Пятничная.........обычная))

~Бася-Пурга~**
08:14, 30.01.2015
:confused: Они всё о еде, и даже ночью :-D :-D
0 / 2
08:25, 30.01.2015
Доброе пятничное))))))))) :super: :super: :super:
чую у меня сегодня на работе будет всем авралам аврал и трындец....))) Набираюсь моральных сил)) :cool: :-D
0 / 1
Злыдняснобка
08:55, 30.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
0
09:01, 30.01.2015
От пользователя Людмилка@
чую у меня сегодня на работе будет всем авралам аврал и трындец....))) Набираюсь моральных сил))

а бизнес-то твой когда начнеться, теть Люд) :bs:
0
09:04, 30.01.2015
От пользователя Тимошка™
Че зззззза????????????

внезапно да?)) :-D

От пользователя Soundlab
а бизнес-то твой когда начнеться, теть Люд)
8(
а чоу должен?))) ну дак твои б слова Вова да Богу в уши)) :cool: :beach: Я только ЗА )) И обязательно стабильный и прибыльный)) :-D
0 / 1
Имя ФА
09:04, 30.01.2015
С утром! :-)
0
09:06, 30.01.2015
От пользователя Людмилка@
а чоу должен?))) ну дак твои б слова Вова да Богу в уши)) Я только ЗА )) И обязательно стабильный и прибыльный))

я помню ты писала, что у тебя будет бизнес свой, и там уже свой дом где-то на горизонте :smoke:
брехня? )))
0
Злыдняснобка
09:08, 30.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
1 / 0
09:10, 30.01.2015
От пользователя Имя ФА
утром
:hi:
привет рыжикам)) :-D

От пользователя Soundlab
тебя будет бизнес свой, и там уже свой дом где-то на горизонте

дак так и есть)) все в процессе)) :cool: ;-) боюсь спугнуть :-p :super:
0 / 1
09:27, 30.01.2015
От пользователя Людмилка@
все в процессе)) боюсь спугнуть


От пользователя Людмилка@
твои б слова Вова да Богу в уши))

аа.. ну норм процесс, да :-D :-D
0
Злыдняснобка
09:28, 30.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
0
Cолнышк@
09:28, 30.01.2015
Утро!!!!!!! Всем утрааа!!!!!! :hi:
0
09:37, 30.01.2015
От пользователя Soundlab
аа.. ну норм процесс, да
:-D :-D
ой все (с) :lol: :lol:


От пользователя Cолнышк@
Утро
:super: :hi:
0 / 1
09:51, 30.01.2015
От пользователя Тимошка™
Ты пошто ирод Фокса выжил со знаков?

ну подкинь еще)) *протянул вентилятор*

он сам,наконец-то,похоже решил отвлечься на работу ))
0
Black Fluder
10:05, 30.01.2015
Усихзобанеть :super:
0
10:11, 30.01.2015
От пользователя Запчастист (B.G.)
Усихзобанеть
:ultra:
чейта??? :beach: :beach:
0 / 1
Злыдняснобка
10:11, 30.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
0
Гримлер
10:16, 30.01.2015
Фокс,а Вова Юлю обижает
Покарай его :-D
1 / 0
Злыдняснобка
10:18, 30.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
1 / 0
Гримлер
10:33, 30.01.2015
Чет вспомнилось
В старших классах с товарищем в вдвоём денно и нощно рубились в Денди,была такая игруха - Пунишер ( в переводе с английского - Каратель) :-D
1 / 0
Konfetk@ Я
10:50, 30.01.2015
хде вечерние приличные посиделки сегодня планируют быть?)
0
~Бася-Пурга~**
11:26, 30.01.2015
От пользователя konfetk@ Я (не знакомлюсь)
хде вечерние приличные посиделки сегодня планируют быть?)

Куда позовешь, там и будут :-D
От пользователя Запчастист (B.G.)
Усихзобанеть

Дыа :super:
0 / 1
~Бася-Пурга~**
11:34, 30.01.2015
От пользователя Имя ФА

Чё, пить пойдем? :ultra: Седня? Там говорят мониторщик будет симпатичный :-D
0
~Бася-Пурга~**
12:48, 30.01.2015
Не ну как прихожу все куда то уходят :-D По любому есть пошли :-(
0
Имя ФА
13:09, 30.01.2015
От пользователя <Лен@ Барбарисоvна>
Чё, пить пойдем? :ultra: Седня? Там говорят мониторщик будет симпатичный :-D

Я тут! Я буду седня пить! ДА! Хочу напиться! Но в другое место пойду! Че тто даже мониторщик не радует...да и куча там красавишных будет...так что не заскучает он! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация