ДУ четверг
s
Shcodik
06:03, 05.10.2017
С добрым утром, на улке -3.
т
ТН14
06:24, 05.10.2017
Отличная погода
Доброе
Доброе
б
букаке
07:10, 05.10.2017
Отличная погода
это тока на кубе
з
Злыдняснобка
07:19, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 15:49]
ф
Фуксия!
07:24, 05.10.2017
Вроде сухо, можно и поехать
т
ТН14
07:25, 05.10.2017
Я сегодня выехала
Нормально
Ну в Таиланде еще
d
DSConflikt
07:29, 05.10.2017
Доброе утро холодно да на улочке?
б
букаке
07:34, 05.10.2017
Вроде сухо, можно и поехать
вот если пириабуцца . товаще пофек сухо иле нет
т
ТН14
07:37, 05.10.2017
Не жарко
Ещё пару недель смело можно на летней ездить. Потепление идет
ф
Фуксия!
07:42, 05.10.2017
вот если пириабуцца . товаще пофек сухо иле нет
еще тепло будет Я сегодня выехала
Нормально
Нормально
б
букаке
07:45, 05.10.2017
Ещё пару недель смело можно на летней ездить.
можно, но зочем ?
т
тот федот
07:46, 05.10.2017
небо вроде чистое
щаз пролетит
Всем доброго
п
Парарурам
07:46, 05.10.2017
А может шашлычок замутить, пока +12
т
тот федот
07:47, 05.10.2017
вот если пириабуцца . товаще пофек сухо иле нет
я одел новые кроссрвые туфли
т
ТН14
07:48, 05.10.2017
мммм мясо
Я хочу
Я хочу
б
букаке
07:48, 05.10.2017
еще тепло будет
канешна буит , ближэ к маю
л
Лучик солнца золотого ! ™
07:49, 05.10.2017
Так хочется ещё поспать.
А сегодня не суббота.
А сегодня не суббота.
т
ТН14
07:53, 05.10.2017
Писсимист
б
букаке
07:56, 05.10.2017
Писсимист
реалисд
ф
Фуксия!
07:58, 05.10.2017
канешна буит , ближэ к маю
вот ты мухомор, а
л
Лучик солнца золотого ! ™
07:59, 05.10.2017
реалист с оттенком пессимизма. )))))
d
DSConflikt
08:07, 05.10.2017
Вообще на улочке оказалось даже очень хорошо)) не холодно( в зимней куртке ) и свежо
т
тот федот
08:30, 05.10.2017
на улице зачудительно
дышится великолепно.....
особенно в парке
дышится великолепно.....
особенно в парке
з
Злыдняснобка
08:30, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 15:49]
т
тот федот
08:33, 05.10.2017
Замути хоть раз, сними беседку теплую на Шартике
это ты щаз аникдот рассказала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.