на марсианина
a
alxspower
20:36, 13.10.2015
эверест
т
Теперь_не_одна
20:37, 13.10.2015
Тяжелый фильм
ё
Ёлка в степях©
20:40, 13.10.2015
эверест
а, кстати..да
систер ходила, говорит- кто горы не любит, тому не интересно будет. я люблю
м
[митричь]
20:42, 13.10.2015
я люблю
бугры?не
может кочки уральские?
ё
Ёлка в степях©
20:44, 13.10.2015
может кочки уральские?
любые горы
даже наши холмики обожаю
п
Политический
20:45, 13.10.2015
холмики
теперь все встало на места
ё
Ёлка в степях©
20:46, 13.10.2015
п
Политический
20:49, 13.10.2015
ё
Ёлка в степях©
20:50, 13.10.2015
/зажала/
м
[митричь]
20:50, 13.10.2015
даже наши холмики обожаю
ну давай покажи холмики, посмотрим че есть у тя
п
Политический
20:50, 13.10.2015
/зажала/
ё
Ёлка в степях©
20:51, 13.10.2015
ну давай покажи холмики, посмотрим че есть у тя
1. во-первых, тебе зачем?
2. а во-вторых, а мне зачем?
п
Политический
20:52, 13.10.2015
1. во-первых,
2. а во-вторых,
непокобелимая логичность
ё
Ёлка в степях©
20:53, 13.10.2015
непокобелимая
да!
п
Политический
20:54, 13.10.2015
да!
без подарка же ведь...((
ё
Ёлка в степях©
20:56, 13.10.2015
без подарка же ведь...((
ну вот так, сама себе злобный буратина
м
[митричь]
20:56, 13.10.2015
1. во-первых, тебе зачем?
2. а во-вторых, а мне зачем?
2. а во-вторых, а мне зачем?
1) мне посмотреть
2) тебе показать
просто так логичная непокабелимая логичность
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2015 20:57]
ё
Ёлка в степях©
20:57, 13.10.2015
просто так
ещё и просто так (с)
м
[митричь]
20:58, 13.10.2015
ещё и просто так (с)
нууууё
ниромантишная кокая то
ну давай по другому, скока будет час?
м
[митричь]
21:01, 13.10.2015
если близко к сердцу приняла
то
то
сама себе злобный буратина
ё
Ёлка в степях©
21:03, 13.10.2015
ниромантишная кокая то
совсем даже наоборот
а ты вот как раз циничный, сразу
ну давай по другому, скока будет час?
м
[митричь]
21:05, 13.10.2015
а ты вот как раз циничный, с
ни какого цинизма, одна прямолинейность.
я уважаю же твой выбор, не хошь бисплатно, давай за деньги поговорим
ё
Ёлка в степях©
21:06, 13.10.2015
да ну тебя
без денег то уже не умеем, да?
м
[митричь]
21:09, 13.10.2015
без денег то уже не умеем, да?
всяка умеем
но сначала розгами по вдоль?да
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.