Недавно переехал из Снежинска в Екатеринбург

Роман Викторович
11:48, 27.06.2015
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/

эээ тут дают :lol: :lol: :lol:
0
11:48, 27.06.2015
От пользователя RFX /я здесь и нигде/
отписалось только две

А ты че, с нами не поедешь? (с)

в смысле - себя не посчитала )
0
RFX /я здесь и нигде/
11:50, 27.06.2015
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/

Местная мафия уже всех поделила :-D

Я третья так то по счету ))

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2015 11:52]
0
букаке
11:52, 27.06.2015
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/
под песни шарля ознавура

тоисть ты похажываешь ? :-D
0
Бикер
11:54, 27.06.2015
От пользователя букаке
тоисть ты похажываешь ?

пока шухарюсь и дома слушаю :-D
готовлюсь морально))))))
0
букаке
12:07, 27.06.2015
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/
пока шухарюсь и дома слушаю
готовлюсь морально))))))

зото патом предёж токая всё подготовленноя и все престорелые мачи - твои :-D
0
Бикер
12:09, 27.06.2015
От пользователя букаке
зото патом предёж токая всё подготовленноя и все престорелые мачи - твои

ну ты зачем мой тайный план раскрыл :-(
щас все так делать будут((((
0
букаке
12:10, 27.06.2015
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/
ну ты зачем мой тайный план раскрыл
щас все так делать будут((((

срочна удоляй пост . нет . удоляй тему . нет. лучшэ удоляй форум :-D
1 / 0
Бикер
12:11, 27.06.2015
От пользователя букаке
лучшэ удоляй форум

ты заглянул в мою душу и прочитал самое тайное скрытое желание :-D
мне придется тебя убить :gun:
0
букаке
12:13, 27.06.2015
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/
мне придется тебя убить

йа вдомеке :-D
0
Бикер
12:14, 27.06.2015
От пользователя букаке
йа вдомеке

Дом2?
ууу... да ты самоубийца)))
0
~Бася-Пурга~**
12:14, 27.06.2015
Автор в мониторщики ушел, или обратно уехал? :-(
0
букаке
12:19, 27.06.2015
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/
Дом2?

чур миня :-D
0
букаке
12:20, 27.06.2015
От пользователя Барбарисовка
Автор в мониторщики ушел, или обратно уехал?

он внял нашым дружэскем советам :-D
0
~Бася-Пурга~**
12:20, 27.06.2015
От пользователя букаке
он внял нашым дружэскем советам

:-( Ну засранцы жешь. Бикер(с) :ultra:
0
Бикер
12:21, 27.06.2015
:cool: меня уже цитируют!
это слава! :coolsaint: :beach:
0
букаке
12:22, 27.06.2015
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/
это слава!

низозвездись :-D
0
~Бася-Пурга~**
12:23, 27.06.2015
:-D :-D
От пользователя букаке
низозвездись

А ты незовидуй :ultra:
0
~Бася-Пурга~**
12:24, 27.06.2015
ну реально автор, ау? :ultra:
0
букаке
12:26, 27.06.2015
От пользователя Барбарисовка
ну реально автор, ау?

он ужэ сысерцкей пост произжаит :-D
0
*Kлара*
12:27, 27.06.2015
я так и не поняла
автор страничку из дневника нам запостил или знакомится? :ultra:
0 / 2
~Бася-Пурга~**
12:27, 27.06.2015
От пользователя букаке
он ужэ сысерцкей пост произжаит

Ну ты его там видел, симпатичный? :-D
0
букаке
12:32, 27.06.2015
От пользователя Барбарисовка
Ну ты его там видел, симпатичный?

мне сложно судить :lol:
0
~Бася-Пурга~**
12:35, 27.06.2015
От пользователя букаке
мне сложно судить

:-D :-D
0
TIMBER!
12:36, 27.06.2015
От пользователя букаке
чур миня

это просьба? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.