Налетай, подешевело!!
s
_Samiro4ka_
16:19, 03.09.2014
Нее шубы не надо
все вы так сначала говорите, а потом шубы подавай)
ц
Цегорах
16:20, 03.09.2014
1000
никогда не понял смысла этого поста, типа круто или как?
16:20, 03.09.2014
все вы так сначала говорите, а потом шубы подавай)
это кто с тебя шубы вымогал?
b
Black Fluder
16:21, 03.09.2014
никогда не понял смысла этого поста, типа круто или как?
Низаморачивайса это достижения взрослых дядей..
d
dcthfdyj
16:22, 03.09.2014
"Брутальное хамло" ? на постоянное, совместное бытие? Пожизненное?
Нееее ........"брутальное хамло" на пару раз "поюзать", и то.. лет в 19, а жить жизнь нужно с человеком умным, интересным, милым, нежным, интеллигентным. !:-)
16:22, 03.09.2014
Так до сих пор никто и не вдул снежинке? Эх вы мужыки
Все приходится делать самому.
Снежинка давай
Все приходится делать самому.
Снежинка давай
ц
Цегорах
16:22, 03.09.2014
это достижения взрослых дядей..
типа илита
Все приходится делать самому
давай ага вдувай, герой асфальта
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2014 16:23]
16:22, 03.09.2014
Я бы от шубы точно не отказалась. Че-то я уже в зимнем пальто замерзаю
s
_Samiro4ka_
16:23, 03.09.2014
это кто с тебя шубы вымогал?
они
все
16:23, 03.09.2014
никогда не понял смысла этого поста, типа круто или как?
10 рублей приходит на виртуальный счет
s
_Samiro4ka_
16:23, 03.09.2014
Че-то я уже в зимнем пальто замерзаю
у меня тоже в детстве было пальто зимнее, в клеточку
d
dcthfdyj
16:24, 03.09.2014
по радио играет прям в тему " Если Снежинка не растает. В твоих ладонях не растает. Пока часы 12 бьют?":-)
*издевается по тихонечку*
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2014 16:24]
п
Парарурам
16:26, 03.09.2014
Мне тоже шубу надо, чтоб подарили
s
_Samiro4ka_
16:28, 03.09.2014
Мне тоже шубу надо, чтоб подарили
мне товарищ с горы шубу обещал, перенаправляю её тебе
и помни мою доброту
ц
Цегорах
16:28, 03.09.2014
товарищ с горы
дагестанский дагестанец?
s
_Samiro4ka_
16:29, 03.09.2014
дагестанский дагестанец?
да нет же
из оврага вышедший)
ч
Чёбураshка
16:29, 03.09.2014
мне товарищ с горы шубу обещал
шо просил в замен? дала?
ч
Чай в одного
16:29, 03.09.2014
мне товарищ с горы шубу обещал,
Это который в кожаном пальто?))
s
_Samiro4ka_
16:29, 03.09.2014
выскочили
юмористы)
юмористы)
b
Black Fluder
16:30, 03.09.2014
дагестанский дагестанец?
Да уся.. Трипаласа адидаз штна и лакавый туфля зуб вездэ залатой шистерка танираваный
s
_Samiro4ka_
16:31, 03.09.2014
Да уся.. Трипаласа адидаз штна и лакавый туфля зуб вездэ залатой шистерка танираваный
ты коале зубы то не заговаривай, где Катькина шуба?
ц
Цегорах
16:31, 03.09.2014
где Катькина шуба?
ненаподарили
п
Парарурам
16:32, 03.09.2014
Красивую?
Некрасивую я и сама куплю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.