Ночь, улица, фонарь, весна и мне не спится этой ночкой мля
k
Kipri
01:57, 26.05.2014
тащи их сюда ворота
нет) все, 4-2. спать щас пойду)))
т
Туманыч
01:57, 26.05.2014
тащи их сюда ворота
Ворота заняты. И мне обещаны
т
Туманыч
01:57, 26.05.2014
нет) все, 4-2. спать щас пойду)))
javascript: smile('')
k
Kipri
02:14, 26.05.2014
Ворота заняты. И мне обещаны
а фотку так и не показал)))
k
Kipri
02:16, 26.05.2014
урааааа!
т
Туманыч
02:16, 26.05.2014
а фотку так и не показал)))
я сегодня готов на все 5-2!!!!!
м
Муражка
02:19, 26.05.2014
круто,да...аж 5-2
т
Туманыч
02:20, 26.05.2014
круто,да...аж 5-2
не то слово... какой нафиг секес - экстаз непередаваемый
м
Муражка
02:22, 26.05.2014
какой нафиг секес - экстаз непередаваемый
всего то надо было
t
TIMBER!
02:34, 26.05.2014
ты как здесь?
т
Туманыч
02:35, 26.05.2014
её уже нет
п
Пир@нья травоядная
02:50, 26.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.