Пятничная.........обычная))

Зинкa
10:07, 29.01.2015
От пользователя Запчастист (B.G.)
:beach:

как твое ничегонехочуделанье? :hi:
0 / 1
Рим
10:07, 29.01.2015
От пользователя Гримлер
Это одно и то же

Ну вот и сошлось дважды два :-D
От пользователя Тимошка™

:-D
1 / 1
Black Fluder
10:10, 29.01.2015
От пользователя Зинкa

С пивам патянет :-D
0
//*Пира*\\
10:11, 29.01.2015
От пользователя Запчастист (B.G.)
:hi:
0 / 1
Зинкa
10:12, 29.01.2015
От пользователя Запчастист (B.G.)
С пивам патянет :-D

все же выпить это была хорошая идея :beach: :-D
0 / 1
От пользователя Запчастист (B.G.)
С пивам патянет

лекарство от депресии? :-D
0
Имя ФА
10:14, 29.01.2015
От пользователя Зинкa
все же выпить это была хорошая идея :beach: :-D

Эта идея всегда в большинстве случаев хорошая! :hi:
0 / 1
Ёлка в степях©
10:16, 29.01.2015
От пользователя Запчастист (B.G.)
С пивам патянет


От пользователя Зинкa
все же выпить это была хорошая идея


От пользователя Имя ФА
Эта идея всегда в большинстве случаев хорошая!

олкоголеке :-D
0 / 1
Black Fluder
10:17, 29.01.2015
От пользователя Зинкa
все же выпить это была хорошая идея

У мну все идее патрисающие :beach:
От пользователя я люблю пельмени
лекарство от депресии?

Ну некий заменитель...
0
Зинкa
10:21, 29.01.2015
От пользователя офисная мышка
олкоголеке :-D

я заменила покупкой платья :beach: :-D
0 / 1
От пользователя Зинкa
я заменила покупкой платья

еще парикмахерская помогает :-D
0
Ёлка в степях©
10:24, 29.01.2015
От пользователя Зинкa
я заменила покупкой платья

ага, шопинг-классный антидепрессант. тож скоро за платюшком пойду :super:
0 / 2
10:24, 29.01.2015
От пользователя Запчастист (B.G.)

Здравствуйте!!! :hi:
0
От пользователя офисная мышка
классный антидепрессант

это когда у тебя ипотека и трое детей, а тебя с работы сократили :-D это не из личного, если что. :-D
0
Ёлка в степях©
10:26, 29.01.2015
От пользователя я люблю пельмени
это когда у тебя ипотека и трое детей, а тебя с работы сократили

свят свят

не про меня :beach: :-D
0 / 1
Гримлер
10:26, 29.01.2015
От пользователя офисная мышка
ага, шопинг-классный антидепрессант. тож скоро за платюшком пойду

А я себе новые кроссы купил для игр и тренировок,такой радостный,выбирал долго
Причём,у меня есть пара нормальных :-D
Я шопоголик,да? :-D
0 / 1
Имя ФА
10:27, 29.01.2015
От пользователя Зинкa
я заменила покупкой платья :beach: :-D


От пользователя офисная мышка
ага, шопинг-классный антидепрессант. т

А если не любишь шопинг? Мне вот как то не нравится по магазинам долго таскаться! :-D
0 / 1
10:27, 29.01.2015
От пользователя Имя ФА
Мне вот как то не нравится по магазинам долго таскаться!

мне тоже!!!начинаю нервничать и злится!!!
1 / 1
Black Fluder
10:30, 29.01.2015
От пользователя Паникующий планктон

8(
0 / 2
Ёлка в степях©
10:30, 29.01.2015
От пользователя Гримлер
шопоголик

до чего дошел прогресс, уже мальчики девчачьими хворями страдают :-D
От пользователя Имя ФА
А если не любишь шопинг?

я гулять ещё люблю :-)
0 / 2
Имя ФА
10:35, 29.01.2015
От пользователя офисная мышка
я гулять ещё люблю :-)

Ну это я тоже люблю! Но летом! :-D Или, когда на улице не больше минус 5! :hi: Мерзляка я! :-(
0 / 1
10:38, 29.01.2015
От пользователя Запчастист (B.G.)

чего Вы? 8(
0 / 1
Black Fluder
10:39, 29.01.2015
От пользователя Паникующий планктон

8( 8( 8(
0
10:44, 29.01.2015
От пользователя Запчастист (B.G.)

да что с Вами такое то!!!! :ultra:
0 / 1
Black Fluder
10:46, 29.01.2015
От пользователя Паникующий планктон
да что с Вами такое то!!!!

С дури иногда на измену падаю чо 8( 8( 8(
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация