Недавно переехал из Снежинска в Екатеринбург

Бикер
13:11, 27.06.2015
От пользователя _&_
Бикер, надеюсь, забанят. За сквернословие.

:-D я тоже очень надеюсь :-p
0
_&_
13:12, 27.06.2015
жду вердикта и срока
1 / 0
13:16, 27.06.2015
От пользователя *Kлара*
Ему надо компанию,ему надо познакомиться,а должны ему мы.Нормааааально

все логистично
0
*Kлара*
13:16, 27.06.2015
Пугачев,что ли? :-D
0 / 1
TIMBER!
14:13, 27.06.2015
От пользователя *Kлара*
Пугачев,что ли?

8(
0
17:23, 27.06.2015
дырявый сайт :-D
1 / 2
17:32, 27.06.2015
2 написали в личку, судя по фоткам тут все такие обитают, ибо на улице с ними не знакомятся :lol:
1 / 6
*Kлара*
17:35, 27.06.2015
От пользователя akzubu123
ибо на улице с ними не знакомятся :lol:

Так с тобой тоже никто не знакомится,раз ты сюда притащился.
Крокодаун,видимо :weep:
3 / 1
17:38, 27.06.2015
От пользователя *Kлара*
Крокодаун,видимо

сто пудово :-p
0 / 1
*Kлара*
17:40, 27.06.2015
От пользователя akzubu123
сто пудово :-p

а деньги есть?
1 / 3
Ёлка в степях©
17:46, 27.06.2015
здрасте тут :hi:
0 / 1
_Samiro4ka_
17:48, 27.06.2015
От пользователя *Kлара*

странный товарищ, Пугачев? :-D
1 / 1
*Kлара*
17:49, 27.06.2015
От пользователя _Samiro4ka_
странный товарищ, Пугачев? :-D

Чуется мне,что типа того,ога :-D
2 / 1
Рысь
20:46, 27.06.2015
Знала одного человека из Снежинска.... Эх.....
0 / 1
Рысь
20:48, 27.06.2015
От пользователя akzubu123
на улице с ними не знакомятся
нормальные люди вообще помоему на улице не знакомятся
1 / 6
Занудный романтик
02:13, 28.06.2015
От пользователя akzubu123
2 написали в личку, судя по фоткам тут все такие обитают, ибо на улице с ними не знакомятся

одной фразой показал себя во всей красе :-D
поздравляю, че! :hi:

зы: под новым ником скоро будет писать...
3 / 0
TIMBER!
02:17, 28.06.2015
От пользователя Summer in the City™
нормальные люди вообще помоему на улице не знакомятся

это писАл нормальный чел?
2 / 0
08:51, 28.06.2015
Автор нас покинул
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.