на марсианина
ё
Ёлка в степях©
21:45, 13.10.2015
всяка умеем
но сначала розгами по вдоль?да
но сначала розгами по вдоль?да
и тут остапа понесло (с)
м
[митричь]
21:58, 13.10.2015
и тут остапа понесло (с)
а ты все копируешь чужое, своими когда словами скажешь?
ё
Ёлка в степях©
21:59, 13.10.2015
а что ты хочешь услышать от меня "своими словами"?
м
[митричь]
00:11, 14.10.2015
а что ты хочешь услышать от меня
хрень какую ни будь
ё
Ёлка в степях©
00:18, 14.10.2015
хрень какую ни будь
[завтра. всё завтра. щас спать
с
Свой человек©
00:44, 14.10.2015
посмотрел я этого марсианина.. вата ватная.
h
HotGuy
02:25, 14.10.2015
вата ватная
да ничо, местами с юмором, один раз точно можно посмотреть. Где еще вот из говна картошку научат культивировать? А тут доносят простые аграрные ценности до интернет покаления!
p
PARTY HARD
16:41, 14.10.2015
ё
Ёлка в степях©
21:09, 14.10.2015
я завязала с фотками (с) Берёзка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.