у меня...
о
Обоснуй
23:00, 29.03.2014
Не ну там ведь даже сантиметры уже не спасут
о
Обоснуй
23:01, 29.03.2014
Насчет тебя ещё не решила... Мм, спляши?
в
Вишня в шоколаде*
23:01, 29.03.2014
виагра?
п
половинкин
23:01, 29.03.2014
мне тут паришь
не ерничайте тока, не ерничайте )
давно уж всё видал
что давно было, то неправда упомни ко все, тем более, когда все постоянно маски меняют
г
Гримлер
23:03, 29.03.2014
Не ну там ведь даже сантиметры уже не спасут
А вдруг там 25?
Насчет тебя ещё не решила... Мм, спляши?
Пустился в пляс - щас вот танцую нижний брейк
о
Обоснуй
23:04, 29.03.2014
У меня кризису 500 лет ))))
о
Обоснуй
23:04, 29.03.2014
Вялые ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.