Налетай, подешевело!!

Парарурам
16:33, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_

Присоединяюсь к вопросу :ultra:
0
Black Fluder
16:33, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_
ты коале зубы то не заговаривай, где Катькина шуба?

Паслал галубинай почтам :-D
0
Парарурам
16:33, 03.09.2014
От пользователя S Gorы

Жду не дождусь :-D :beach:
0
_Samiro4ka_
16:34, 03.09.2014
От пользователя S Gorы
Паслал галубинай почтам :-D

ты в размерах то не ошибся?
может стоило птиц то покрупней отправить? :-D
0
Alina/платЮшко в горошек/
16:34, 03.09.2014
Шуба метис! Нынче в тренде!)))

:-D
3 / 0
Цегорах
16:34, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_
стоило птиц то покрупней отправить?

куриц со знаков
3 / 2
TT13
16:35, 03.09.2014
От пользователя коало(Банджо)
никогда не понял смысла этого поста, типа круто или как?

Ачивка же.
0
_Samiro4ka_
16:37, 03.09.2014
От пользователя коало(Банджо)
куриц со знаков

дык тыж не согласишься поди)
0
Парарурам
16:37, 03.09.2014
Я хочу шубу в клеточку
0
Цегорах
16:39, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_
дык тыж не согласишься поди

на куриц? или на что?
0
_Samiro4ka_
16:40, 03.09.2014
От пользователя коало(Банджо)
или на что?

или на что)
проехали
0
Tokatori
16:56, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_

приехали. конечная. :hi:
как сама? )))
0
Мисс Каприз
17:13, 03.09.2014
От пользователя Наташа Александровна
Требования и взять разные вещи

не совсем
требования для чего? чтобы дать?
ну тогда да :-)
0
Мисс Каприз
17:15, 03.09.2014
почта не работает
телефон не работает
ужас :cool:
0
Black Fluder
17:16, 03.09.2014
От пользователя дочь деда Хасана
почта не работает
телефон не работает

РАЙ!
4 / 0
Мисс Каприз
17:17, 03.09.2014
От пользователя S Gorы

кстати да :-D
а чего-то сразу не заценила
0
_Samiro4ka_
17:17, 03.09.2014
От пользователя Tokatori
как сама? )))

у меня всё хорошо :hi:
чего и всем желаю)))
часы вот только достали, всё время перестраиваются
их точно переводить не надо?
0
Captain Fantastic
17:27, 03.09.2014
Алло, тему закройте. Сколько раз надо просить? ))
1 / 7
Alina/платЮшко в горошек/
17:28, 03.09.2014
От пользователя Captain Fantastic

те жалко чтоле?))
3 / 0
Tokatori
17:33, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_
их точно переводить не надо?

на мобилке сами переведутся, не парься :-)
0
17:34, 03.09.2014
по приказу автора
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.