Ночь, улица, фонарь, весна и мне не спится этой ночкой мля
т
Туманыч
00:12, 26.05.2014
Ищутся друзья и подруги по бессонице для непринуждающего флуда.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 00:16]
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 00:16]
k
Kipri
00:17, 26.05.2014
все хоккей смотрят) некогда флудить)))
т
Туманыч
00:19, 26.05.2014
дк тож смотрю. флуд хокею не мешает
т
Туманыч
00:27, 26.05.2014
Деффчонки только сегодня уникальное предложение. Один гол России - одна пал... один акт любви
k
Kipri
00:28, 26.05.2014
Один гол России - одна пал... один акт любви
кому-то уже подфортило заранее)))
д
Дж_Валepьeвна
00:29, 26.05.2014
Один гол России - одна пал... один акт любви
не палка, а клюшка!
т
Туманыч
00:30, 26.05.2014
даешь 10 -0 Требуйте со своих хоккеистов клюшки
ф
Фуксия!
00:34, 26.05.2014
Деффчонки только сегодня уникальное предложение. Один гол России - одна пал... один акт любви
предложение от кого? хоккеистов?
т
Туманыч
00:36, 26.05.2014
кому-то уже подфортило заранее)))
это ты хвастаешься?
т
Туманыч
00:38, 26.05.2014
предложение от кого? хоккеистов?
как будто ты знаки не знаешь... тут любого чуть чуть не взяли в сборную
k
Kipri
00:40, 26.05.2014
это ты хвастаешься?
а я-то чо? я после окончания матча спать пойду)))
т
Туманыч
00:41, 26.05.2014
а я-то чо? я после окончания матча спать пойду)))
вот и забили нам - раз просто спать пойдешь
k
Kipri
00:43, 26.05.2014
раз просто спать пойдешь
а как надо чтобы выиграли?
к
Китежград
00:44, 26.05.2014
как будто ты знаки не знаешь... тут любого чуть чуть не взяли в сборную
меня взяли, но я в первом матче травму получил и поехал домой)))
т
Туманыч
00:45, 26.05.2014
меня взяли, но я в первом матче травму получил и поехал домой)))
ктоб сомневался.... но тут рыбы нет
т
Туманыч
00:46, 26.05.2014
а как надо чтобы выиграли?
как надо я могу расписать только в асе или в привате
k
Kipri
00:53, 26.05.2014
как надо я могу расписать только в асе или в привате
а хоккей когда смотреть?
т
Туманыч
00:54, 26.05.2014
дк одно другому не мешает. Главное позу занять удобную чтоб экран был виден и ничего не затекало.
00:55, 26.05.2014
Деффчонки только сегодня уникальное предложение. Один гол России - одна пал... один акт любви
А если наоборот?)))
k
Kipri
00:55, 26.05.2014
Главное позу занять удобную чтоб экран был виден и ничего не затекало.
я такой не знаю, чтобы обоим было видно)))
д
Дж_Валepьeвна
00:56, 26.05.2014
а хоккей когда смотреть?
дк одно другому не мешает.
вы что такие темные? там же два перерыва по 15 минут - успеть можно натрахтибидохать нужный счет
т
Туманыч
00:56, 26.05.2014
я такой не знаю, чтобы обоим было видно)))
всему учить надо. Приезжай на теорию и практику пока матч не кончился
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.