Пятничная.........обычная))
з
Зинкa
10:07, 29.01.2015
как твое ничегонехочуделанье?
р
Рим
10:07, 29.01.2015
Это одно и то же
Ну вот и сошлось дважды два
b
Black Fluder
10:10, 29.01.2015
С пивам патянет
п
//*Пира*\\
10:11, 29.01.2015
з
Зинкa
10:12, 29.01.2015
С пивам патянет
все же выпить это была хорошая идея
и
Имя ФА
10:14, 29.01.2015
все же выпить это была хорошая идея
Эта идея всегда в большинстве случаев хорошая!
ё
Ёлка в степях©
10:16, 29.01.2015
С пивам патянет
все же выпить это была хорошая идея
Эта идея всегда в большинстве случаев
хорошая!
олкоголеке
b
Black Fluder
10:17, 29.01.2015
все же выпить это была хорошая идея
У мну все идее патрисающие
лекарство от депресии?
Ну некий заменитель...
з
Зинкa
10:21, 29.01.2015
олкоголеке
я заменила покупкой платья
ё
Ёлка в степях©
10:24, 29.01.2015
я заменила покупкой платья
ага, шопинг-классный антидепрессант. тож скоро за платюшком пойду
10:25, 29.01.2015
классный антидепрессант
это когда у тебя ипотека и трое детей, а тебя с работы сократили это не из личного, если что.
ё
Ёлка в степях©
10:26, 29.01.2015
это когда у тебя ипотека и трое детей, а тебя с работы сократили
свят свят
не про меня
г
Гримлер
10:26, 29.01.2015
ага, шопинг-классный антидепрессант. тож скоро за платюшком пойду
А я себе новые кроссы купил для игр и тренировок,такой радостный,выбирал долго
Причём,у меня есть пара нормальных
Я шопоголик,да?
и
Имя ФА
10:27, 29.01.2015
я заменила покупкой платья
ага, шопинг-классный антидепрессант. т
А если не любишь шопинг? Мне вот как то не нравится по магазинам долго таскаться!
10:27, 29.01.2015
Мне вот как то не нравится по магазинам долго таскаться!
мне тоже!!!начинаю нервничать и злится!!!
b
Black Fluder
10:30, 29.01.2015
ё
Ёлка в степях©
10:30, 29.01.2015
шопоголик
до чего дошел прогресс, уже мальчики девчачьими хворями страдают
А если не любишь шопинг?
я гулять ещё люблю
и
Имя ФА
10:35, 29.01.2015
я гулять ещё люблю
Ну это я тоже люблю! Но летом! Или, когда на улице не больше минус 5! Мерзляка я!
b
Black Fluder
10:39, 29.01.2015
b
Black Fluder
10:46, 29.01.2015
да что с Вами такое то!!!!
С дури иногда на измену падаю чо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.