Пятничная.........обычная))
б
~Бася-Пурга~**
08:14, 30.01.2015
Они всё о еде, и даже ночью
08:25, 30.01.2015
Доброе пятничное)))))))))
чую у меня сегодня на работе будет всем авралам аврал и трындец....))) Набираюсь моральных сил))
чую у меня сегодня на работе будет всем авралам аврал и трындец....))) Набираюсь моральных сил))
з
Злыдняснобка
08:55, 30.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
09:01, 30.01.2015
чую у меня сегодня на работе будет всем авралам аврал и трындец....))) Набираюсь моральных сил))
а бизнес-то твой когда начнеться, теть Люд)
09:04, 30.01.2015
Че зззззза????????????
внезапно да?))
а бизнес-то твой когда начнеться, теть Люд)
а чоу должен?))) ну дак твои б слова Вова да Богу в уши)) Я только ЗА )) И обязательно стабильный и прибыльный))
и
Имя ФА
09:04, 30.01.2015
С утром!
09:06, 30.01.2015
а чоу должен?))) ну дак твои б слова Вова да Богу в уши)) Я только ЗА )) И обязательно стабильный и прибыльный))
я помню ты писала, что у тебя будет бизнес свой, и там уже свой дом где-то на горизонте
брехня? )))
з
Злыдняснобка
09:08, 30.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
09:10, 30.01.2015
утром
привет рыжикам))
тебя будет бизнес свой, и там уже свой дом где-то на горизонте
дак так и есть)) все в процессе)) боюсь спугнуть
09:27, 30.01.2015
все в процессе)) боюсь спугнуть
твои б слова Вова да Богу в уши))
аа.. ну норм процесс, да
з
Злыдняснобка
09:28, 30.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
c
Cолнышк@
09:28, 30.01.2015
Утро!!!!!!! Всем утрааа!!!!!!
09:51, 30.01.2015
Ты пошто ирод Фокса выжил со знаков?
ну подкинь еще)) *протянул вентилятор*
он сам,наконец-то,похоже решил отвлечься на работу ))
b
Black Fluder
10:05, 30.01.2015
Усихзобанеть
з
Злыдняснобка
10:11, 30.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
г
Гримлер
10:16, 30.01.2015
Фокс,а Вова Юлю обижает
Покарай его
Покарай его
з
Злыдняснобка
10:18, 30.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 07:19]
г
Гримлер
10:33, 30.01.2015
Чет вспомнилось
В старших классах с товарищем в вдвоём денно и нощно рубились в Денди,была такая игруха - Пунишер ( в переводе с английского - Каратель)
В старших классах с товарищем в вдвоём денно и нощно рубились в Денди,была такая игруха - Пунишер ( в переводе с английского - Каратель)
k
Konfetk@ Я
10:50, 30.01.2015
хде вечерние приличные посиделки сегодня планируют быть?)
б
~Бася-Пурга~**
11:26, 30.01.2015
хде вечерние приличные посиделки сегодня планируют быть?)
Куда позовешь, там и будут
Усихзобанеть
Дыа
б
~Бася-Пурга~**
11:34, 30.01.2015
Чё, пить пойдем? Седня? Там говорят мониторщик будет симпатичный
б
~Бася-Пурга~**
12:48, 30.01.2015
Не ну как прихожу все куда то уходят По любому есть пошли
и
Имя ФА
13:09, 30.01.2015
Чё, пить пойдем? Седня? Там говорят мониторщик будет симпатичный
Я тут! Я буду седня пить! ДА! Хочу напиться! Но в другое место пойду! Че тто даже мониторщик не радует...да и куча там красавишных будет...так что не заскучает он!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.