Пятница. ДУ.

ТН14
07:49, 09.06.2018
От пользователя bav1979

Ну у сына комп. Нормальный хороший комп
Второй мне ставить некуда
Мне хватает ноута
У дочки пока планшет
Если что то ей для школы сделать делаем на ноуте.
0
Таджикский театрал
07:51, 09.06.2018
3 / 0
bav1979
07:56, 09.06.2018
От пользователя БАНГО
А нафига он нужен, обычный? Если только в инет выходить. Простой бук взял и алга, нахер эти ящики

Ну не знаю, был у меня бук, в итоге год без дела провалялся и продал его нафиг
1 / 0
08:13, 09.06.2018
От пользователя bav1979
Вот нипонимаю нафиг нужен бук дома

Вот тоже, только я за планшет.
К обычному компу привязка к столу жесткая, а в целом - и то и другое надобно.
Знаю кучу народа, которые пожалели про приобритение ноута.
0 / 1
Murlyka™
08:15, 09.06.2018
От пользователя bav1979

Для работы бук :ultra:
На планшете много не поработаешь, да и вымрут они скоро как сегмент.
0
08:19, 09.06.2018
От пользователя Murlyka™
да и вымрут они скоро как сегмент

Телефоны заменят? 😀

Если дочери периодически нужен комп для шклы, можно и на стационарном. Правда это исключено, если сидящий за ним чел танкист))

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 08:24]
0
БАНГО
08:30, 09.06.2018
От пользователя КАВд'Ор

Мурлыка права. Спрос на планшеты сейчас стремится к нулю, покупают либо премиум либо супердешевые для детей. В остальном имею телефон 5.5 и больше смысл планшета сводится к нулю.
А ноутбук, если не играть в тяжёлые игры, запросил заменяет стационарник и экономит место. Опять же, стационарники берут в большинстве своем геймеры либо другие кому нужен реальной мощный комп - проектировщики и прочие майнеры.
Я тебе как человек из этой сферы говорю, благо уж больше 10ти лет в рознице.
Ну либо планшет берут персонажа вроде меня - имоющие кнопочный телефон. Но таких не так и много в массе.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 08:32]
2 / 0
08:37, 09.06.2018
Да, телефоны сбили спрос планшетов, но их выпускают новые - а значит есть спрос.
В конкретном случае вижу проблему в неуступчивости члена семьи к своему девайсу.
0
БАНГО
08:39, 09.06.2018
От пользователя КАВд'Ор
неуступчивости члена

При неуступчиости члена покупают совсеееем другие вещи...
Каждому свое короче

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 08:39]
2 / 0
Murlyka™
08:49, 09.06.2018
Стационарный у сына - игровой. Мне хватает бука - сериалы, рабочие моменты, музыка. Остальное в телефоне, и кино тоже уже приноровилась на нем смотреть, благо новый теперь и экран большой :girldance:
1 / 0
09:09, 09.06.2018
Да что такое, похоже я один без ноута остался, непорядок)
0 / 2
Таджикский театрал
09:12, 09.06.2018
Букварь хорошо когда мобильность нужна, у меня ещё 2008 года работает, поставил ssd, заменил батарею, добавил памяти, с мультимедийными функциями справляется на ура. Стационарный хорошо, когда экран побольше надо и производительность посерьезней
1 / 0
TIMBER!
09:22, 09.06.2018
объясняют друг другу очевидное :-D
0
bav1979
09:24, 09.06.2018
От пользователя Murlyka™
благо новый теперь и экран большой

А у меня вообще к телеку на постоянку подключен, так что у меня экран больше :-p
0
Капитан Джек Дэниэлс
09:26, 09.06.2018
От пользователя bav1979
так что у меня экран больше

У меня 43’’ 4к
Есть и планшет, и ноут, и стационарник, каждый под свои задачи и нужды :cool:
0
bav1979
09:27, 09.06.2018
От пользователя Капитан Джек Дэниэлс

Буржуй :ultra: :-D
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация