Недавно переехал из Снежинска в Екатеринбург
р
Роман Викторович™
11:48, 27.06.2015
эээ тут дают
11:48, 27.06.2015
отписалось только две
А ты че, с нами не поедешь? (с)
в смысле - себя не посчитала )
r
RFX /я здесь и нигде/
11:50, 27.06.2015
Местная мафия уже всех поделила
Я третья так то по счету ))
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2015 11:52]
б
букаке
11:52, 27.06.2015
под песни шарля ознавура
тоисть ты похажываешь ?
б
Бикер™
11:54, 27.06.2015
тоисть ты похажываешь ?
пока шухарюсь и дома слушаю
готовлюсь морально))))))
б
букаке
12:07, 27.06.2015
пока шухарюсь и дома слушаю
готовлюсь морально))))))
готовлюсь морально))))))
зото патом предёж токая всё подготовленноя и все престорелые мачи - твои
б
Бикер™
12:09, 27.06.2015
зото патом предёж токая всё подготовленноя и все престорелые мачи - твои
ну ты зачем мой тайный план раскрыл
щас все так делать будут((((
б
букаке
12:10, 27.06.2015
ну ты зачем мой тайный план раскрыл
щас все так делать будут((((
щас все так делать будут((((
срочна удоляй пост . нет . удоляй тему . нет. лучшэ удоляй форум
б
Бикер™
12:11, 27.06.2015
лучшэ удоляй форум
ты заглянул в мою душу и прочитал самое тайное скрытое желание
мне придется тебя убить
б
букаке
12:13, 27.06.2015
мне придется тебя убить
йа вдомеке
б
Бикер™
12:14, 27.06.2015
йа вдомеке
Дом2?
ууу... да ты самоубийца)))
б
~Бася-Пурга~**
12:14, 27.06.2015
Автор в мониторщики ушел, или обратно уехал?
б
букаке
12:19, 27.06.2015
Дом2?
чур миня
б
букаке
12:20, 27.06.2015
Автор в мониторщики ушел, или обратно уехал?
он внял нашым дружэскем советам
б
~Бася-Пурга~**
12:20, 27.06.2015
он внял нашым дружэскем советам
Ну засранцы жешь. Бикер(с)
б
Бикер™
12:21, 27.06.2015
меня уже цитируют!
это слава!
это слава!
б
букаке
12:22, 27.06.2015
это слава!
низозвездись
б
~Бася-Пурга~**
12:23, 27.06.2015
низозвездись
А ты незовидуй
б
~Бася-Пурга~**
12:24, 27.06.2015
ну реально автор, ау?
б
букаке
12:26, 27.06.2015
ну реально автор, ау?
он ужэ сысерцкей пост произжаит
k
*Kлара*
12:27, 27.06.2015
я так и не поняла
автор страничку из дневника нам запостил или знакомится?
автор страничку из дневника нам запостил или знакомится?
б
~Бася-Пурга~**
12:27, 27.06.2015
он ужэ сысерцкей пост произжаит
Ну ты его там видел, симпатичный?
б
букаке
12:32, 27.06.2015
Ну ты его там видел, симпатичный?
мне сложно судить
б
~Бася-Пурга~**
12:35, 27.06.2015
мне сложно судить
t
TIMBER!
12:36, 27.06.2015
чур миня
это просьба?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.