ДУ четверг
т
тот федот
08:33, 05.10.2017
сними беседку
щаз катрин напишет.....скучно
з
Злыдняснобка
08:35, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 15:49]
т
тот федот
08:36, 05.10.2017
чай бутики
че за бутик?
между булок колбаса?
п
Парарурам
08:52, 05.10.2017
Теплую то можно и зимой
У меня топогрпфический критинизм, я путаю две улицы отдыха еще не туда все придете, или я))))
У меня топогрпфический критинизм, я путаю две улицы отдыха еще не туда все придете, или я))))
з
Злыдняснобка
08:54, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 15:49]
з
Злыдняснобка
08:54, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 15:49]
п
Парарурам
08:55, 05.10.2017
У меня уже была недавно тема
s
_Samiro4ka_
08:58, 05.10.2017
Ты закажи сначала и тему создай там уж разберутся люди без геогафического тупинизма
Это же надо будет ещё беседку выбрать и съездить предоплату внести)
Вряд-ли Катерина отважится на такое)
з
Злыдняснобка
08:59, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 15:49]
п
Парарурам
08:59, 05.10.2017
Блин, вспомнила, опять я себе шубу не купила
п
Парарурам
09:00, 05.10.2017
Вообще то мне недалеко и не в ломы, но чо то я пас
s
_Samiro4ka_
09:06, 05.10.2017
но чо то я пас
Так это и неудивительно, за столько лет на знаках, ни разу ничего не организовывала же
п
Парарурам
09:07, 05.10.2017
Пару раз было пожарка и чо то там еще, правда без брони
ё
Ёлка в степях©
09:08, 05.10.2017
Без кофе утро не доброе
п
Парарурам
09:08, 05.10.2017
Видели, в бане один электрик брум знаки окультурились, сдружились, не ругаются
п
Парарурам
09:09, 05.10.2017
Надо подождать нулевого листа бана и тогда придет апокалипсис
з
Злыдняснобка
09:11, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 15:49]
к
Капитан Джек Дэниэлс
09:13, 05.10.2017
сними беседку теплую на Шартике
И будет она там одна тусить, ни шашлыков, ни мальчиков, скукота только будет
п
Парарурам
09:13, 05.10.2017
Я знаю, счас Юлька забубенит и организует
к
Капитан Джек Дэниэлс
09:15, 05.10.2017
счас Юлька забубенит
Она на работе, да и за рулем, низя бубенить
п
Парарурам
09:15, 05.10.2017
Ты можешь не приходить
п
Парарурам
09:16, 05.10.2017
Когда ее это останавливало?
к
Капитан Джек Дэниэлс
09:17, 05.10.2017
Ты можешь не приходить
Спасибо, вот уважила так уважила, а то я уже начал придумать отмазки, почему не пойду
б
БАНГО
09:18, 05.10.2017
Везу вам тепло.
Доброго утра
Доброго утра
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.