09.06.2018
А нафига он нужен, обычный? Если только в инет выходить. Простой бук взял и алга, нахер эти ящики
Ну не знаю, был у меня бук, в итоге год без дела провалялся и продал его нафиг
08:13, 09.06.2018
Вот нипонимаю нафиг нужен бук дома
Вот тоже, только я за планшет.
К обычному компу привязка к столу жесткая, а в целом - и то и другое надобно.
Знаю кучу народа, которые пожалели про приобритение ноута.
m
Murlyka™
08:15, 09.06.2018
Для работы бук
На планшете много не поработаешь, да и вымрут они скоро как сегмент.
08:19, 09.06.2018
да и вымрут они скоро как сегмент
Телефоны заменят? 😀
Если дочери периодически нужен комп для шклы, можно и на стационарном. Правда это исключено, если сидящий за ним чел танкист))
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 08:24]
б
БАНГО
08:30, 09.06.2018
Мурлыка права. Спрос на планшеты сейчас стремится к нулю, покупают либо премиум либо супердешевые для детей. В остальном имею телефон 5.5 и больше смысл планшета сводится к нулю.
А ноутбук, если не играть в тяжёлые игры, запросил заменяет стационарник и экономит место. Опять же, стационарники берут в большинстве своем геймеры либо другие кому нужен реальной мощный комп - проектировщики и прочие майнеры.
Я тебе как человек из этой сферы говорю, благо уж больше 10ти лет в рознице.
Ну либо планшет берут персонажа вроде меня - имоющие кнопочный телефон. Но таких не так и много в массе.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 08:32]
08:37, 09.06.2018
Да, телефоны сбили спрос планшетов, но их выпускают новые - а значит есть спрос.
В конкретном случае вижу проблему в неуступчивости члена семьи к своему девайсу.
В конкретном случае вижу проблему в неуступчивости члена семьи к своему девайсу.
б
БАНГО
08:39, 09.06.2018
неуступчивости члена
При неуступчиости члена покупают совсеееем другие вещи...
Каждому свое короче
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 08:39]
m
Murlyka™
08:49, 09.06.2018
Стационарный у сына - игровой. Мне хватает бука - сериалы, рабочие моменты, музыка. Остальное в телефоне, и кино тоже уже приноровилась на нем смотреть, благо новый теперь и экран большой
т
Таджикский театрал
09:12, 09.06.2018
Букварь хорошо когда мобильность нужна, у меня ещё 2008 года работает, поставил ssd, заменил батарею, добавил памяти, с мультимедийными функциями справляется на ура. Стационарный хорошо, когда экран побольше надо и производительность посерьезней
t
TIMBER!
09:22, 09.06.2018
объясняют друг другу очевидное
b
bav1979
09:24, 09.06.2018
благо новый теперь и экран большой
А у меня вообще к телеку на постоянку подключен, так что у меня экран больше
к
Капитан Джек Дэниэлс
09:26, 09.06.2018
так что у меня экран больше
У меня 43’’ 4к
Есть и планшет, и ноут, и стационарник, каждый под свои задачи и нужды
b
bav1979
09:27, 09.06.2018
Буржуй
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.