Пятница. ДУ.

БАНГО
21:38, 08.06.2018
От пользователя ТН14

Поздравляю :hi:
0
ТН14
21:40, 08.06.2018
От пользователя БАНГО
спс :hi:
0 / 1
В.ЭМонстр
21:46, 08.06.2018
От пользователя Фёкла Степановна

Мужики стесняются с тобой гулять?)
7 / 0
22:00, 08.06.2018
От пользователя ТН14
Ноут сегодня выкупила

Ребенок на днюху айфон7 просит, если понравится - на эту фирму переходить надо
1 / 5
Alina/платЮшко в горошек/
22:06, 08.06.2018
От пользователя БАНГО
Чо даже спорить не будем((((
Чо ты кобенишься! Наори на меня что только Екатеринбург, только хардкор!

Я хотела, но в транспорте так трясло, так трясло!! Что проще было согласиться :-D букв меньше
2 / 0
Муся.
22:14, 08.06.2018
что сто тем ду. в какой писать фигню?
0 / 1
Муся.
22:17, 08.06.2018
ладно буду в этой.
фу завтра на работу. это отстой. :-(
0 / 1
22:27, 08.06.2018
От пользователя Муся.
это отстой

Для меня отстой пн, вт - праздничные :-(
0 / 1
Муся.
22:28, 08.06.2018
От пользователя КАВд'Ор

ты любишь работать? или дома сидеть неохото? :-D
0 / 1
22:38, 08.06.2018
Во, на моем сайте надо отразить про работу в праздники, а то для многих это ненормально
2 / 0
Alina/платЮшко в горошек/
22:41, 08.06.2018
:facepalm:
0
ded Pixto™
22:49, 08.06.2018
От пользователя Alina'66 /платЮшко в горошек/
Выспался

От пользователя bav1979
ну нифига ты поспать

Чо, соскучились?))))
0
ded Pixto™
22:49, 08.06.2018
От пользователя yjnf
Вот это рас порядок дня

Выходной у меня и завтра тоже)))
0
ded Pixto™
22:50, 08.06.2018
От пользователя Муся.
это откуда к нам такого красивого дяденьку то принесло? (с)

Вот бывшая, скучала)))))
0
ded Pixto™
22:52, 08.06.2018
От пользователя ТН14
Ноут сегодня выкупила

Из ламбарда?
1 / 0
Murlyka™
22:52, 08.06.2018
От пользователя ded Pixto™

Ой какие люди :hi: здравствуйте , Андрей :teddy:
0
ded Pixto™
22:54, 08.06.2018
От пользователя Murlyka™

А привет :hi:
0
Alina/платЮшко в горошек/
22:57, 08.06.2018
От пользователя ded Pixto™
Чо

Спать пора :ultra:
0
Murlyka™
22:57, 08.06.2018
От пользователя ded Pixto™

Как поживаешь, как рука?
0
23:49, 08.06.2018
Про жизнь руки так и не услышим :-(
1 / 0
ТН14
06:20, 09.06.2018
От пользователя ded Pixto™

Да нет же
Из инет магазина :-D
Не дай бог докатиться до сдачи в ломбард :-(
1 / 2
bav1979
07:41, 09.06.2018
От пользователя ТН14

Вот нипонимаю нафиг нужен бук дома :confused:
1 / 1
ТН14
07:44, 09.06.2018
От пользователя bav1979

А что нужно? 8(
1 / 0
bav1979
07:45, 09.06.2018
От пользователя ТН14
А что нужно?

Обыкновенный комп, это минимум в полтора раза дешевле :ultra:
1 / 0
БАНГО
07:47, 09.06.2018
От пользователя bav1979

А нафига он нужен, обычный? Если только в инет выходить. Простой бук взял и алга, нахер эти ящики.
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация