у меня...

Обоснуй
23:00, 29.03.2014
От пользователя Любимая*

Не ну там ведь даже сантиметры уже не спасут :-D
1 / 0
Обоснуй
23:01, 29.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)

Насчет тебя ещё не решила... Мм, спляши? :lol:
0
Вишня в шоколаде*
23:01, 29.03.2014
От пользователя krizziz.

виагра? :cool:
0
половинкин
23:01, 29.03.2014
От пользователя krizziz.
мне тут паришь

не ерничайте тока, не ерничайте )
От пользователя krizziz.
давно уж всё видал

что давно было, то неправда :beach: упомни ко все, тем более, когда все постоянно маски меняют :-)
0
Гримлер
23:03, 29.03.2014
От пользователя krizziz.
Не ну там ведь даже сантиметры уже не спасут


А вдруг там 25? :-D


От пользователя krizziz.
Насчет тебя ещё не решила... Мм, спляши?


Пустился в пляс - щас вот танцую нижний брейк :-D
0
Обоснуй
23:04, 29.03.2014
От пользователя половинкин

У меня кризису 500 лет ))))
0
Обоснуй
23:04, 29.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)

Вялые ? :-D
0
23:05, 29.03.2014
офф
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.