Пятничная.........обычная))
б
~Бася-Пурга~**
08:14, 29.01.2015
Что решили обойтись без "Доброго утра"?
Знакомлюсь, с кем-нибудь
ПС: -9
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2015 08:14]
Знакомлюсь, с кем-нибудь
ПС: -9
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2015 08:14]
х
Хaм
08:19, 29.01.2015
с кем-нибудь
совсем прижало?
б
Баламут ЮЗ™
08:19, 29.01.2015
У нас сегодня сразу день
б
букаке
08:20, 29.01.2015
совсем прижало?
васпользовацца хочэжь ?
х
Хaм
08:21, 29.01.2015
/перекрестился/
сейчас читают
б
букаке
08:21, 29.01.2015
У нас сегодня сразу день
а есле нормально бахнуть то и патом сразу день
б
букаке
08:21, 29.01.2015
/перекрестился/
кокой набожный стазу стал
з
Зинкa
08:25, 29.01.2015
утро сомнительно доброе
пысы: Боря не кричи так, весь автобус оглядывается
пысы: Боря не кричи так, весь автобус оглядывается
к
Килограмм ежиков
08:37, 29.01.2015
Всем спать!
к
Как бы ни так
08:45, 29.01.2015
Утреца добрейшего
И всем хорошего дня и отличного настроения!
И всем хорошего дня и отличного настроения!
з
Злыдняснобка
08:59, 29.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
ё
Ёлка в степях©
08:59, 29.01.2015
доброе утро
спать хочу...
спать хочу...
и
Имя ФА
09:08, 29.01.2015
С утром всех!
и
Имя ФА
09:17, 29.01.2015
<Лен@ Барбарисоvна>
Зинкa
Людмилка@
Тимошка™
офисная мышка
Паникующий планктон (
Передавай привет Валету!
Килограмм ежиков
Только допинала себя до работы!
c
Cолнышк@
09:17, 29.01.2015
Всем утра
09:18, 29.01.2015
0/2 | + - | цитировать | Редактировать | Удалить | сообщить модератору | Ответить
нужно больше минусов!!!ясно Вам!!!
и
Имя ФА
09:19, 29.01.2015
Всем утра
бобик сдох и смердит
Сейчас ты за него?
з
Зинкa
09:21, 29.01.2015
это чей то домик?
р
Рим
09:21, 29.01.2015
ДУ секте
c
Cолнышк@
09:24, 29.01.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.