Налетай, подешевело!!
п
Парарурам
16:33, 03.09.2014
Присоединяюсь к вопросу
b
Black Fluder
16:33, 03.09.2014
ты коале зубы то не заговаривай, где Катькина шуба?
Паслал галубинай почтам
п
Парарурам
16:33, 03.09.2014
Жду не дождусь
s
_Samiro4ka_
16:34, 03.09.2014
Паслал галубинай почтам
ты в размерах то не ошибся?
может стоило птиц то покрупней отправить?
a
Alina/платЮшко в горошек/
16:34, 03.09.2014
Шуба метис! Нынче в тренде!)))
ц
Цегорах
16:34, 03.09.2014
стоило птиц то покрупней отправить?
куриц со знаков
t
TT13
16:35, 03.09.2014
никогда не понял смысла этого поста, типа круто или как?
Ачивка же.
s
_Samiro4ka_
16:37, 03.09.2014
куриц со знаков
дык тыж не согласишься поди)
п
Парарурам
16:37, 03.09.2014
Я хочу шубу в клеточку
ц
Цегорах
16:39, 03.09.2014
дык тыж не согласишься поди
на куриц? или на что?
s
_Samiro4ka_
16:40, 03.09.2014
или на что?
или на что)
проехали
t
Tokatori
16:56, 03.09.2014
приехали. конечная.
как сама? )))
м
Мисс Каприз
17:13, 03.09.2014
Требования и взять разные вещи
не совсем
требования для чего? чтобы дать?
ну тогда да
м
Мисс Каприз
17:15, 03.09.2014
почта не работает
телефон не работает
ужас
телефон не работает
ужас
b
Black Fluder
17:16, 03.09.2014
почта не работает
телефон не работает
телефон не работает
РАЙ!
м
Мисс Каприз
17:17, 03.09.2014
кстати да
а чего-то сразу не заценила
s
_Samiro4ka_
17:17, 03.09.2014
как сама? )))
у меня всё хорошо
чего и всем желаю)))
часы вот только достали, всё время перестраиваются
их точно переводить не надо?
c
Captain Fantastic
17:27, 03.09.2014
Алло, тему закройте. Сколько раз надо просить? ))
a
Alina/платЮшко в горошек/
17:28, 03.09.2014
те жалко чтоле?))
t
Tokatori
17:33, 03.09.2014
их точно переводить не надо?
на мобилке сами переведутся, не парься
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.