Налетай, подешевело!!

16:19, 03.09.2014
1000
1 / 0
_Samiro4ka_
16:19, 03.09.2014
От пользователя Пушистая_снежинка
Нее шубы не надо

все вы так сначала говорите, а потом шубы подавай)
3 / 1
Цегорах
16:20, 03.09.2014
От пользователя Soundlab
1000

никогда не понял смысла этого поста, типа круто или как?
1 / 0
16:20, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_
все вы так сначала говорите, а потом шубы подавай)

это кто с тебя шубы вымогал? :-D :-D
2 / 0
Black Fluder
16:21, 03.09.2014
От пользователя коало(Банджо)
никогда не понял смысла этого поста, типа круто или как?

Низаморачивайса это достижения взрослых дядей.. :beach:
2 / 0
dcthfdyj
16:22, 03.09.2014
От пользователя Пушистая_снежинка

"Брутальное хамло" ? на постоянное, совместное бытие? Пожизненное?
Нееее ........"брутальное хамло" на пару раз "поюзать", и то.. лет в 19, а жить жизнь нужно с человеком умным, интересным, милым, нежным, интеллигентным. !:-)
3 / 0
16:22, 03.09.2014
Так до сих пор никто и не вдул снежинке? Эх вы мужыки :-(
Все приходится делать самому.
Снежинка давай :fotku:
0
Цегорах
16:22, 03.09.2014
От пользователя S Gorы
это достижения взрослых дядей..

типа илита
От пользователя Товарищ по диагнозу
Все приходится делать самому

давай ага вдувай, герой асфальта

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2014 16:23]
0
Я бы от шубы точно не отказалась. Че-то я уже в зимнем пальто замерзаю
0
_Samiro4ka_
16:23, 03.09.2014
От пользователя Soundlab
это кто с тебя шубы вымогал? :-D :-D

они
все :-D
0
16:23, 03.09.2014
От пользователя коало(Банджо)
никогда не понял смысла этого поста, типа круто или как?

10 рублей приходит на виртуальный счет
1 / 0
_Samiro4ka_
16:23, 03.09.2014
От пользователя Наташа Александровна
Че-то я уже в зимнем пальто замерзаю

у меня тоже в детстве было пальто зимнее, в клеточку :super:
0
dcthfdyj
16:24, 03.09.2014
От пользователя Товарищ по диагнозу

по радио играет прям в тему " Если Снежинка не растает. В твоих ладонях не растает. Пока часы 12 бьют?":-)
*издевается по тихонечку*

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2014 16:24]
0
От пользователя _Samiro4ka_

Значит мое детство еще не закончилось :-D
0
Парарурам
16:26, 03.09.2014
Мне тоже шубу надо, чтоб подарили :beach:
0 / 2
_Samiro4ka_
16:28, 03.09.2014
От пользователя Парарарама
Мне тоже шубу надо, чтоб подарили :beach:

мне товарищ с горы шубу обещал, перенаправляю её тебе :-D
и помни мою доброту :beach:
1 / 0
Цегорах
16:28, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_
товарищ с горы

дагестанский дагестанец?
0
_Samiro4ka_
16:29, 03.09.2014
От пользователя коало(Банджо)
дагестанский дагестанец?

да нет же
из оврага вышедший)
0
Чёбураshка
16:29, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_
мне товарищ с горы шубу обещал

шо просил в замен? дала?
1 / 1
Чай в одного
16:29, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_
мне товарищ с горы шубу обещал,
Это который в кожаном пальто?))
0
_Samiro4ka_
16:29, 03.09.2014
выскочили :-D
юмористы)
1 / 0
Black Fluder
16:30, 03.09.2014
От пользователя коало(Банджо)
дагестанский дагестанец?

Да уся.. Трипаласа адидаз штна и лакавый туфля зуб вездэ залатой шистерка танираваный :beach:
0
_Samiro4ka_
16:31, 03.09.2014
От пользователя S Gorы
Да уся.. Трипаласа адидаз штна и лакавый туфля зуб вездэ залатой шистерка танираваный :beach:

ты коале зубы то не заговаривай, где Катькина шуба? :ultra:
1 / 1
Цегорах
16:31, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_
где Катькина шуба?

ненаподарили :lol:
0
Парарурам
16:32, 03.09.2014
От пользователя _Samiro4ka_

Красивую? :-D
Некрасивую я и сама куплю :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.