Недавно переехал из Снежинска в Екатеринбург
б
Бикер™
13:11, 27.06.2015
Бикер, надеюсь, забанят. За сквернословие.
я тоже очень надеюсь
u
_&_
13:12, 27.06.2015
жду вердикта и срока
13:16, 27.06.2015
Ему надо компанию,ему надо познакомиться,а должны ему мы.Нормааааально
все логистично
k
*Kлара*
13:16, 27.06.2015
Пугачев,что ли?
б
Бикер™
13:21, 27.06.2015
жду вердикта и срока
бессрочно за самоуправство?
t
TIMBER!
14:13, 27.06.2015
Пугачев,что ли?
2 написали в личку, судя по фоткам тут все такие обитают, ибо на улице с ними не знакомятся
k
*Kлара*
17:35, 27.06.2015
ибо на улице с ними не знакомятся
Так с тобой тоже никто не знакомится,раз ты сюда притащился.
Крокодаун,видимо
k
*Kлара*
17:40, 27.06.2015
сто пудово
а деньги есть?
ё
Ёлка в степях©
17:46, 27.06.2015
здрасте тут
s
_Samiro4ka_
17:48, 27.06.2015
странный товарищ, Пугачев?
k
*Kлара*
17:49, 27.06.2015
странный товарищ, Пугачев?
Чуется мне,что типа того,ога
р
Рысь™
20:46, 27.06.2015
Знала одного человека из Снежинска.... Эх.....
р
Рысь™
20:48, 27.06.2015
на улице с ними не знакомятся
нормальные люди вообще помоему на улице не знакомятся
з
Занудный романтик
02:13, 28.06.2015
2 написали в личку, судя по фоткам тут все такие обитают, ибо на улице с ними не знакомятся
одной фразой показал себя во всей красе
поздравляю, че!
зы: под новым ником скоро будет писать...
t
TIMBER!
02:17, 28.06.2015
нормальные люди вообще помоему на улице не знакомятся
это писАл нормальный чел?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.