Пятница. ДУ.
б
БАНГО
21:38, 08.06.2018
Поздравляю
т
ТН14
21:40, 08.06.2018
спс
в
В.Э. Монстр
21:46, 08.06.2018
Мужики стесняются с тобой гулять?)
22:00, 08.06.2018
Ноут сегодня выкупила
Ребенок на днюху айфон7 просит, если понравится - на эту фирму переходить надо
a
Alina/платЮшко в горошек/
22:06, 08.06.2018
Чо даже спорить не будем((((
Чо ты кобенишься! Наори на меня что только Екатеринбург, только хардкор!
Чо ты кобенишься! Наори на меня что только Екатеринбург, только хардкор!
Я хотела, но в транспорте так трясло, так трясло!! Что проще было согласиться букв меньше
м
Муся.
22:14, 08.06.2018
что сто тем ду. в какой писать фигню?
м
Муся.
22:17, 08.06.2018
ладно буду в этой.
фу завтра на работу. это отстой.
фу завтра на работу. это отстой.
м
Муся.
22:28, 08.06.2018
ты любишь работать? или дома сидеть неохото?
22:38, 08.06.2018
Во, на моем сайте надо отразить про работу в праздники, а то для многих это ненормально
a
Alina/платЮшко в горошек/
22:41, 08.06.2018
d
ded Pixto™
22:49, 08.06.2018
Выспался
ну нифига ты поспать
Чо, соскучились?))))
d
ded Pixto™
22:49, 08.06.2018
Вот это рас порядок дня
Выходной у меня и завтра тоже)))
d
ded Pixto™
22:50, 08.06.2018
это откуда к нам такого красивого дяденьку то принесло? (с)
Вот бывшая, скучала)))))
d
ded Pixto™
22:52, 08.06.2018
Ноут сегодня выкупила
Из ламбарда?
m
Murlyka™
22:52, 08.06.2018
Ой какие люди здравствуйте , Андрей
d
ded Pixto™
22:54, 08.06.2018
А привет
a
Alina/платЮшко в горошек/
22:57, 08.06.2018
Чо
Спать пора
m
Murlyka™
22:57, 08.06.2018
Как поживаешь, как рука?
т
ТН14
06:20, 09.06.2018
Да нет же
Из инет магазина
Не дай бог докатиться до сдачи в ломбард
b
bav1979
07:41, 09.06.2018
Вот нипонимаю нафиг нужен бук дома
т
ТН14
07:44, 09.06.2018
А что нужно?
b
bav1979
07:45, 09.06.2018
А что нужно?
Обыкновенный комп, это минимум в полтора раза дешевле
б
БАНГО
07:47, 09.06.2018
А нафига он нужен, обычный? Если только в инет выходить. Простой бук взял и алга, нахер эти ящики.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.